Гость
Статьи
Свидание которое лучше …

Свидание которое лучше забыть

На днях решил встретиться с очаровательной милой особью женского пола в парке, как я обычно и делал раньше со встречами с разными девушками, хорошо пудрил им мозги а это у меня получается прекрасно,ну а дальше на съёмную квартирку для продолжения тёплой непринуждённой беседы.Да вот всю гармонию казалось бы прекрасного светлого дня,испортили какие-то черти бомжарские... которые подошли, и буквально в три лавочки от нас начали вести себя шумно и крыть всё и всех матом,я конечно человек без-конфликтный но когда маты уже откровенно полетели и в нашу сторону,я сразу сделал этим недобиткам алкашным замечание...на что один из них,а их было трое,бурно отреагировал.Подойдя ко мне,и схватив сильно за шею, если честно я чуть не задохнулся,отпустив меня он продолжил быковать и угрожать,на что я сильно испугавшись просто убежал оттуда подальше,а девушка так и осталась там.Так вот теперь думаю я, позвонить ли ей извиниться за столь неловкий момент,или забыть эту встречу как страшный сон???!!!! #свидание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Qwerty
#1

Вам 16?) Какие свидания в парке ? 😄😄😄

Гость
#2

А за такие посты правда платят?

Лучик
#3

Если это не разводка то бумеранг автор. Вы доиспользовались вот вам и прилетело. Обычно после таких критических моментов что то да меняется в сознании.

Гость
#4
Гость

А за такие посты правда платят?

Ээээй...а где тогда мои деньги 💰???

Гость
#5
Qwerty

Вам 16?) Какие свидания в парке ? 😄😄😄

Мне 19.

Гость
#6
Лучик

Если это не разводка то бумеранг автор. Вы доиспользовались вот вам и прилетело. Обычно после таких критических моментов что то да меняется в сознании.

Та мне просто стыдно стало перед девушкой что я убежал,оставив её одну!!!

Гость
#7
Гость

А за такие посты правда платят?

Оно аутист на складе.

Гость
#8

это надо экранизировать) какой высокий слог, какой замысел, срочно сценарий в голливуд

Гость
#9
Гость

это надо экранизировать) какой высокий слог, какой замысел, срочно сценарий в голливуд

Ахах,а тебе когда нибудь две девушки одновременно смоктали???

Гость
#10

Разводка

#11

😆😆ой, повеселили))) пишите ещё))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: