Гость
Статьи
Что с ним не так? Все …

Что с ним не так? Все ли мужчины такие или только он?

Я не понимаю своего брата! Расскажите, пожалуйста, все ли мужчины такие или только он.
В общем, ему нравится одна девочка из универа (мы учимся вместе с братом и поэтому я эту девушку тоже знаю). Так вот, когда он ее видит, он прям растекается, глаз с нее свести не может, смотрит на нее влюбленными горящими глазами, с улыбкой на лице. Но он с ней не общается, я не понимаю почему. Я пыталась как-то спросить намеками, почему он себя так ведет, но он либо не понимал, либо наверное понял, но внятно ничего не ответил. Но это даже не самое страшное. Самое страшное это то, что вот он может где-то увидеть красивую девочку и смотреть на нее(правда я прям замечала, что эти взгляды отличаются, на ту которая ему реально нравится, он по-другому смотрит). Но все равно замечаю, какую-то озабоченность что ли с его стороны в сторону красивых девушек, просто несмотря на то, что ему нравится девушка, он не против посмотреть и на других. Так вот я не понимаю, он один такой озабоченный или все парни 18 лет такие. Просто стесняюсь так прямо об этом брата спросить, поэтому спрашиваю у вас. Я просто хотела помочь им как-то, чтобы они общаться хотя бы начали, но вот эти его взгляды в сторону других девочек меня пугают тем, что он может быть вовсе не серьезен в отношении той девочки, хотя по его взглядам так не скажешь. Если что у него ещё никогда не было никаких отношений с девушками. Я имею в виду романтических отношений, а так он со всеми другими девушками хорошо и свободно общается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Хах) А что с ним не так? Ему природа сказала ,мол,давай , смотри ,иди, бери. Вот он и смотрит. И взял бы их всех сразу ,а потом по очереди. Что не так?) В чем проблема)
Пусть он сам учится решать проблему взаимоотношений мужчины и женщины. Вы то тут при чем ) У Вас ,я смотрю, не богатый жизненный опыт ,чтобы ему советовать ) Растет мальчик.

Гость
#2
Снежинка

Хах) А что с ним не так? Ему природа сказала ,мол,давай , смотри ,иди, бери. Вот он и смотрит. И взял бы их всех сразу ,а потом по очереди. Что не так?) В чем проблема)
Пусть он сам учится решать проблему взаимоотношений мужчины и женщины. Вы то тут при чем ) У Вас ,я смотрю, не богатый жизненный опыт ,чтобы ему советовать ) Растет мальчик.

Т.е. ему не нравится та девочка? Просто он сам вроде бы говорил, что нравится

Гость
#3
Снежинка

Хах) А что с ним не так? Ему природа сказала ,мол,давай , смотри ,иди, бери. Вот он и смотрит. И взял бы их всех сразу ,а потом по очереди. Что не так?) В чем проблема)
Пусть он сам учится решать проблему взаимоотношений мужчины и женщины. Вы то тут при чем ) У Вас ,я смотрю, не богатый жизненный опыт ,чтобы ему советовать ) Растет мальчик.

Просто не понимаю зачем смотреть ещё на кого-то, если тебе уже нравится девушка

Снежинка
#4
Гость

Просто не понимаю зачем смотреть ещё на кого-то, если тебе уже нравится девушка

Да,им в этом возрасте все нравятся . Готовы жениться на каждой второй) Она -то может ему нравится. Он может ее идеализировать ,не представлять ее в каких -то своих пошлых фантазиях ,а остальных представлять. У него сейчас все такое максимальное. Гормоны играют. И потом ,он же ей ничего не обещал ,ничего не предлагал ,обязательства не брал. Не трогал ее и прочее. Он сам разберётся со временем чувства это или похоть.
Только для этого нужен жизненный опыт иногда.

Гость
#5
Снежинка

Да,им в этом возрасте все нравятся . Готовы жениться на каждой второй) Она -то может ему нравится. Он может ее идеализировать ,не представлять ее в каких -то своих пошлых фантазиях ,а остальных представлять. У него сейчас все такое максимальное. Гормоны играют. И потом ,он же ей ничего не обещал ,ничего не предлагал ,обязательства не брал. Не трогал ее и прочее. Он сам разберётся со временем чувства это или похоть.
Только для этого нужен жизненный опыт иногда.

Да понимаете дело в том, что видно как сильно она ему нравится. Я говорю, он прям расплывается, растекается при виде нее. Смотрит на нее не моргая, с улыбкой на лице, горящими глазами. Каждая девушка наверное мечтает, чтобы на нее так смотрели. На других он смотрит, но не так часто и далеко не таким взглядом. Она единственная, на кого он так смотрит. Но даже общаться с ней не пытается, со всеми другими девочками сам общение начинает. А с ней как будто язык отрезали. Просто смысл смотреть на других, если тебе так сильно кто-то нравится? Вот не понимаю его логику? Почему он такой? Его вроде не воспитывали каким-то распущенным или бабником, он очень воспитанный парень, но вот так вот себя ведет

Гость
#6
Гость

Да понимаете дело в том, что видно как сильно она ему нравится. Я говорю, он прям расплывается, растекается при виде нее. Смотрит на нее не моргая, с улыбкой на лице, горящими глазами. Каждая девушка наверное мечтает, чтобы на нее так смотрели. На других он смотрит, но не так часто и далеко не таким взглядом. Она единственная, на кого он так смотрит. Но даже общаться с ней не пытается, со всеми другими девочками сам общение начинает. А с ней как будто язык отрезали. Просто смысл смотреть на других, если тебе так сильно кто-то нравится? Вот не понимаю его логику? Почему он такой? Его вроде не воспитывали каким-то распущенным или бабником, он очень воспитанный парень, но вот так вот себя ведет

Он когда смотрит на нее даже прям отключается. А его зову по имени, чтобы он в себя пришел, а он на второй раз только отзывается

Гость
#7

Мне вот и самой интересно становится. Вот как теперь его понять.
А то будет на меня какой-то парень так смотреть, а я буду думать, что по-настоящему ему нравлюсь, а он ещё на какую-нибудь симпатичную девчонку поглядывает

Гость
#8

Просто у других парней особо такого поведения не замечала, как у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: