Гость
Статьи
Я болею. Парень …

Я болею. Парень равнодушен к этому

Здравствуйте.
Ой, девочки... Живу с парнем почти год, в отношениях чуть больше. Ранее проявлял себя хорошо : кормил, поил, одевал, денег немного давал, заботился как мог... И вот я первый раз за весь год заболела... Ну как, температуры нет, но жуткая боль в горле и очень сильный кашель, будто лёгкие готовы выскочить. И что вы думаете? Я всё это время и уборку, и готовку, и стирку тяну, домашние дела делаю... Сегодня стало хуже... Он говорит, иди, мол, сделай себе чай с лимоном, попей... Я говорю, мол, а может, ты мне сделаешь чай, поухаживаешь за мной, я болею, почему я должна идти чай себе делать? Говорит, мол, почему себе, и мне тоже. В это время мясо готовилась мною на плите... Я его попросила помочь, говорю, помой, пожалуйста, посуду. Говорит "ща" и продолжает играть в телефон. Через 5 минут подхожу "помой, пожалуйста, посуду". Встал, пошёл мыть, говорю, тебе нормально, что я больная тут всё делаю, а ты лежишь на диване в телефоне? Он говорит "ну, я вообще то работать буду после выходных, а ты что?" (я не работаю временно), говорю, у меня сессия 11 мая начнётся, я безвылазно буду за учёбой сидеть. Говорит "а после сессии? Я вот вообще то деньги зарабатываю". Я психанула и ушла в комнату. Чай не предложил, поесть тоже ничего не сделал, так обидно, что никакой заботы... У кого так было? Как быть? Всё, расход? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствую себя максимально одиноко сейчас и уязвимой... В момент, когда нужна его поддержка, опора, плечо, его нет... Вроде в соседней комнате, но его нет..

Гость
#2

Вас кто гонит готовить?
Кто заставляет по дому дела делать?
Вы сами добровольно?
Какие претензии к парню?

Болеете?
Значит лежите и болейте.
А если готовите - то по мнению парня - не очень болеете.

Девушка, поймите, ваши жертвы никому не нужны.
А чай, чай, себе сделайте. С лимоном. За лимонами парень в состоянии в магазин сходить!

Гость
#3

Автор, Вы же сами всё понимаете. Он элементарно не сказал Вам: «Лежи и спи», вместо этого ещё права покачал, какой он труженик, а Вы лодырь. Человек очень ярко себя показал. Решать Вам

Гость
#4

Ну так у вас температуры нет можно и самой сделать чай, но только себе
чай)))

#7

Такие ситуации и показывают людей. Это не плохо, вот такой вот он человек. Конечно, судя по тексту, вам такой не подходит, вы хотите другого, так вперёд ! Убирайте из жизни лишний балласт.

Сама по себе
#8

Зачем тебе помогать, если ты здорова? И уборку, и стирку, и готовку, и др. дела - всё сама.Он же видит, у него глаза есть. Никогда не будут помогать обманщицам. Болеешь, болей. Захочет есть, поест. Как-то он жил до тебя. Ты своими руками взращиваешь равнодушие, неуважение к себе. Ты сама демонстрируешь, что ты рабочая кляча, на которой можно пахать. Ты себя не любишь, чего от других ждёшь? Мысль понятна? Лежи, болей и стони.

Гость
#9
Гость

Вас кто гонит готовить?
Кто заставляет по дому дела делать?
Вы сами добровольно?
Какие претензии к парню?

Болеете?
Значит лежите и болейте.
А если готовите - то по мнению парня - не очень болеете.

Девушка, поймите, ваши жертвы никому не нужны.
А чай, чай, себе сделайте. С лимоном. За лимонами парень в состоянии в магазин сходить!

Отлично! Чай - себе, Вкусное - себе, покупки - себе, отдых - себе, все ништяки - себе. Парня на х..й.

Гость
#10

Он вас не любит, не уважает, эгоист конченный. Вам этого мало для расставания? Он никогда не изменится и не станет заботливым, но если не верите и надеетесь на лучшее, сделайте, как глупые женщины - родите от него троих🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Гость
#11

С таким и в декрет не сходишь, хлебом попрекать будет, вам решать, конечно.Ваша ошибка-жить с ним начали, они этого не ценят, на шею садятся.

Трезвый грузчик
#12

Умеешь *** мозги)

Гость
#13

Будь проще и станет лучше. Он зарабатывает - ты готовишь и убираешь. Ты заболела - лежи и охай. И пожалеет и чай принесёт.
А то здоровая женщина, у которой вроде где-то в горле запершило, крутится у плиты, а чай себе налить не может. Героизм в быту излишен.

Аноним
#14

Нахрен слать такого парня. Только лохи играют в игры и телефон, вообще не надо жить с парнями лохами ровесниками, не надо их расслаблять. Не доросли до женщины — пусть растут, зарабатывают на ухаживания, а то в телефона счёт и чай не могут сделать. Мой муж в аптеку ходит, чай мне делает и прочее, когда я болею.

Василий
#15

Ваша собачья свадьба подошла к концу. Год - время для прохождения гиперсексуальности. Ищите следующего кобеля. Если не хотите создавать свою семью.

Сон
#16

Ок,предсиавте что у вас нет парня который зарабатывает,что тогда делать будите?

Сама по себе
#17
Гость

Он вас не любит, не уважает, эгоист конченный. Вам этого мало для расставания? Он никогда не изменится и не станет заботливым, но если не верите и надеетесь на лучшее, сделайте, как глупые женщины - родите от него троих🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Как это никогда не изменится? Вот же, изменился. Был заботливым, кормил, одевал, денег давал. Автор решила, что хватит, теперь её очередь. Через силу, через себя, она развратила человека, сделала из него бездельника. Вот оно - сожительство. Съезжаются, чтобы попробовать, а женщина начинает изображать жену. Даже больная. Жертвует собой ради постороннего человека. И наступает начало конца. А в обратную сторону трудно всё изменить.

#18

А зачем больной готовить. Вам отдыхать надо, и лечиться.

#19

Автор, ну что вы как ребенок? Как можно по одной ситуации сделать вывод?
А вообще в принципе он ухаживает за вами, помогает? Может настроение такое было в тот день? Вас же, почему-то, до сегодня это не парило.

Эндрю
#20

Температуры нет, зато ой исстрадалась вся. Тебе только дай повод себя пожалеть нытик. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: