Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение мужчины ко мне

Мне 30 лет ,отношений с мужчинами серьезных не было , только в юности был парень в одной компании дружили и началась любовь ,потом его забрали в армию ,а с армии пришел нашел другую .Боль.
Сейчас на работе приходит мужчина на обед ,я работаю в кафе администратор кассир и он иногда улыбается ,иногда серьезный ,иногда типо шутит что то ,а иногда встанет у кассы и стоит будто в телефоне минуты две три и уходит . Странное поведение . Мне кажется он хочет общения ,но я могу ошибаться . Я боюсь сама проявлять симпатию . Он старше меня это видно . Знаю что он Козерог сам сказал . подскажите пожалуйста что это ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не вижу ничего, что можно оценивать как отношение к вам(

Гость
#2

Вежливый и не хам ?
Но Вы уже имя детям придумали ?

Гость
#3

Вот поэтому девушки надо набирать опыта с мужчинами смолоду. Тогда будете более уверенны в себе и своих действиях.

Гость
#4

Как мы тебе подскажем то?
Ты сама должна это выяснить. Ведь, как видно ю, в тебе проснулись инстинкты настоящей женщины. Будь уверена в себе, сделац первый шаг, заговори ,пригласи в ресторан, подари бноше цветы. В общем , будь женщмной, т.е. сильным полом

Гость
#5

Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Идите сами знакомьтесь с мужчинами. Хоть на сайты знакомств.
На улице к симпатичным парням смело сами подходите. Можно сказать "привет, который сейчас час?" (или любой другой вопрос) "Красивая у тебя футболка. Кстати, меня Катя зовут". Ну и все, завязался диалог. Что сложного? Они сами хотят подойти, но боятся.

Гость
#6

Козероги сами в реале не подойдут. Они очень сдержанные и зажатые .
Попробуйте хотя бы на сайте знакомств посилюдеть, тиндер хороший. Попрактикуйтесь в общении.
Если ничего не делать, то ничего и не будет.

#7

Если Вы считаете, что он уделил Вам внимание, то сделайте шаг навстречу: сделайте ему комплимент что он "точен как часы" или вспомните какую шутку приличную про пищу. Под лежачий камень вода не течёт!

Гость
#8

Я не верю в скромность мужчин. Скорее всего просто играется. На работе строить отношения так себе идея. Но если бы он хотел, то сам бы куда-то пригласил. Вообще радоваться надо если не пригласит. Нафиг это не надо на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: