Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего долгое время

Здравствуйте! Здесь много таких тем, но все же. Не могу забыть бывшего уже 3 год. Что только не делала. И психологи были, и всякие хобби, и море. И мужчина то уже есть другой. По всем параметрам лучше бывшего, но вот никак не отпускает. У нас общий ребенок. Приходится общаться. Вот как вижу его, так и обносит. Может есть кто-нибудь с похожей проблемой, как справлялись? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.Уже два года и будто не живу,а существую

#2

Найти специалиста. Вы его не простили или зачем-то еще держите. Если до сих пор есть любые эмоции, то что-то не доделали, не высказали. Держите сами.

Гость
#3
Гость

никак.Уже два года и будто не живу,а существую

Та же история. Вроде бы все есть, но все не так, как было с ним. Это не жизнь((((

Гость
#4
Мария Богатенкова

Найти специалиста. Вы его не простили или зачем-то еще держите. Если до сих пор есть любые эмоции, то что-то не доделали, не высказали. Держите сами.

Я понимаю, что это только в МОЕЙ голове((( все это какое-то самоистязание. Вообще бред. Если бы мне сказали, что у меня будет такой загон на человеке, я бы не поверила. А вот сейчас какой-то сбой программы

#5
Гость

Я понимаю, что это только в МОЕЙ голове((( все это какое-то самоистязание. Вообще бред. Если бы мне сказали, что у меня будет такой загон на человеке, я бы не поверила. А вот сейчас какой-то сбой программы

У меня тоже самое. Со времени создания поста что то изменилось?

Гость
#6
AnnaU

У меня тоже самое. Со времени создания поста что то изменилось?

Тот же вопрос. В голове сидят воспоминания и пустота потому что не можешь ничего сделать. Интересно кто то с этим справился как то? Возможно какие то медитации или психологов. Новые отношения не хочу, они есть. Это не то и не помогает.

#7
Гость

Тот же вопрос. В голове сидят воспоминания и пустота потому что не можешь ничего сделать. Интересно кто то с этим справился как то? Возможно какие то медитации или психологов. Новые отношения не хочу, они есть. Это не то и не помогает.

Мне медитации, психологи, техники не помогли. Так как назло сны снятся вечно о примирении, знаю, что думаю о нём, вот он и снится. Так надоело уже, сил нет, словно не живу. Каждый раз как мысли лезут, одергиваю себя, замкнутый круг какой то, чем только себя не занимала, всё временно.

Гость
#8

И я не могу забыть бывшего, скоро тоже 3 года...но нас ничего не связывает..и ему я не нужна...пишу ему иногда, он тактично отписывает...не знаю есть ли кто у него, не говорит

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что это только в МОЕЙ голове((( все это какое-то самоистязание. Вообще бред. Если бы мне сказали, что у меня будет такой загон на человеке, я бы не поверила. А вот сейчас какой-то сбой программы

У меня так же...со всеми нормально расставались, пару месяцев и никаких чувств...а тут прямо зависла. Но я ему не нужна...держит обида и недосказанность, сколько не просила поговорить он посылает. Он мог бы меня заблокировать, просила его об этом. Расставание было как гром среди ясного дня...видит, что я люблю его, подсела на него, зависимость...и пишу ему часто и зову его встретиться, иногда соглашается....сам ничего не хочет со мной, то есть отношений, так мог бы помочь мне и не надоедать ему - взял бы и заблокировал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: