Гость
Статьи
Бывший не отстаёт от …

Бывший не отстаёт от подруги

Девушки, кто с таким сталкивался. Подруга познакомилась с парнем. Говорит: вот он — идеал мужчины! На охоту уже вместе ходили — проверяли, так сказать, чувства. В какой-то момент, этот паршивец начал выказываться свои недовольства относительно курева. Подруга, поняла, что это не тот человек, ради которого она будет менять свои привычки. Решила с ним расстаться (повстречались в совокупности 10 дней). Так он начал ей написать, говорить: ты — жизнь моя, как ты можешь со мной расстаться, если я тебе готов был предложение сделать, говорит, гражданство тебе бы оформили. Подруга нет-нет, да отвечает ему, жалостливая очень. Что делать, за подругу переживаю, она чувствует какую-то ответственность перед ним, не хочет его ранить — не встречается ни с кем уже 4 месяца, хотя предложений было много. Какие слова, может, подскажете, ему сказать, чтоб отстал от неё наконец! #бывшие

Луиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись своей жизнью

#2

Скажите что у неё сифилис и статус положительный.Как ветром сдует😂

Гость
#3
Себастьян Перейро

Скажите что у неё сифилис и статус положительный.Как ветром сдует😂

Дурацкий совет. Он может прийти с ней разбираться и это плохо закончится.

#4

После 10 дней знакомства предложение делать.Мне кажется,что он ей просто засадить хотел и искал предлог🤔

Гость
#5

Не ему, а ей надо говорить и убеждать, чтоб не жалела его и резко порвала с ним.

#6
Гость

Дурацкий совет. Он может прийти с ней разбираться и это плохо закончится.

Разбираться с чем?Что у нее статус положительный?Он целитель-шаман-колдун?Вы какую-то дичь пишите.Не пробовали своей жизнью заняться,а не совать нос в чужие проблемы?

Гость
#7

Скучная у вас жизнь Луиза да? Помогаете подруге. Ваша подруга не ребенок, сама разберётся. Согласится сейчас, в дальнейшем от него отгребет, тогда и будет бежать от него сверкая пятками, да и жалость вся мигом исчезнет

Секси Котенок
#8

Практически у каждой из нас был такой бывший. Что делать? В игнор. Чс его! Послать его пару раз жёстко. Только не вам! Подруга сама разберётся. А еще лучше новые отношения, такие сцыкуны обычно. боятся лезть тогда

Секси Котенок
#9

Тоже кстати был такой долбоёб. Сам накосячил, а потом люблю, жалею, родная мне стала😆писал , выл раненым вурдалаком,, люблю,хочу, женюсь даже,, отвалил полностью бесповоротно сам, когда увидел меня с животом беременную)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: