Гость
Статьи
Почему считается что в …

Почему считается что в Москве проще сделать карьеру?

Почему считается что в Москве проще сделать карьеру?
Ну как можно занять руководящую должность после 2-3 лет работы обычным сотрудником?
В регионах для этого нужно работать 10 лет?
Получается так что начальники не имеют большого опыта?
Расскажите истории про быструю карьеру... как так получилось? Через интим?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только интим или знакомые с деньгами, ну или если вы тянете на нобелевскую премию.

Чаще криминал.

Гость
#2

С 20-ти лет работаю начальником.

Вот так вот. Тут дело в характере, если не через постель. Ты или начальник, или нет. Это склонности от рождения.

элио
#3

Моя сестра, проработав несколько лет в организации заняла место руководителя отдела. Вряд ли интим - начальница женщина пенсионного возраста ))) Очень много работала и хорошо разбирается в своем деле, ответственная, сообразительная. До этого поменяла много мест работы. Правда, мы живем в райцентре.

?
#4

У меня есть знакомы, который должность начальника отдела получил в 18 лет, не через пастлель и не через радетелей. А просто очень умный

Гость
#5
Гость

С 20-ти лет работаю начальником.

Вот так вот. Тут дело в характере, если не через постель. Ты или начальник, или нет. Это склонности от рождения.

Начальником чего?

Гость
#6
Гость

ГостьС 20-ти лет работаю начальником.

Вот так вот. Тут дело в характере, если не через постель. Ты или начальник, или нет. Это склонности от рождения.Начальником чего?

Я думаю начальником ларька по продаже сигарет.

Гость
#7

Если в Москве нет волосатой руки, то попыхтите в Москве долго, у нас и своих начальников хватает.Вам свое место никто не уступит.

Гость
#9

смотря каким начальником...если топ менеджером это одно, тут в 20 лет с 1 годом опыта работы руководителем не станешь ,а если начальником какойнибудь фирмешки состоящей из 2 сотрудников и с соответствующей з.п., то это другое дело))) Иногда лучше не быть начальником и получать хорошие деньги, чем быть начальником непоймичего и получать жалкие гроши, но орать везде йа начальнег))))

Марина
#10

ты совсем тупая??

DJ a free Nes
#11

да она тупа.))) но это не ваше дело!))) ха)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: