Гость
Статьи
Неловкая ситуация на …

Неловкая ситуация на ночёвке

Я попала в неловкую ситуацию..

У меня с мч квартира-студия.
К нам на днях пришёл друг мч и остался с ночевкой.
Мы с парнем уснули на кровати, а друг на диване.
Так получилось, что я проснулась от того, что мой парень пытается заняться со мной сексом.. и я растерялась. Он продолжил.. я пару раз издала стоны, но не очень громко.
Утром пока мы спали его друг тихо ушёл и на наши сообщения не отвечает.
Теперь мне очень стыдно за это происшествие.
Наверное, надо продолжить общение как раньше, если он нам ответит ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Фу, вы как животные

#2

Ну и что? Ничего не произошло. Никто даже не взбзднул.

#3

Он обиделся, что вы его не пригласили))) в следующий раз гостя не обижайте так)))

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ну и что? Ничего не произошло. Никто даже не взбзднул.

Вот именно, тот, может, и не заметил ничего, проспался и по-тихому домой свалил)))

#5
Ksysha

Вот именно, тот, может, и не заметил ничего, проспался и по-тихому домой свалил)))

Самое главное -- придумать себе трагедию на пятую т0чку и на всех 0бидеться. Завиноватить и манипулировать.

Гость
#6

Другу наверно мерзко

Гость
#7

А как в общагах, где по 4 человека в комнате? На одной кровати кто-то спит, на соседней е6утся, и никто никого не стесняется )

Гость
#8

Как в 20 метрах вместе с сортиром становится 2 спальная кровать и еще диван????

Гость
#9

Приятель вашего мч обидился.поэтому не отвечает на звонки. правильно сделал . в комнате третий человек, зачем сексом заниматься ? ето же интимный процесс.

Гость
#10
Гость

Как в 20 метрах вместе с сортиром становится 2 спальная кровать и еще диван????

запросто становится, 20 метров -большая комната

#11

Если нормальный друг, то уверена, что даже если услышал, то все ок, в крайнем случае припомнит вам через пару лет и будете ржать вместе. А если левый, то и слава Богу, что не отвечает.

Злой Биолог
#12
Катя

Фу, вы как животные

Почему как, мы все животные, вид Сапиенс, род Хомо, отряд Приматы

#14

Нет ну вы тоже… Бедный мальчик… он теперь больше никогда не останется на ночёвках. Он, наверняка, ночью думал, что вы хотите его втянуть в ваш секс и попробовать тройничок, мжм. Он видать этого испугаться и убежал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: