Гость
Статьи
Как уйти из отношений?

Как уйти из отношений?

В отношениях теперь холодно, я по-прежнему люблю её, но, мне больно от её отношения ко мне. Первой она не уходит, тоже меня любит, но, злая она по натуре своей, ко всем так относится. Ответственность за уход из отношений решил взять на себя я, подскажите, как это можно сделать?

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

если она действительно злая у тебя, то уходи громко хлопнув дверью. отплати ей ее же монетой

гость
#2

А в чем именно заключается проблема уйти из отношений?

★ℓαναη∂α★
#3

Все что ты смог бы уже сделал. Дальше смирись. Такие люди не меняются

Гость
#4

Просто скажи, что чувства прошли, я ухожу. Этого достаточно.

Илья
#5
гость

А в чем именно заключается проблема уйти из отношений?

Люблю её, но, понимаю, что так больше продолжаться не может.

#6

В любом случае, в разладе отношений виноваты оба. Вы не пытались проанализировать после чего это началось? Если женщина счастлива, то она и остальных сделает счастливыми. Почему Ваша жена злая? Чем она не довольна? Поговорите с ней, надо это выяснить, вы же любите друг друга. Уйти можно всегда, но где гарантия, что новые отношения будут лучше?

Гость
#7
Илья

Люблю её, но, понимаю, что так больше продолжаться не может.

Как именно? Расскажите конкретно, что произошло? А то может быть у неё свое видение ситуация, у вас свое, или она себя она самом деле адекватно себя ведёт, просто вы себе всё надумали, расскажите нам, чтоб мы вообще имели хоть какое то представление, а то вы толком ничего не объяснили, но требуете совета, вас тут щас такого насоветуют, будете потом жалеть

#8

Обыкновенно. Просто сказать эти ужасные два слова. Конечно можно начать рассказывать ей огромную речь, но а толку от этого 0.

Илья
#9
Катюша

В любом случае, в разладе отношений виноваты оба. Вы не пытались проанализировать после чего это началось? Если женщина счастлива, то она и остальных сделает счастливыми. Почему Ваша жена злая? Чем она не довольна? Поговорите с ней, надо это выяснить, вы же любите друг друга. Уйти можно всегда, но где гарантия, что новые отношения будут лучше?

Я хотел бы в целом уйти из отношений, не искать больше других

Илья
#10
Гость

Как именно? Расскажите конкретно, что произошло? А то может быть у неё свое видение ситуация, у вас свое, или она себя она самом деле адекватно себя ведёт, просто вы себе всё надумали, расскажите нам, чтоб мы вообще имели хоть какое то представление, а то вы толком ничего не объяснили, но требуете совета, вас тут щас такого насоветуют, будете потом жалеть

Она может злиться из-за моих повседневных действий, начиная с прогулки, заканчивая моей работой. Т.е. если я ухожу гулять, приглашаю ее с собой, она не идёт, так как ей все это не нравится, мне приходится идти одному, а она из-за этого злится и обижается на меня. У нас абсолютно разные интересы и общего мы найти ничего не можем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема