Гость
Статьи
Расставание с женатым

Расставание с женатым

На днях решила прекратить отношения с женатым, спустя полгода отношений. Я не знаю, как женщины встречаются с женатыми десятилетиями, это действительно доставляет много боли. Я хотела с ним семью, привязалась к нему сильно. P.S. Выгоды от него никакой не получала, наоборот потраченные нервы. Он не богатый, имеет проблемы с деньгами. Ездила к нему в город всегда за свой счёт.
А позавчера на свой страх и риск сообщила ему, что хочу хотя бы какой-то намёк на совместное будущее, что я устала слышать, как он звонит жене, как он уберегает ее от меня, а меня не бережёт, может спокойно обсуждать свою семью со мной, а я ведь тоже женщина. На что он ответил, что испытывает ко мне чувства больше как к другу, и сказал, что недостоин меня. Мол он неудачник, а я такая прекрасная, желает мне найти хорошего мужчину. Знаете, как обидно слышать именно такие слова от любимого мужчины, лучше бы он меня обматерил и проклял! Ощутила себя жалкой. Сказать, что я была поражена,- ничего не сказать, я поверила, что у него ко мне чувства, он все время заставлял меня в это поверить. А оказывается, он полгода относился ко мне как к другу. В итоге я сказала что другом быть не смогу. И прекратила общение. #расстование

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сдать его жене

Гость
#2

Ваше еще встретится. А отношения с женатыми - ни к чему хорошему не приведут, как и не приводили в принципе

Снежинка
#3

Правильно ,что прекратила. Все равно связь с женатыми ,замужними это как быть собакой ,которая ждёт ,но за ней никто не приходит. Вы же знали изначально ,что он женат ,значит приняли правила игры . С чего Вы взяли ,что он уйдет или должен уйти. У нормального человека так ( по-моему мнению ) : или развод или уйти ,пусть даже если любишь. А вот как раз если любишь ,то не станешь делать человека любовником или любовницей . Не станешь тратить его время ,зная,что останешься со своей семьёй. Понятие любви включает в себя чувства к тому ,кого ты любишь. А все остальное просто развлечение .

Марина
#4
Гость

надо было сдать его жене

Думаю, так нельзя. Не хочу делать ему больно и желать зла.

Гость
#5

ШЛЮ....ХА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: