Гость
Статьи
Парень говорит почти …

Парень говорит почти всегда о себе

Мы общаемся с парнем около 3 недель, было 3 встречи. На этих встречах он говорил почти все время о себе. Я была бы и не против, если бы бОльшую часть времени он рассказывал о своей жизни - мне он нравится. Но штука в том, что он вообще не спрашивал почти ничего обо мне. Когда я заикнулась о том, что планирую летом поехать на языковые курсы, отпустил какую-то шутку, а потом - внимание - да! Перевел разговор на себя. На то, как сам он думал поучиться где-нибудь по обмену, сдавать языковой экзамен, как он понял, что это будет трудно... У меня после этого все оборвалось внутри, стало так горько - выходит, его вообще не волнует ничего в моей жизни? Он не спросил вообще ничего об этом, даже банально надолго ли. (если честно, с помощью этого вопроса я надеялась проверить, есть ли у него ко мне хоть какой-то интерес - мол, как же так, надолго уедешь, видеться не будем, ах, как жаль, ну и тд). А часа 2-полтора мы провели за рассматриванием его фотографий в его телефоне. Опять же - мне (почти) не было это скучно, но сам факт того, что он и не подумал попросить показать мои фотки, меня убивает. Вообще за все время нашего общения, по-моему, его вопросы в мой адрес можно было по пальцам пересчитать. Вывод - я ему не нравлюсь, неинтересна и служу лишь слушателем? Понятно, что все мы любим говорить о себе. Но я привыкла, что человек, даже вне зависимости от наличия романтического интереса, хоть из вежливости спрашивает: "А ты?" "А у тебя?". А я уже успела к нему привязаться, и, кажется, даже влюбиться... Как-то грустно. Трудно будет его забыть, но, видимо, надо?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, надо. Но тут все зависит от вашего самоуважения, конечно.

#2

Что он такого сделал, что вы "кажется даже влюбиться" смогли?
Я правильно понимаю, что если вам внимания не уделять, то это ключ к вашей симпатии и любви?
Ему похрен на вас! Ему в ваших общениях интересен только он сам! Нужен человек, который восхищался фотками и смеялся над его шутками. Грусненько...
Вы либо берете слово и рассказываете о себе, прерываете его монолог, чтобы тоже высказаться и рассказать свою историю либо прекращаете общение. Мужчины хорошо понимают, когда есть правила: как с вами можно и как с вами нельзя. Если не принимает их, то ищет другие уши пока не дойдет, что важно не только говорить, но и слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: