Гость
Статьи
Парень манипулятор

Парень манипулятор

Познакомилась с парнем в прошлом году на работе, он странно себя вёл в переписке. То горячий, то холодный, то игнор.
Устроил мне на работе травлю, раскидал всем мои нюдсы и пытается унижать, мол я страшная и никого себе не найду, а за ним я бегаю и от него сума схожу. Я очень сильно подсела на эти психологические игры, незнаю как его забыть, потому что любопытство что он придумает берет вверх. Посоветуйте как слезть с этого пожалуйста. #манипулятор

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое нюдсы, которые он все раскидал не работе?

Мама, теперь я паркоход.
#2

*** тетки)))

Хороший домашний, не алкаш, не игроман, щедрый добрый? - НЕТ

Охреневший арбузер манипулятор, выводящий на эмоции? - ДА!

Гость
#3

Надо решиться и отдалиться от него, постепенно забудешь,в таких случаях о чувствах и речи нет

#4

клин клином выбивают. заведи нового друга )

Гость
#5
Янита

клин клином выбивают. заведи нового друга )

Или раскидай все его нюдсы. Я правда не знаю что это такое,спросила в посте 1, но мне так никто и не ответил :(

Рыба
#6

Вам явно нравится позиция жертвы, но уже неплохо, что вы это понимаете. Запишитесь на бачату или другие танцульки,там,как правило танец ведут мужчины.Если уж и быть ведомой,то только в танце.Это эмоционально приятнее.

Рыба
#7
Гость

Или раскидай все его нюдсы. Я правда не знаю что это такое,спросила в посте 1, но мне так никто и не ответил :(

Интимные фотки

Гость
#8
Рыба

Интимные фотки

Спасибо.

#9
Гость

Или раскидай все его нюдсы. Я правда не знаю что это такое,спросила в посте 1, но мне так никто и не ответил :(

такого слова в русском языке не существует
по этой причине никто и не ответил )

Гость
#10
Янита

такого слова в русском языке не существует
по этой причине никто и не ответил )

Рыба ответила :)

#11
Гость

Рыба ответила :)

вся сила в рыбах! )))

Автор
#12
Рыба

Вам явно нравится позиция жертвы, но уже неплохо, что вы это понимаете. Запишитесь на бачату или другие танцульки,там,как правило танец ведут мужчины.Если уж и быть ведомой,то только в танце.Это эмоционально приятнее.

Спасибо, интересно про танцы. Мне не нравится позиция жертвы, я пытаюсь наоборот доказать ему, что я хорошая и нормальная, что не бегаю ни за кем и что мне нравится когда парень меня любит, но он делает вид что не слышит или блокирует.

Автор
#13
Гость

А что такое нюдсы, которые он все раскидал не работе?

Это интим фото, он сам их просил, я их отправила, а он отправил их всему коллективу и всем своим подругам и смеялся и обсуждал мои сиськи и все части с ними, при этом девушки меня тоже обсуждали. Зачем так делать?

#14

Нужно быть выше его психологических игр, эти эмоциональные качели могут довести Вас до депрессии. Смените фокус на другого персонажа на работе или вне. Тогда времени на этого парня не останется))))

#15
Гость

А что такое нюдсы, которые он все раскидал не работе?

Голые фотки

#16

А зачем ты ему пытаешься что-то доказать?! Это и называется "бегать за ним" - он тебе на крен не сдался, сама его везде заблокируй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: