Гость
Статьи
У дочки появился …

У дочки появился знакомый 31 года, ей 18.

У меня бабушка с 13 лет встречалась с дедушкой, когда ему было уже 26 - он к ней как к сестре всегда относился, заботился (голодный год и все дела), а потом отучилась и вышла замуж за него... И трое детей, внуки, правнуки... Но это какие времена были... И прожили 49 лет в браке... Не курит, не пьёт, выглядят они рядом как девушка и парень 20 лет - смело можно дать, он внешне приятный, дружелюбный, много доброго пишет в соц.сети пока не видятся, опять же по рассказам дочки, звонить оба не звонят, используют еще эти "голосовые сообщения", но виделись пока четыре раза, это конечно нет ничто, но есть ли будущее у них с такой разницей в возрасте в нынешнее время? Родственные души наверное, дочь словно влюблена, но и фантастики он не говорит никакой, интересы далеко не все общие, но взгляды, мнения.. Как бы вы отнеслись к такому? Понимаю что сама пускай решает, она уже совершеннолетняя, но всё-таки дочка, а подружек уже нет с кем подобное обсудить, коллеги только, но... Как он ей говорил, до нее у него лишь однажды были отношения, которые никто из них не разорвал, а трагическое обстоятельство... #знакомый

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Всякое бывает, у меня одноклассница в 16 лет встретила мужчину 34. Что им только не говорили. В итоге родила ему двоих, вместе 19 лет.

Просто Мария
#2

Странное поведение с его стороны, что взрослого мужика может зацепить в малолетке?

Гость
#3
Мама, теперь я паркоход.

Всякое бывает, у меня одноклассница в 16 лет встретила мужчину 34. Что им только не говорили. В итоге родила ему двоих, вместе 19 лет.

Свою дочь в 16 лет за 34 отдашь?

Мама, теперь я паркоход.
#4
Гость

Свою дочь в 16 лет за 34 отдашь?

18 исполнится - сама решит.

#5

а что, пусть попробуют ) дело молодое

#6

Женщина! Нет, ну вообще считается, что любви все возрасты покорны! Но знайте, что если бы ей было 16-17 лет а ему 30, то он бы считался педофилом) а сейчас ей всего 18))) есть над чем поразмышлять)

Мама, теперь я паркоход.
#7
Артонли

Женщина! Нет, ну вообще считается, что любви все возрасты покорны! Но знайте, что если бы ей было 16-17 лет а ему 30, то он бы считался педофилом) а сейчас ей всего 18))) есть над чем поразмышлять)

В 17 ты еще сосунок неоперенный без права голоса на выборах, права купить алкоголь и права перечить родителям. А в 18 тебе уже дают автомат и идешь убивать людей. Тоже есть над чем подумать.

Гость
#8

У городок маленький и на смех подымут такую девушку .

Гость
#9

Он богатый?

#10

причём тут возраст
вы на человека смотрите
какой он
а что если будет урод моральный но 20 летний вы обрадуетесь

#11
Мама, теперь я паркоход.

В 17 ты еще сосунок неоперенный без права голоса на выборах, права купить алкоголь и права перечить родителям. А в 18 тебе уже дают автомат и идешь убивать людей. Тоже есть над чем подумать.

Ну вы тоже конечно! Это всё потому что вас мужланом называют! Я читал вашу тему!

#12
Гость

Он богатый?

Да, кстати. Тоже хотел спросить. Чтоб понять глубину темы

Гость
#13

это нездорово по мне так. это специфический тип мужчин которым нравятся настолько молодые. неуверенный в себе и забитый. Нормальному мужчине не могут нравиться дети. Наверняка это МДшник какой-то.

Гость
#14

Дурдом. Когда ей будет 45 и ей надо будут опять и опять, ему будет почти 60. Сможет ли?

Гость
#15

Может и есть. Но разница в психологии, менталитете, вкусах и желаниях будет видна. Особенно когда ей 23-25 стукнет. Он будет ждать от нее взрослых поступков, а она будет хотеть веселья и свободы. Ей решать конечно.

Гость
#16
Мама, теперь я паркоход.

18 исполнится - сама решит.

Рад будешь такому зятю?

Гость
#17
Зоя Кутузова

причём тут возраст
вы на человека смотрите
какой он
а что если будет урод моральный но 20 летний вы обрадуетесь

Дядьки лучше моральную уродку выберут, но 20 летнюю чем нормальную, но старше. А женщинам так выбирать нельзя?

Гость
#18
Гость

Дурдом. Когда ей будет 45 и ей надо будут опять и опять, ему будет почти 60. Сможет ли?

Да не проживут они столько. Тут опасность в другом, он её ломать будет и на выходе мы получим злую и морально сломленную женщину.

Гость
#19

Посмотрите его соцсети на предмет подписок - модели, г_лые модели и если женщин больше, чем мужчин в друзьях.

Гость
#20

31 год? Если уж дружелюбный и хороший (а таких с того поколения единицы на миллион), то вряд ли в его голове есть нечто плохое. И если вы автор пишите, что рядом они смотрятся оба на 20 лет, вы уверены что он вообще знает сколько ей лет? Где они познакомились? Ну предположу, что дело было где-нибудь на пляже, в парке, завязался у них диалог, общались, нашли кучу общих тем, обменялись контактами, а она сияет когда говорит о нём.. Богатый или нет фигня, важнее какое у него к ней отношение. Девушка пускай опыт получает, если хорошими друзьями станут - можно же и советы полезные давать и поддерживать в трудной ситуации, это же жизнь бать вашего, она всего-лишь одна, молодость так вообще мимолётна, лучше с такими общаться и кто знает - полюбить?, чем прыгать по постелям к кому попало (тем более может у них у обоих уже есть половинки, просто она удивлена тому какой ей мужичок попался хороший и общительный, он ж за интимные места её не трогает? Узнайте, если несколько встреч общаются и прям очень тепло, что похоже на обоюдную влюблённость, то это шанс от звёзд на искреннюю любовь. Но учитывая какими стереотипами кормят общество, я вообще в шоке что такие люди еще существуют, кому плевать на них, они просто счастливы... А уж если парень в 31 еще не курит и не пьет, норм общается и реально без матюков и тараканов, то судьба ему подарила шанс из другого поколения, или обоим, если у них прям темы общие и мнения о многих вещах, дополнят друг друга и пускай будут счастливы как лучшие друзья или супруги. ;D

Гость
#22
Гость

Эх ладно раз уж начал флудить, мне конечно 19 было когда я познакомился с девушкой 15 лет ну почти похоже на ваш пост, но она тогда соврала что ей 18, у нас года 2 были отношения дружеские, ну типа общение, прогулки, походы куда-либо, я даже не думал что я влюблён, просто судьба подарила родственную душу с которой миллиард всего общего и она умная была конечно на тот момент, поумнее девушек за 30 ~~~😂 Ну знаете тех хабалок, которым с детства привили что все им должны .. Россиюшка.. Феминизм опахабленный в этих краях конечно.. Да и в снг наверное в целом... 😂~~~ И в общем, крутая девушка, прям ну кайф. А спустя 2 года знакомства, она со слезами приехала ко мне прям на пороге кинулась во объятия и начала признаваться в своём возрасте, но почему столько времени мы так забили голову друг друга, что даже не интересовались кому сколько лет? Когда ДР знали, в соц.сети год не ставили анонимность прям, а я ж дурак наивный не спрошу сколько тебе лет-то, привили "правило этикета" >_< Мы по-детски провели тот самый РУССКИЙ диалог "*Имя*, а давай начнем встречаться?* - Она засмеялась, говорит мол а чё это я 2 года с тобой просто так общаюсь? Ну и... и короче уже полетели поцелуи, а так вышло что до её совершеннолетия оставалось всего пара месяцев, ну и мы были уже настолько близки, словно те самые "родственные души", что нам вот поцелуев и объятий хватало. Секс пришёл внезапно, когда ей уже почти 19 лет стукнуло, и наши отношения превратились в страсть, в открытую страсть так сказать, я не знаю зачем столько букв потратил на эту историю своей жизни, но наверное хочу внести лепту в то, что у счастья не может быть никаких "Общественных" правил и стереотипов. Удачи ;)

И конечно главное чтобы это реально хороший чел был, люди то разные, даже похожие истории по-разному оборачиваются, но бомбит от стереотипов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: