Личная жизнь у парня студента
Если парень бедный общажный студент, у которого денег даже на еду толком не хватает, то у него может быть девушка? Ведь он не сможет ходить по заведениям. Знали ли вы таких студентов, у которых совсем не было денег, но была девушка? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
DungeonMaster
Очень много. Общага общая. Там живут и девки и пацаны по соседству.
И девки сами не богатые, так что и пирожку в столовке рады.
И девки сами не богатые, так что и пирожку в столовке рады.
Может, но на многое расчитывать нельзя. Конечно, знала такие пары, где девушки страдают с такими парнями но пытаются их спасти, и тайно их ненавидят, но девушки были, да.
Мы даже девушек, бедных общажных студенток, у которых денег даже на еду толком не хватает, и которые не могли ходить по заведениям, но у которых были парни -знали... 😂😂😂
Знакомилась с таким парнем в период своего студенчества, сразу поняла, что не смогу завести с ним отношения, хотя он мне понравился... Меня в то время обеспечивали родители, и для меня было важно найти парня с похожим статусом, чтобы мы могли не отказывать себе в кафе, развлечениях. А то сидеть в парках на лавочках такое себе....
Гость
У меня в студенческие годы не было вообще никаких отношений именно по причине моей бедности.
Гость
Естественно, общался. Но вы вот серьёзно считаете, что кто с кем спит - это самая интересная и практически единственная тема для общения!? Судя по некоторым американским фильмам, американских студентов, причём парней(!), очень интересует, кто с кем спит, причём не только среди студентов, но и среди преподавателей. Но вот в санкт-петербургских ВУЗах (я закончил два, один очно, а другой потом вечерним образом) я таких разговоров вообще не слышал. И в голову не приходило их вести.
Гость
Естественно, общался. Но вы вот серьёзно считаете, что кто с кем спит - это самая интересная и практически единственная тема для общения!? Судя по некоторым американским фильмам, американских студентов, причём парней(!), очень интересует, кто с кем спит, причём не только среди студентов, но и среди преподавателей. Но вот в санкт-петербургских ВУЗах (я закончил два, один очно, а другой потом вечерним образом) я таких разговоров вообще не слышал. И в голову не приходило их вести.
А-а, я в общаге жил. Там если глаза не закрывать, то прямо перед носом видно, кто с кем.
Гостья
В мою молодость многие такие были. Даже с подработками, они просто кормили себя, оплачивали платную учебу и порой койку в общаге, на дев не тратились. Но и среди ребят постарше мало кто был с машиной. Ипотеки тогда были недостижимы (не накопить на первый взнос). А теперь и доходы повыше и разнообразие материального положения (конкуренты богаче). Проще отложить личную жизнь, учиться как можно лучше (ради среднего балла), и как только начнете работать, ставить задачу найти жену. Жениться лучше сразу, пока не привыкли тратить на себя всю зарплату, и дети не будут обузой казаться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 796 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Муж сошёл с умаНет ответов
- Базовый минимум для отношенийНет ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...26 ответов
- Помогите советом !12 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?37 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?57 ответов
- Интернациональные браки.7 ответов
- Отношения с мужчиной и женитьба13 ответов
- Постабортный синдром16 ответов
- Я запуталась в своих чувствах8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины хотят только секса345 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?79 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?65 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?64 ответа
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?57 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?52 ответа
- Познакомилась с женой своего любовника52 ответа
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?43 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?39 ответов
Предыдущая тема