Гость
Статьи
Как относится ко мне …

Как относится ко мне мужчина?

Если в переписке пишет коротко и в конце ставит точку. "Не знаю." "Для меня это не нужная информация". Так отвечает если пишу первой и пытаюсь завести диалог.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
нафига ты навязываешься? клещами из него чего ты вытягиваешь на кой? мозга нехватка понять, что ты ему мешаешь?

#2

Без интереса, очевидно же

Гость
#3

Я обычно так отвечаю, если мне человек не нравится и я не хочу разговаривать с ним

#4

ну и не пиши ты ему больше
нифига себе. какой

Константин
#6

Отвечу так,как я вижу со своей стороны,с мужской:
Мужчина ответами хочет показать,что он не "балабол" в переписке,пытается меньше "лить воды" в переписке.Но(!),ответы очень сильно показывают,что он эгоист и ему интересны темы только которые цепляют лично его,но не как не Ваши.
Сложно сказать,как он относится к Вам.Наверное,очень-очень предусмотрительно.

Лучик
#8

Автор мы с мужчиной обычно, если точки ставим в конце значит обиделись и разговаривать не хотим)) но у вас скорее ситуация что это его привычное написание и кстати правильное. Если же вы спросили как он к вам относится а он написал на это- не знаю. То тут однозначно что достали..)
Иногда люди пишут без смайлов, для меня уже сложно читать такое не видя собеседника, смайлы помогают понять реакцию и это удобно, но все же разные.

Сама по себе
#9

Вы для него, как назойливая муха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: