Гость
Статьи
Личная жизнь у парня …

Личная жизнь у парня студента

Если парень бедный общажный студент, у которого денег даже на еду толком не хватает, то у него может быть девушка? Ведь он не сможет ходить по заведениям. Знали ли вы таких студентов, у которых совсем не было денег, но была девушка? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Очень много. Общага общая. Там живут и девки и пацаны по соседству.
И девки сами не богатые, так что и пирожку в столовке рады.

#2

Может, но на многое расчитывать нельзя. Конечно, знала такие пары, где девушки страдают с такими парнями но пытаются их спасти, и тайно их ненавидят, но девушки были, да.

#3

Мы даже девушек, бедных общажных студенток, у которых денег даже на еду толком не хватает, и которые не могли ходить по заведениям, но у которых были парни -знали... 😂😂😂

#4

Знакомилась с таким парнем в период своего студенчества, сразу поняла, что не смогу завести с ним отношения, хотя он мне понравился... Меня в то время обеспечивали родители, и для меня было важно найти парня с похожим статусом, чтобы мы могли не отказывать себе в кафе, развлечениях. А то сидеть в парках на лавочках такое себе....

Гость
#5

У меня в студенческие годы не было вообще никаких отношений именно по причине моей бедности.

Гость
#6
Гость

У меня в студенческие годы не было вообще никаких отношений именно по причине моей бедности.

А у бедных однокурсников тоже у всех не было?

Гость
#7
Гость

А у бедных однокурсников тоже у всех не было?

Не могу сказать: я в чужую жизнь не лез.

Гость
#8
Гость

Не могу сказать: я в чужую жизнь не лез.

Так обычно же люди сами рассказывают

Гость
#9
Гость

Так обычно же люди сами рассказывают

Гм.. Рассказывают, кто с кем спал!? Ни разу не слышал.

Гость
#10
Гость

Гм.. Рассказывают, кто с кем спал!? Ни разу не слышал.

Студент никак неформально не общается со студентами? Живет с родителями и спешит домой?

Гость
#11
Гость

Студент никак неформально не общается со студентами? Живет с родителями и спешит домой?

Естественно, общался. Но вы вот серьёзно считаете, что кто с кем спит - это самая интересная и практически единственная тема для общения!? Судя по некоторым американским фильмам, американских студентов, причём парней(!), очень интересует, кто с кем спит, причём не только среди студентов, но и среди преподавателей. Но вот в санкт-петербургских ВУЗах (я закончил два, один очно, а другой потом вечерним образом) я таких разговоров вообще не слышал. И в голову не приходило их вести.

Гость
#12
Гость

Естественно, общался. Но вы вот серьёзно считаете, что кто с кем спит - это самая интересная и практически единственная тема для общения!? Судя по некоторым американским фильмам, американских студентов, причём парней(!), очень интересует, кто с кем спит, причём не только среди студентов, но и среди преподавателей. Но вот в санкт-петербургских ВУЗах (я закончил два, один очно, а другой потом вечерним образом) я таких разговоров вообще не слышал. И в голову не приходило их вести.

А-а, я в общаге жил. Там если глаза не закрывать, то прямо перед носом видно, кто с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: