Гость
Статьи
Расставание женатым …

Расставание женатым мужчиной

Расскажите ,пожалуйста,кто как расставался с женатым мужчиной???и как побыстрее забыть этого человека....и не вспоминать его...

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Женатый мужчина - это чужой мужчина
Неужели вы не достойны своего собственного ?
Забыть человека проще всего другим человеком. Реакция замещение, как в химии ) 100% работает.

DungeonMaster
#2

Если бы у тебя в голове были мозги, то ты бы и не спала с женатым.
Короче, ты наивная, романтичная, глупая кукла. С твоим характером ты не сможешь найти честного мужчину. Так что иди на панель, и ищи папика.

#3

К женщинам имеющим любовную связь пытаюсь относится с неким пониманием, но все же не сторонник этого. Это неуважение к себе, в первую очередь. Вы достойны быть рядом с мужчиной и не делить его ни с кем. Кстати, мужчинами таких и назвать нельзя, они самые настоящие подлецы. Смотрите в свое светлое будущее, начните себя уважать и впредь перестаньте связываться с женатыми, ради себя и своего счастья. Всего вам самого наилучшего.

17 декабря
#4

Я Вас поздравляю,что Вы нашли в себе силы прервать этот аттракцион несказанной щедрости. Он же сексом занимается со своей женой ,а потом с Вами. Это уже как- то не очень. Все равно ,что с его женой переспать. Бактерии общие ,семейные. Это ,чтобы Вас стошнило для начала. Потом ,мужчина,который крутит на стороне это же трус настоящий. Вас возбуждают такие мужчины? Мужчины для общего пользования. Меня трусость в мужчине не возбуждает. Вот это мужское я дал слово и сделал выбор это круто . Я выбрал свою женщину и мы с ней строим вдвоем свою семью. Я муж и отец. Вот это возбуждает. А пёс горбатый ,который предает свою жену не возбуждает. Жалкий он. Так как можно быть женщиной с таким мужчиной? С таким мужчиной можно быть жалкой бабенкой ,которая должна скрываться все время. Да,когда он ей выделит время для своего времяпровождения. Ещё любите ? Сильно ? Анализируете поступки и Вам все станет ясно. Не будет человек ,который любит ,так себя вести. Он все равно сделает выбор. Примет решение. Это мужчина. А это вот для общего пользования человек. Радуйтесь ,что Бог отвёл.

#5
chocoladdka

К женщинам имеющим любовную связь пытаюсь относится с неким пониманием, но все же не сторонник этого. Это неуважение к себе, в первую очередь. Вы достойны быть рядом с мужчиной и не делить его ни с кем. Кстати, мужчинами таких и назвать нельзя, они самые настоящие подлецы. Смотрите в свое светлое будущее, начните себя уважать и впредь перестаньте связываться с женатыми, ради себя и своего счастья. Всего вам самого наилучшего.

* к женщинам, имеющим любовную связь с женатыми мужчинами*

Гость
#6

Забывать зачем? Слово из песни не выкинешь: на ошибках надо учиться.

Гость
#7

почитать книгу заповедь вишни и многое осознать

Гость
#8
17 декабря

Я Вас поздравляю,что Вы нашли в себе силы прервать этот аттракцион несказанной щедрости. Он же сексом занимается со своей женой ,а потом с Вами. Это уже как- то не очень. Все равно ,что с его женой переспать. Бактерии общие ,семейные. Это ,чтобы Вас стошнило для начала. Потом ,мужчина,который крутит на стороне это же трус настоящий. Вас возбуждают такие мужчины? Мужчины для общего пользования. Меня трусость в мужчине не возбуждает. Вот это мужское я дал слово и сделал выбор это круто . Я выбрал свою женщину и мы с ней строим вдвоем свою семью. Я муж и отец. Вот это возбуждает. А пёс горбатый ,который предает свою жену не возбуждает. Жалкий он. Так как можно быть женщиной с таким мужчиной? С таким мужчиной можно быть жалкой бабенкой ,которая должна скрываться все время. Да,когда он ей выделит время для своего времяпровождения. Ещё любите ? Сильно ? Анализируете поступки и Вам все станет ясно. Не будет человек ,который любит ,так себя вести. Он все равно сделает выбор. Примет решение. Это мужчина. А это вот для общего пользования человек. Радуйтесь ,что Бог отвёл.

Я тоже плохо понимаю, как можно после другой женщины подбирать остатки с барского стола. Это какое-то архинеуважение к себе же

Гость
#9
DungeonMaster

Если бы у тебя в голове были мозги, то ты бы и не спала с женатым.
Короче, ты наивная, романтичная, глупая кукла. С твоим характером ты не сможешь найти честного мужчину. Так что иди на панель, и ищи папика.

Лично вы как комментатор очень мерзкий.
Вам самому не стрёмно иметь такой узкий диапазон мышления ?
Позоритесь правда .

Гость
#10

Вчера смотрела старый новогодний фильм Колье для Снежной Бабы. Все происходит в Карпатах. Когда к главной героине стал приставать местный, то жена его дубинкой отходила, а девушке пожелала счастливого НГ. Когда к этой же девушке стал оказывать знаки внимания наш русский мужчина, то его женщина стала угрожать девушке и ещё больше липнуть к изменнику.

17 декабря
#11
Гость

Я тоже плохо понимаю, как можно после другой женщины подбирать остатки с барского стола. Это какое-то архинеуважение к себе же

Скорее всего автор просто не любит себя или автора не любили. Я не осуждаю. Просто мы смотрим ситуацию. Тут на этой земле святых нет. Самое главное понять почему мы оказываемся в таких историях. Изменить это и потом просто не будет смысла влипать в такие истории.

#12
Гость

Лично вы как комментатор очень мерзкий.
Вам самому не стрёмно иметь такой узкий диапазон мышления ?
Позоритесь правда .

Спасибо за поддержку.

Гость
#13
17 декабря

Скорее всего автор просто не любит себя или автора не любили. Я не осуждаю. Просто мы смотрим ситуацию. Тут на этой земле святых нет. Самое главное понять почему мы оказываемся в таких историях. Изменить это и потом просто не будет смысла влипать в такие истории.

А дело и не в святых. Вот что может сподвигнуть женщину на такую связь? Мужчину женатого (!) я могу понять в таком контексте. Отдаленно. Женщину нет, ни замужнюю ни свободную. Она же должна отдавать себе отчет, что это путь в никуда и никому она не нужна, разве что в качестве аниматора или скамейки запасных. Как изменить? Никак наверное. Должны быть принципы и табу. Ясен пень, есть обаятельные женатики. Крайне. Я тоже имела игры с женатым, с его настойчивой подачи, но связь с ним иметь? Неет

17 декабря
#14
Гость

А дело и не в святых. Вот что может сподвигнуть женщину на такую связь? Мужчину женатого (!) я могу понять в таком контексте. Отдаленно. Женщину нет, ни замужнюю ни свободную. Она же должна отдавать себе отчет, что это путь в никуда и никому она не нужна, разве что в качестве аниматора или скамейки запасных. Как изменить? Никак наверное. Должны быть принципы и табу. Ясен пень, есть обаятельные женатики. Крайне. Я тоже имела игры с женатым, с его настойчивой подачи, но связь с ним иметь? Неет

Все идёт из нашего детства. Я не знаю ,что у автора было,какая семья, есть ли представление семьи, представление мужчины ,отношений между мужчиной и женщиной. У многих нет таких понятий. А я вот женатого мужчину понять не могу. Тоже проблемный чувак . Вот она пришла к тому ,что с женатым нет смысла иметь отношений. Это уже хорошо. Это отлично. Теперь надо понять почему такая зависимость от этого человека,какую потребность он ей закрывал . Как осознает ,так будет менять и зависимость пройдет.

Гость
#15
17 декабря

Все идёт из нашего детства. Я не знаю ,что у автора было,какая семья, есть ли представление семьи, представление мужчины ,отношений между мужчиной и женщиной. У многих нет таких понятий. А я вот женатого мужчину понять не могу. Тоже проблемный чувак . Вот она пришла к тому ,что с женатым нет смысла иметь отношений. Это уже хорошо. Это отлично. Теперь надо понять почему такая зависимость от этого человека,какую потребность он ей закрывал . Как осознает ,так будет менять и зависимость пройдет.

А какие варианты потребностей?

Гость
#16

Шлю…ха!

Гость
#17
Гость

Шлю…ха!

Убейся головой об стену!

Гость
#18

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#20
17 декабря

Все идёт из нашего детства. Я не знаю ,что у автора было,какая семья, есть ли представление семьи, представление мужчины ,отношений между мужчиной и женщиной. У многих нет таких понятий. А я вот женатого мужчину понять не могу. Тоже проблемный чувак . Вот она пришла к тому ,что с женатым нет смысла иметь отношений. Это уже хорошо. Это отлично. Теперь надо понять почему такая зависимость от этого человека,какую потребность он ей закрывал . Как осознает ,так будет менять и зависимость пройдет.

Я вдова. Через 2 года захотелось жить полноценной жизнью. И итог очень понравился мужчина, но не свободен.

. До секса не дошло! Слава богу! Сегодня решилась свести отношения на нет.. Надеюсь не сорвусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: