Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Мой молодой человек, впервые за 5 лет отношений (из которых мы почти год живём вместе) меня ударил. Произошло это вчера утром. Я проснулась в хорошем настроении и пыталась поднять его парню: включила музыку, танцевала, дурачилась. Он то улыбался, то просил отстать. Я не ожидала, что в один момент он сорвётся, заломит руки и со всей мочи ударит - от его ладони на моей спине остался красный след. Я никогда не видела столько агрессии и ненависти в его глазах. Почти сразу он начал извиняться передо мной, чуть ли не в ногах валялся за свою несдержанность. А я не знаю, как себя вести с ним теперь. Простить? Я боюсь, что если прощу, то займу положение жертвы. Говорят, что если мужчина ударил один раз, то жди от него нового удара в скором будущем. Кто сталкивался с такой ситуацией в отношениях? Как вы себя повели? #ударил #простить #вопрос

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в чем ? Он в депрессии? У него биполярное расстройство, стресс? Узнайте про семью родителей, как его отец относился к маме? Так и он будет относиться к вам.

Сюткин
#2

Странно, что за 5 лет он только сейчас начал ББПЕ.

Гость
#3

Не простила, послала и не пожалела ни разу.

Дэйя
#4

Беги от него

Гость
#5

Так легко говорите про красный след, да ещё на чувствительном месте. Где рассказ о том, как вы закорчились от боли и задыхались от слез от такого удара? Не спрашивали бы здесь, простить или нет. Зачем он вам теперь? Вы захотите ему поднимать настроение в дальнейшей жизни? Сразу вспомнится ведь этот случай. Это уже связка в памяти - эмоции и событие =триггер.

Гость
#6

Если тема - про рукоприкладство, в конце, как правило, вопрос простить или что делать? 100 Пудово.
Ответ- тебе голову лечить надо, если ты сама не знаешь, что делать.

Гость
#7

Парень спал, никого не трогал. Ты начала его грубо будить. "Отстань" проигнорировала. Ну и напоролась. Ты точно не жертва.

Гость
#8
Гость

Причина в чем ? Он в депрессии? У него биполярное расстройство, стресс? Узнайте про семью родителей, как его отец относился к маме? Так и он будет относиться к вам.

Не нужные вопросы, о которых баба ваще не должна думать.

Гость
#9
Гость

Так легко говорите про красный след, да ещё на чувствительном месте. Где рассказ о том, как вы закорчились от боли и задыхались от слез от такого удара? Не спрашивали бы здесь, простить или нет. Зачем он вам теперь? Вы захотите ему поднимать настроение в дальнейшей жизни? Сразу вспомнится ведь этот случай. Это уже связка в памяти - эмоции и событие =триггер.

Рассказа нет, потому что это пост на форуме, а не художественное произведение.

Гость
#10
Сюткин

Странно, что за 5 лет он только сейчас начал ББПЕ.

ДопроаоцировалаСЬ😛

#11

Никто не имеет право поднимать руку на другого человека. Чтобы поднять руку на девушку это нужно быть морально изношенным. А если это произошло в первый раз, задумайся, возможно у него кто-то появился, и его начинает раздражать что ты делаешь и сама ты. Считаю, что разговор о совместном будущем должен состояться сейчас, нельзя запускать и быстрее от него бежать.

Гость
#12
Гость

Так легко говорите про красный след, да ещё на чувствительном месте. Где рассказ о том, как вы закорчились от боли и задыхались от слез от такого удара? Не спрашивали бы здесь, простить или нет. Зачем он вам теперь? Вы захотите ему поднимать настроение в дальнейшей жизни? Сразу вспомнится ведь этот случай. Это уже связка в памяти - эмоции и событие =триггер.

Но, надо дополнить. Смотря какая ситуация была. Если вы постоянно так пляшете и будите человека, пока он спит, то так нельзя. А у вашего мужчины языка нет? Он вам не сказал, что вы ему мешаете спать и чтобы вы прекратили? Или вы из тех, кому плевать на подобные просьбы и неоднократное повторение для вас пустой звук? В таком случае, его нормальной реакцией я вижу выставление вас за дверь из комнаты, но удар все-таки определенно лишний. Хотя, если за 5 лет ваши баталии так и происходили и чз 5 лет он понял, что до вас не доходит, то... Тут, история умалчивает. Как оно у вас там было на самом деле.

Гость
#13
Гость

Но, надо дополнить. Смотря какая ситуация была. Если вы постоянно так пляшете и будите человека, пока он спит, то так нельзя. А у вашего мужчины языка нет? Он вам не сказал, что вы ему мешаете спать и чтобы вы прекратили? Или вы из тех, кому плевать на подобные просьбы и неоднократное повторение для вас пустой звук? В таком случае, его нормальной реакцией я вижу выставление вас за дверь из комнаты, но удар все-таки определенно лишний. Хотя, если за 5 лет ваши баталии так и происходили и чз 5 лет он понял, что до вас не доходит, то... Тут, история умалчивает. Как оно у вас там было на самом деле.

Он не спал и уже позавтракал

Гость
#14
Гость

Он не спал и уже позавтракал

Ну тогда это крипово.

#15

Конечно же бросай это xyйло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: