Гость
Статьи
Остались ещё геи, …

Остались ещё геи, которые женятся для прикрытия?

Хочу выйти замуж за ***… Опережая набросы: нет, я не 100-килограммовый крокодил, но среднестатистическая баба с кучей комплексов. 30 лет, личной жизни никакой. Достали бесконечные охи мамы и прочей родни, что замуж пора, хочется просто, чтобы все уже отстали, да и, если честно, некий страх остаться одинокой старой тёткой с 40 кошками всё-таки имеется. А вот полноценного замужества, с детьми и проч. совершенно не хочется. Плюс см.выше про комплексы, я всё-таки не верю, что состоявшийся мужчина, а не какой-то алкаш-полудурок может на меня клюнуть. Лишний вес (75 кило, при идеальных

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Просто съезжай от мамы - не будет тебе мозг выносить. Все её разговоры это чтобы ты съехала и дала маме строить личную жизнь)

Гость
#2

И я хочу. Только где ж его взять то.

Гость
#3

Тут написали, что чистых *** очень мало, в основном би, так что будет готова, что он будет тебя совмещать со своим любимым.

Гость
#4

А теперь вопрос: ты ему зачем? От того, что у него встает на мужиков, он сам не перестал быть мужиком. Ему зачем обременение в виде жены, как он это потенциальному партнеру объяснит? А если жить вместе не будете, то в чем смысл "прикрытия"?
Съезжай от мамки и начинай жить самостоятельно, не дури голову ни себе ни людям

Принц
#5

Таких куча среди артистов. Миронов например. У них жены для прикрытия называются чайки

Гость
#6

Да это я. Я гачимученик

Гость
#7
Static X - Destroyer

Просто съезжай от мамы - не будет тебе мозг выносить. Все её разговоры это чтобы ты съехала и дала маме строить личную жизнь)

Абсолютно верно! Глупость несусветная - выходить замуж за непойми кого ради ублажения родни и окружающих. Это ж надо такое придумать в нашем обществе и в наше время!
*** совершенно нет смысла на Вас жениться. Ему не надо ни от кого скрываться-прикрываться. Пусть не размахивает своим гейством как флагом или транспарантом, не грузит откружающих своими предпочтениями, не пропагандирует свою ориентацию - и к нему все будут относиться достойно и с уважением. Интимное - это сугубо личное дело каждого. *** лучше найти милого друга, чем обрести Вас.
....А вот поискать асексуального мужчину или импотента Вы вполне можете, если уж так приспичило числиться в браке, а секс вам нафиг не нужен. Таким мужчинам тоже хочется семейного. домашнего тепла, любви и дружбы, взаимной заботы от близкого человека и хорошего союза, даже если они сексуально несостоятельны. Ищите!

Гость
#8

Ну от *** и я б не отказалась, но сейчас им нафиг не надо это прикрытие.Куча гетеромужиков ни разу неженатых и не желающих ничего менять, *** это тем более не надо

Гость
#9

Лучше зайти в *** чат и там найти такого парня из своего города который будет не против. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: