Гость
Статьи
Муж против суши

Муж против суши

Говорит, они вредны и вообще бесполезная еда. А я люблю суши. И мне всё равно. Не знаю, как прийти к общей точке зрения... Если я закажу суши, боюсь он будет что-то против говорить, единственное это есть где-то в кафе без него... Во всем остальном у нас согласие... Что делать? Саму задевает что из-за такой ерунды не можем прийти к чему-то одному. #еда

Sveta
13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Больше не готовьте ему рис и рыбу. Скажите, что это вредно.

Гость
#2

Ешьте свои суши на работе! А дома - что оба любите.

#3

С подружками можете спокойно поесть суши. А С ним то что вам обоим нравится.

Гость
#4

обычно там где можно заказать суши продают и другую еду, заказывайте себе суши а он себе что-то другое.

Гость
#5

Суши как-раз полезны, здоровая еда. Просто он не любит суши. Но он не обязан разделять вашу любовь к суши. Ешьте сами.

Гость
#6

Суши можно есть только в очень хороших заведениях! Доставку никогда не заказывайте! Я так подпортила себе здоровье этими сушами! А когда-то давно, была в одной такой компании по работе! Насмотрелась! И знакомый, который работал в доставке, тоже многое рассказывал. Никто их не контролирует, они творят там что хотят! Сколько бы не хаяли мак и другие международные сети, там очень высокие санитарные стандарты и есть там намного безопасней, чем в небольших местных заведениях! Поэтому лучше есть суши реже, но дорогие и в хороших местах

Гость
#7

Прав муж. Калорийный рис + сахар в конской дозе + пересоленый соевый соус + сомнительного качества непонятно как размороженная рыба и сливочный продукт в вёдрах, который использует большинство доставок + таджики со своими представлениями о гигиене на кухне. Польза ну очень так себе. Но с другой стороны, хотите вы вот это всё, взрослая женщина, за свои деньги имеете право и травануться иногда с удовольствием. Кто дошик точит, кто шаверму, кто блеваш привокзальный с охотой крепкой. У всех свои пищевые девиации. Мужу параллельно заказать или купить какую-нибудь его любимую гадость и будет вам совместный праздник.

Гость
#8

я тоже считаю суши - гадская еда, лучше уж плов, нахудой конец шашлычки

Гость
#9

Скажите мужу, что мясо вредно. Кофе вредно. Сахар и соль - белая смерть. И вообще жареное-вареное-печёное тоже очень вредно. Перейдите на сыроедение - натерли мужу сырую морковку и свёклу - будь здоровым, дорогой.

Гость
#10

Любите суши - делайти их сама. Это очень просто и баснословно дёшево по сравнению с ресторанными.

Sveta
#11
Гость

Ешьте свои суши на работе! А дома - что оба любите.

Так и хочу... Но как то без него незнаю.

Sveta
#12
Гость

Ешьте свои суши на работе! А дома - что оба любите.

Я люблю именно дома в расслабленой обстановке такое есть...

Sveta
#13
Гость

Любите суши - делайти их сама. Это очень просто и баснословно дёшево по сравнению с ресторанными.

Там продают другие суши, всякие запечённые и т.д. не охото заморачиваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема