Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает? Что я ему сделала?

Есть знакомый парень из универа, который очень странно себя ведет, я не знаю, что я ему сделала. И хочу разобраться. Как я уже сказала, мы с ним знакомы, здороваемся, когда видим друг друга, он мне улыбается при встрече, но было два таких случая, что.
Один раз не ответил на мой привет. Он сделал вид, что не заметил и не услышал меня, но явно было видно, что он это специально сделал. Потому что он меня тогда увидел раньше, чем я его и по-любому, если не услышал, то увидел, что я здороваюсь с ним. Он был в наушниках, но когда он немного отошел, он замедлил шаг и слегка вытащил наушник, чтобы услышать мою реакцию. Я дала понять ему, что обиделась и на след. день он сам со мной поздоровался, потом регулярно здоровался. А потом мы и вовсе почему-то перестали здороваться. Но потом она сам опять начал здороваться со мной. 
Потом один раз в конце занятий, он сидел с другом около гардероба и я с ним поздоровалась, он сначала не ответил и посмотрел на меня краем глаза( прям видно было, что смотрит на мою реакцию), а прям разозлилась на это и наверное он это заметил и поздоровался. 

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

просто кошки-мышки и все. не замечай его совсем. вот когда сделает что-нибудь нормальное-тогда посмотришь

Гость
#2

Он психопат и манипулятор. Не связывайся. Иначе будет тебя унижать и бить

Гость
#3

В общем, я не могу понять, в чем дело. Зачем то здороваться и улыбаться, то вообще не здороваться, то игнорировать и не отвечать на привет?

Гость
#4
Гость

Он психопат и манипулятор. Не связывайся. Иначе будет тебя унижать и бить

А как вы поняли, что он психопат и манипулятор?

Гость
#5

А кроме здоровканий у вас ничего не происходит?
Если нет, то зачем здороваться и переживать?
Такое ощущение, что вы весь день только это его привет ждёте.
Перестаньте здороваться первой. И не реагируйте на него.

#6
Гость

А как вы поняли, что он психопат и манипулятор?

по его поведению. ясно как белый день

Гость
#7
Гость

А кроме здоровканий у вас ничего не происходит?
Если нет, то зачем здороваться и переживать?
Такое ощущение, что вы весь день только это его привет ждёте.
Перестаньте здороваться первой. И не реагируйте на него.

Да вот, я уже после этих двух раз перестала первой здороваться, потому что нечего меня игнорировать. Но после этого ор сам начинает здороваться и улыбаться

Гость
#8
⚜️Анжелика

по его поведению. ясно как белый день

Аааа, понятно. А зачем ему это надо? Зачем он мной манипулирует, мы с ним просто знакомые и просто здороваемся

Гость
#9
Гость

Да вот, я уже после этих двух раз перестала первой здороваться, потому что нечего меня игнорировать. Но после этого ор сам начинает здороваться и улыбаться

Одно оправдание может быть, что был в наушниках. И не слышал.
Но вообще зачем здороваться с ним, если вы все равно не общаетесь.
Нафига он вам?

Гость
#10
Гость

А как вы поняли, что он психопат и манипулятор?

По тому как он ведет себя. Хочет чтобы ты за ним бегала а он такой королевич манипулировал бы тобой

Гость
#11
Гость

Одно оправдание может быть, что был в наушниках. И не слышал.
Но вообще зачем здороваться с ним, если вы все равно не общаетесь.
Нафига он вам?

Ну он так два раза сделал. Но во второй раз увидел, что я разозлилась и уже собираюсь идти дальше и все таки ответил. Ну мы с ним знакомые именно как земляки в универе, у нас там одно землячество и мы очень часто пересекаемся, мы со всеми ребятами, которые в землячестве здороваемся

Гость
#12
Гость

Да вот, я уже после этих двух раз перестала первой здороваться, потому что нечего меня игнорировать. Но после этого ор сам начинает здороваться и улыбаться

Да и не общайся с ним вообще. Забудь. Будет здороваться первый можешь тоже в ответ поздороваться. Чел болен на голову. Это не лечится

Гость
#13
Гость

Аааа, понятно. А зачем ему это надо? Зачем он мной манипулирует, мы с ним просто знакомые и просто здороваемся

Хочет чтобы ты влюбилась и бегала за ним. Чтобы повысить ему самооценку и чтобы ты с ним сама сексом занялась а ему не нужно было ухаживать за тобой

Гость
#14
Гость

По тому как он ведет себя. Хочет чтобы ты за ним бегала а он такой королевич манипулировал бы тобой

Аааа, ну этого он не дождётся. Я не буду за ним бегать. Ну кстати, да вы скорее всего правы, потому что вокруг него постоянно толпа девушек крутится, к нему постоянное повышенное внимание от девушек. Но я так не делаю, и видимо ему это не нравится

Гость
#15
Гость

Хочет чтобы ты влюбилась и бегала за ним. Чтобы повысить ему самооценку и чтобы ты с ним сама сексом занялась а ему не нужно было ухаживать за тобой

Зачем я ему вообще нужна? Я не понимаю? Около него постоянно толпа из девушек крутится

Гость
#16
Гость

Зачем я ему вообще нужна? Я не понимаю? Около него постоянно толпа из девушек крутится

Да ни зачем. Нафига вы вообще заморачиваетесь? Если вы будете парню нужна, вы это сразу поймете. К сессии идите готовьтесь вместо того, чтобы запариваться из-за всякой ерунды.

Гость
#17
Гость

Да ни зачем. Нафига вы вообще заморачиваетесь? Если вы будете парню нужна, вы это сразу поймете. К сессии идите готовьтесь вместо того, чтобы запариваться из-за всякой ерунды.

Да я особо и не заморачиваюсь, просто как-то не очень комфортно, когда кто-то себя ведет так по отношению ко мне. Просто я очень все сильно к сердцу воспринимаю, вот и пытаюсь разобраться что де я ему такого сделала, что он вот так вот делает.

Гость
#18

А вы вообще с ним общаетесь кроме только поздороваться?

Гость
#19
Гость

Да я особо и не заморачиваюсь, просто как-то не очень комфортно, когда кто-то себя ведет так по отношению ко мне. Просто я очень все сильно к сердцу воспринимаю, вот и пытаюсь разобраться что де я ему такого сделала, что он вот так вот делает.

Он никак себя не ведет. Это вы заморачиваетесь на ерунде. Вас с ним ничего не связывает. Всё. Оставьте эту тему.
И отношений он не хочет. Не слушайте ерунду.
Просто проходите мимо. Сами не здоровайтесь.

#20

ему просто по кайфу видеть, что ты как щеночек на него смотришь и ждешь его "привет". он знает, что нравится тебе. самоутверждается.

Гость
#21
Гость

А вы вообще с ним общаетесь кроме только поздороваться?

Ну это нельзя назвать общением. Поэтому нет, не общаемся. Просто очень часто пересекаемся в универе, на одном из занятий вместе, состоим в одном землячестве и там тоже на мероприятиях всяких пересекаемся, у нас общая беседа, там и он и я есть. Но нет, мы не общаемся.

Гость
#22
Гость

Он никак себя не ведет. Это вы заморачиваетесь на ерунде. Вас с ним ничего не связывает. Всё. Оставьте эту тему.
И отношений он не хочет. Не слушайте ерунду.
Просто проходите мимо. Сами не здоровайтесь.

Хорошо

Гость
#23
⚜️Анжелика

ему просто по кайфу видеть, что ты как щеночек на него смотришь и ждешь его "привет". он знает, что нравится тебе. самоутверждается.

Ммм, понятно. В общем, ладно, я не буду с ним больше здороваться, пока он сам этого не сделает

Гость
#24
Гость

Ммм, понятно. В общем, ладно, я не буду с ним больше здороваться, пока он сам этого не сделает

Правильное решение)

Гость
#25
Гость

Правильное решение)

Простите за вопрос. Я наверное уже вас достала, а может быть такое, что он сам в меня влюбился. Просто очень часто замечаю его взгляды в свою сторону, он смотрит на меня и как только я это замечу, сразу отворачивает. Три раза было такое, что смотрел не моргая с улыбкой на лице, прям такое ощущение, что отключился, горящими глазами, даже сначала не заметил, что я на него смотрю, а заметил только через несколько секунд, резко отвернулся и начал тереть глаза( я так понимаю из-за того, что смотрел не моргая). Где-то в универе видит, смотрит, вот недавно из универа выходили, так он с меня глаз не сводил с улыбкой на лице. Потом в метро зашли, он прошел первый и я долго доставала карточку, достала карточку, поднесла, прошла, поднимаю на него глаза, так он в метро, где столько народу, замер и на меня смотрит. В общем, не знаю, что происходит. Я правда не преувеличиваю говорю все как есть. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!

#26
Гость

Простите за вопрос. Я наверное уже вас достала, а может быть такое, что он сам в меня влюбился. Просто очень часто замечаю его взгляды в свою сторону, он смотрит на меня и как только я это замечу, сразу отворачивает. Три раза было такое, что смотрел не моргая с улыбкой на лице, прям такое ощущение, что отключился, горящими глазами, даже сначала не заметил, что я на него смотрю, а заметил только через несколько секунд, резко отвернулся и начал тереть глаза( я так понимаю из-за того, что смотрел не моргая). Где-то в универе видит, смотрит, вот недавно из универа выходили, так он с меня глаз не сводил с улыбкой на лице. Потом в метро зашли, он прошел первый и я долго доставала карточку, достала карточку, поднесла, прошла, поднимаю на него глаза, так он в метро, где столько народу, замер и на меня смотрит. В общем, не знаю, что происходит. Я правда не преувеличиваю говорю все как есть. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!

Когда парень влюблен...да он может стесняться какое то время, но в итоге все равно будет что-то делать, дарить внимание, ухаживать. он не захочет. чтобы ты досталась другому, не будет ждать.

Гость
#27
⚜️Анжелика

Когда парень влюблен...да он может стесняться какое то время, но в итоге все равно будет что-то делать, дарить внимание, ухаживать. он не захочет. чтобы ты досталась другому, не будет ждать.

Ага, я поняла. Значит, не нравлюсь. Так как уже почти год вот так вот смотрит и все

Гость
#28
⚜️Анжелика

Когда парень влюблен...да он может стесняться какое то время, но в итоге все равно будет что-то делать, дарить внимание, ухаживать. он не захочет. чтобы ты досталась другому, не будет ждать.

Хотя я вот спрашивала у некоторых мальчиков они говорили, что могут так долго не показывать свои чувства, чтобы карты не раскрывать, потому что парень девушке может быть и не нравится, а если сразу об этом сказать, то это может сказаться на дальнейшем общении.

Гость
#29
Гость

Хотя я вот спрашивала у некоторых мальчиков они говорили, что могут так долго не показывать свои чувства, чтобы карты не раскрывать, потому что парень девушке может быть и не нравится, а если сразу об этом сказать, то это может сказаться на дальнейшем общении.

Даже один мальчик говорил, что специально бесит девочку, которая ему нравится и ещё впридачу и всех остальных людей, которые в этот момент рядом, чтобы она не подумала, что такое отношение только к ней. Поэтому вот не знаю. Кстати, вот тот парень, который мне это рассказывал тоже вот так вот ходит целый год всех бесит, ну и ту девочку естественно

Лапа
#30

С обидчивыми никто не хочет дружить. Даже я от обидчивых держусь подальше ибо парят. А зачем париться, если можно наслаждаться жизнью, общаясь с адекватными людьми ? :)) Научись не обижаться !

Гость
#31
Лапа

С обидчивыми никто не хочет дружить. Даже я от обидчивых держусь подальше ибо парят. А зачем париться, если можно наслаждаться жизнью, общаясь с адекватными людьми ? :)) Научись не обижаться !

Ладно, а что можете сказать, про остальные сообщения, которые я выше написала

#32
Гость

Хотя я вот спрашивала у некоторых мальчиков они говорили, что могут так долго не показывать свои чувства, чтобы карты не раскрывать, потому что парень девушке может быть и не нравится, а если сразу об этом сказать, то это может сказаться на дальнейшем общении.

ну подождите еще 1 год, ну или лет 5

Гость
#33

Если вам по 15 лет, то можно годами смотреть из-за угла , бесить,дёргать за косы и так далее. Есть конечно разные люди, и стеснительные тоже, которым надо дать знак и подтолкнуть, но не факт что поможет, может они будут и дальше тупить.
Все же если нравится девочка, то мальчики и в 1 классе дарят шоколадки и носят портфели.
В любом случае учитесь быть смелее и если нужно узнать, то задавайте прямо вопросы. Не надо годами тратить время на додумывания. Что в голове у человека- не узнаешь, пока не спросишь.

Гость
#34
Гость

Да я особо и не заморачиваюсь, просто как-то не очень комфортно, когда кто-то себя ведет так по отношению ко мне. Просто я очень все сильно к сердцу воспринимаю, вот и пытаюсь разобраться что де я ему такого сделала, что он вот так вот делает.

Необязательно что-то сделать, чтобы люди вели себя так или иначе. У них могут быть собственные мотивы, от вас не зависящие.

Гость
#35
Гость

Он психопат и манипулятор. Не связывайся. Иначе будет тебя унижать и бить

Бить может и не будет, а вот унижать запросто

Гость
#36
Гость

А как вы поняли, что он психопат и манипулятор?

А что это, кроме как манипуляция? Специально создавать ситуацию и изучать реакцию. Как только реакция делается устойчивой и наскучивает, резко менять поведение и наблюдать, как человек нервничает и опять приспосабливается

Гость
#37
Гость

Аааа, понятно. А зачем ему это надо? Зачем он мной манипулирует, мы с ним просто знакомые и просто здороваемся

Его это развлекает, а там посмотрит можно ли извлечь какую-нибудь пользу из вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: