Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, пожалуйста, откуда такое раздражение на мужчин?

Всем привет. Такая вот проблема: часто бывает, когда я начинаю очень сильно раздражаться на мужчин, хотя у меня не было никогда отношений. С возрастом проявилось. Насмотрелась на мужей родственниц и знакомых, и понимаю, что обслуживать, стирать и готовить им не хочу, они неблагодарные и не ценят их (родственниц этих и знакомых), а ещё замуж вышли девственницами, и это не ценят! А ещё бывает очень сильно начинаю на них не то, что раздражаться, но и злиться. Я не обиженная на них, скажу сразу. Я знаю, что хорошие мужчины есть, но не знаю, откуда такое раздражение на них. Может ли это быть от того, что меня в школе мальчики сильно обижали, хотя я им ничего плохого не сделала? Или вижу перед собой примеры неудачного замужества? #мужчины #отношения 

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется неоправданные ожидания

#2

Потому что тело требует, а голова против. Вот такой внутренний раздрай.

Снежинка
#3

Не ходите к ним в гости ,перестаньте слушать их семейные проблемы. Это их проблемы. В конце концов эти женщины сами все это терпят и позволяют к себе так относиться ,значит такие мужья их устраивают . Если человека не устраивает что-то ,то он меняет ситуацию,пусть даже через время. А они Вам весь этот негатив слили и дальше любят своих мужей .
Как моя знакомая жалуется какой у нее муж плохой ,а потом хвалит его. Говорит ,что не хочет ,чтобы я думала про него плохое. А я не хожу к ней домой ,потому что я его не уважаю. Для меня он никто как бы она его не хвалила, не оправдывала. Никто и все. Он стал таким когда бил ее до потери пульса ,употреблял наркотики. А она все терпит . Пусть терпит. Это их жизнь. Но,уважать я его никогда не буду .
Им не помочь ,у них такие отношения. От этого надо оградиться . Жить своей жизнью и себе сказать,что таких мужчин в моей жизни не будет и я такое терпеть не буду . И все .
Найдите себе мужчину ,создайте семью ,любовь и все дела и Вам будет фиолетово как у других ,Вы будете переживать как сохранить свое счастье. Каждый сам выбирает как ему жить .

Гость
#4

называется недоебит

#5

да причиной этого может быть и то, что мальчишки обижали, а до этого папа мог напугать или не защитить или может вы видели, как папа или другой мужчина пытался обидеть маму. отсюда вы теперь защищаетесь от мужчин.

Автор поста
#6
Гость

это называется неоправданные ожидания

Нет, точно нет, говорю серьезно 👌🏻

Автор поста
#7
Chudoviche iz glubinki

Потому что тело требует, а голова против. Вот такой внутренний раздрай.

Думала об этом, но навряд ли...

Автор поста
#8
Снежинка

Не ходите к ним в гости ,перестаньте слушать их семейные проблемы. Это их проблемы. В конце концов эти женщины сами все это терпят и позволяют к себе так относиться ,значит такие мужья их устраивают . Если человека не устраивает что-то ,то он меняет ситуацию,пусть даже через время. А они Вам весь этот негатив слили и дальше любят своих мужей .
Как моя знакомая жалуется какой у нее муж плохой ,а потом хвалит его. Говорит ,что не хочет ,чтобы я думала про него плохое. А я не хожу к ней домой ,потому что я его не уважаю. Для меня он никто как бы она его не хвалила, не оправдывала. Никто и все. Он стал таким когда бил ее до потери пульса ,употреблял наркотики. А она все терпит . Пусть терпит. Это их жизнь. Но,уважать я его никогда не буду .
Им не помочь ,у них такие отношения. От этого надо оградиться . Жить своей жизнью и себе сказать,что таких мужчин в моей жизни не будет и я такое терпеть не буду . И все .
Найдите себе мужчину ,создайте семью ,любовь и все дела и Вам будет фиолетово как у других ,Вы будете переживать как сохранить свое счастье. Каждый сам выбирает как ему жить .

Я не хожу, это они когда-то рассказывали, и то не в России это было, а в одной кавказской республике.
А так согласна с Вами полностью!

Автор поста
#9
Гость

называется недоебит

Можно мастурбировать и не париться, этот вариант тоже отпадает.

Гость
#10

Вы просто стали жертвой антимужской пропоганды, которой заполнено все информационное пространство.
С каждого утюга женщинам с младенчества через силу вливают в уши, что мужчина - должен и обязан абсолютно всем и вся за одно только право доступа к святому лохматому граалю, а он мало того что не согласен отдать свою жизнь в обен на писечку, так еще : казел, узурпатор, насильник, педофил, лодырь, абьюзер, нищеброд, кухонный боксер, жмот, трус, имбецил, дегенерат, импотент, изменник, инцел, ***, алкаш, игроман, садист, альфонс, ***, озабоченный, не озабоченный, пристающий, не пристающий и т.д и т. п. .... ..... ... и так до бесконечности.....!

И эту информацию транслируют человеку всю жизнь, из всех щелей и из всех средст массовой информации.
Просто делается это мягко, ненавязчиво, как бы давая вам намеки, из которых вы уже сделаете "правильные выводы"!

Вопрос не в том почему вы автор не любите мужчин. А вопрос в том, каким образом могло бы сложиться так, чтобы вы их не ненавидели и не считали за врагов.
Шансов на то, чтобы вы могли бы нормально относиться к мужчинам у вас на самом деле не было изначально! Ибо в странах победившего матриархата, феминизма и мезандрии - мужчина является "Унтерменшен"(Недочеловек), со всеми вытекающими из этого последствиями и созависимостями.

Гость
#11
Гость

Вы просто стали жертвой антимужской пропоганды, которой заполнено все информационное пространство.
С каждого утюга женщинам с младенчества через силу вливают в уши, что мужчина - должен и обязан абсолютно всем и вся за одно только право доступа к святому лохматому граалю, а он мало того что не согласен отдать свою жизнь в обен на писечку, так еще : казел, узурпатор, насильник, педофил, лодырь, абьюзер, нищеброд, кухонный боксер, жмот, трус, имбецил, дегенерат, импотент, изменник, инцел, ***, алкаш, игроман, садист, альфонс, ***, озабоченный, не озабоченный, пристающий, не пристающий и т.д и т. п. .... ..... ... и так до бесконечности.....!

И эту информацию транслируют человеку всю жизнь, из всех щелей и из всех средст массовой информации.
Просто делается это мягко, ненавязчиво, как бы давая вам намеки, из которых вы уже сделаете "правильные выводы"!

Вопрос не в том почему вы автор не любите мужчин. А вопрос в том, каким образом могло бы сложиться так, чтобы вы их не ненавидели и не считали за врагов.
Шансов на то, чтобы вы могли бы нормально относиться к мужчинам у вас на самом деле не было изначально! Ибо в странах победившего матриархата, феминизма и мезандрии - мужчина является "Унтерменшен"(Недочеловек), со всеми вытекающими из этого последствиями и созависимостями.

+1 Склонен согласиться. Пожалуй в ваших словах есть здравое зерно.

По поводу матриархата полностью согласен. Может быть только у самой верхушки власти стоят мужчины, но на обычном бытовом уровне в стране абсолютный тотальный матриархат.
Я даже официальную информацию Росстата смотрел, чиновьечный состав, судьи, политики низшего и среднего звена, управленцы и им подобные более чем на 70% состоит из женщин. Собственно как и людей с высшем образованием мужчин намного меньше. Как собственно и ИПшников и ОООшников женщин больше. И как следствие у женщин на руках сосредоточено больше имущества и капиталов чем у мужской части общества.
Все так и складывается.
От туда и насквозь антимужское законодательство. И полностью антимужской общественный уклад жизни.
Ну кстати так не только в РФ, так во всем западном мире. Матриархат и Феминизм неизбежно приводит к подавлению и стагнации всех мужских начал.
Ну тут уже ничего не поделать. Остается только уповать, надеяться и ждать прихода нормальных, гордых, не сломленных мужчин из других народов, которые придут в качестве завоевателей и придадут огню и мечу эту раковую опухоль и на пепелище возведут нормальное новообразование и наведут правильный порядок вещей. Главное им не мешать, помогать и всячески оказывать полное содействие.

Гость
#12

Причём тут мальчики со школы?🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: