Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не уделяет мне внимания

Поругались с парнем, он занимается футболом, все своё свободное время уделяет тренировкам. Живем вместе. Мне не уделял внимания от слова совсем, приходил с работы , шёл на тренировку на три часа, приходил, сидел в телефоне перед сном , ложились спать и так каждый день. А на выходных ездит на игру и тоже целый день дома его нет. Каждый раз ругались из-за этого, говорила что не хватает внимания. Но ничего не изменилось, в итоге при последней ссоре (по другой причине) я съехала , сказала что общего с ним ничего иметь не хочу. Писал каждый день, но разговоры ни к чему не приводили. Сегодня у него была важная игра и вчера весь день он мне писал чтобы я приехала на неё (я была у родителей в другом городе и не приехала) в итоге обиделся и не пишет. Хоть до этого каждый день писал что-то. Дайте совет как вести себя
Мне 23, ему 28 #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нет ничего общего, съехала и правильно, пусть поищет другую, а ты другого

#2

Это его образ жизни, вы не переделаете пока сам не захочет, только время и нервы потратите. Тут уж либо смириться, либо распрощаться.
Ну найдите и себе какое-то увлечение, займитесь чем-то в то время пока он на футболе.

Сон
#3

Потом мы орем про мутков с животами.Делом займитсь и не воносите парню мозг

Сама по себе
#4
Дикобраз

Это его образ жизни, вы не переделаете пока сам не захочет, только время и нервы потратите. Тут уж либо смириться, либо распрощаться.
Ну найдите и себе какое-то увлечение, займитесь чем-то в то время пока он на футболе.

Как можно смириться с пренебрежение к себе? Зачем такой совет, либо смирись, ей 23 года? У неё, что, семеро по лавкам, которых кормить нечем? .Парень много хочет. Он никакого внимания, а она по первому свистку к нему лети. Много чести. Это для него важная игра, ей какое дело до этого? Раны ему зализывать? Сопереживать? Доказывать, что ещё любит? А он её?

Василий
#5

Скоро вам будет 30! и никто не захочет создавать с вами семью. Прекратите сожительствовать, ищите мужа, пока не поздно.

#6
Сама по себе

Как можно смириться с пренебрежение к себе? Зачем такой совет, либо смирись, ей 23 года? У неё, что, семеро по лавкам, которых кормить нечем? .Парень много хочет. Он никакого внимания, а она по первому свистку к нему лети. Много чести. Это для него важная игра, ей какое дело до этого? Раны ему зализывать? Сопереживать? Доказывать, что ещё любит? А он её?

Научитесь читать сообщения полностью, а пропуская слова. Я написала "либо смириться, ЛИБО РАСПРОЩАТЬСЯ".
Может у парня есть какие-то иные положительные стороны и качества, которые перекрывают этот минус. Тут все относительно, понимаете? Для кого-то и то, что мужик не звонит каждые два часа и не шепчет на ушко "люблю" является пренебрежением. Я дала совет, девушка не малый ребенок и ее право решать.

Гость
#7

Если он с тобой занимался сексом, тебя содержал и давал тебе деньги на всё, то ты поступила не правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: