Гость
Статьи
С парнем вместе уже …

С парнем вместе уже полтора года

С парнем вместе уже полтора года. Сейчас нашей дочке уже пол годика, мне 23, ему 26 лет, и 6 лет он отсидел в тюрьме.
Если честно не знаю что и делать, наступила кака что безысходность. Он не работает , даже не пытается и не ищет , хочет сразу быть « шишкой» с зарплатой 200 тысяч , и с образованием 9 классов. Живем по минимуму, продукты по минимуму, квартиру снимаем в деревне, машины нет , денег мне не дает , маникюр и свои хотелки покупаю сама. Хочется и блузочку себе купить и туфельки но денег мне не дает, потому что нет. Все подружки чем то хвастаются, мне айфон мой подарил , или Дайсон или робот пылесос, а мне как одолжение , с учетом того что я ему каждый праздник дарю подарки , говорит : ну если деньги будут что нибудь куплю . Предложение он мне не делал , говорит что хочет красивую свадьбу , но денег нет , и смысл …… мои родители решили подарить мне квартиру , из тех соображений что будет полегче нам, но я даже не знаю будет ли это так
За душой у него нет ничего ни квартиры ни машины ни работы . Подскажите что можно сделать , может как то повлиять
Хотела уйти в один момент , но понимаю что у нас общий ребенок
Может стоит еще подождать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не кормите эту тварь. Пусть идёт воровать, его посадят и вы заживёте счастливой жизнью. Возможно. Потому что ума совсем нет. Очень жалко вашу дочь. Папаша её вырастит! Достойные примеры - вы.

Гость
#2

А на что вы надеетесь? 6 лет за что он отсидел? Вы думаете он образование получит и найдет хорошую работу?
Что он дает вашему ребенку? Он воспитывает ее, занимантся с ней? Может он хотя бы обеспечивает её?
Уходите и живите сама, он всегда будет тянуть вас на дно, а дочери только судьбу поломаете если она будет расти с таким примером мужика перед глазами

#3

Девушка, вы такая молодая, зачем на такого извините у**ка свои силы тратить. У вас есть возможность работать сейчас, ребёнка есть с кем оставить? Родители насколько я понимаю могут вам помочь, бегите от него скорее, потом такими темпами у вас квартиру отжать захочет. По сути он вам никто на гос. уровне, вы же не женаты даже? Лучше найти достойного мужчину, и что, что ребёнок, ребёнку важен комфорт и счастливое детство а не папка непонятно какой. Пожалуйста, выбирайтесь из этого как можно скорее, это не жизнь.

#4

я б ушла от такого и ребенок бы меня не остановил. за чем ребенку видеть такой пример мужчины,хотите чтоб ваша дочь потом такого же в мужья себе выбрала или чтоб ваш сын таким вырос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: