Гость
Статьи
Парень не даёт деньги …

Парень не даёт деньги на такси

Парень не работает, живет с родителями. Я работаю и тоже живу со своими. Он зовёт в гости , после работы я приезжаю. От него идти до дома пешком полчаса. Провожать он особо не хочет, на машине отвезти из-за болезни не может, это ладно. Говорю «давай на такси тогда поеду» такси стоит 100. У него денег все равно есть немного, хоть и нет постоянного заработка. Хочу чтобы он мне дал хотя бы на такси. По его словам получается что я с него их выклянчиваю из принципа, хотя у меня есть деньги. Да, именно из-за принципа я их и прошу, чтобы за мое такси заплатили. Говорю ему «тебе денег на меня жалко?» его ответ: «нет, но у тебя же есть деньги. Не было бы совсем то заплатил без проблем , но они есть» #такси

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

Автор, зачем ты к нему таскаешься как бесплатная тупая шаболда?!))

Гость
#3

Он манипулирует. Гоните его в шею.

Захария
#4

Тут бы вам из-за принципа к нему бы не поехать...

гость
#5

плохо дело , может попробовать не ходить к нему какое то время, может что-то поймёт подсуетится. а если нет , то и не стоит тратить время на такого парня.

Гость
#6

Если к нему на потрахушки приезжаешь, на свои деньги добирайся, дурочка.)))

Гость
#7

Это конечно дно, но вас же устраивает? Создали тему про 100 рублей. Столько вы и стоите, автор. 100 рублей - и те приходится выклянчивать. Это ваш выбор, толко ваш. Парень вообще не при чем.
Девочки, ну любите же себя! Уважайте!

Гость
#8
Гость

Если к нему на потрахушки приезжаешь, на свои деньги добирайся, дурочка.)))

Бесплатный секс с доставкой на дом) Представляю как он обсуждает ее с друзьями и ржет

Гость
#9

Не будьте лохушкой!!! Зачем вам крахабор ? Не ходите к нему больше!

Гость
#10

Если у вас отношения с перспективой брака и т.п. - то как-то некрасиво ждать от него денег "из принципа". В отношениях все же оба должны заботиться и помогать.

#11

Ваш молодой человек ничего из себя не представляет, не воспитан, и у него напрочь отсутствует самоуважение.
Вы поистине стоите друг друга.
Извините, если резко.

Гость
#12

А кроме такси транспорт не ходит никакой?

Гость
#13
Гость

А кроме такси транспорт не ходит никакой?

Нет. Маленький город. Автобусы ходят до 20

Гость
#17

Во-первых, пол часа пешком это не так много. Проводить мог бы и пешком. Во-вторых, зажать сто рублей это дно.
В-третьих, вы глупая очень особа, таскаетесь на дом к дармоеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема