Гость
Статьи
Первым инициирует …

Первым инициирует общение, но долго отвечает

Если мужчина пишет первый, инициирует общение, но по долгу отвечает, это что значит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что он спит, работает, за рулём, в туалете... занят, прикинь!

и, бабы дуры, вроде тебя - отвечать на звонки/ н е отвечать, слать в ответ смс-ки/ не слать, аглавное когда - дело сугубо добровольное и никакой обязалки здесь нет
когда рак на горе свиснет - в Европе только так, никто под принуждением общаться не будет

Гость
#2

То есть идете вы по улице.
- Погода чудесная
- Да
Проходит час
- Не болтай лишнего, курица

Инфусья
#3

По долгу - это сколько? Если минут по 15, то занят. Если по пол дня, то у него есть дела по важнее. Может, он таксист. Нет времени сидеть в телефоне. Вы же ыедете диалог с ним, вот и узнайте, в чем причина. А вообще, если вас это напрягает. Вы ему скажите, только спокойно, что вам не очень комфортно от такого, если он продолжит в том же духе без какой бы то ни было причины, то нафиг оно вам надо это все?

Гость
#4

Понятное дело занят или не хочет или в игры с тобой играет. Но поверь, когда ты мужчине нравишься истинно он среди самых сложных дел будет стремиться и ответить и позвонить тебе и увидеть тебя как можно быстрее

Гость
#5
Инфусья

По долгу - это сколько? Если минут по 15, то занят. Если по пол дня, то у него есть дела по важнее. Может, он таксист. Нет времени сидеть в телефоне. Вы же ыедете диалог с ним, вот и узнайте, в чем причина. А вообще, если вас это напрягает. Вы ему скажите, только спокойно, что вам не очень комфортно от такого, если он продолжит в том же духе без какой бы то ни было причины, то нафиг оно вам надо это все?

Минимум 5 часов и больше

Гость
#6
Гость

Понятное дело занят или не хочет или в игры с тобой играет. Но поверь, когда ты мужчине нравишься истинно он среди самых сложных дел будет стремиться и ответить и позвонить тебе и увидеть тебя как можно быстрее

Знаю, но хотелось услышать мнение со стороны

Инфусья
#7
Гость

Минимум 5 часов и больше

Нафига вам такое общение сдалось вообще?

Гость
#8
Инфусья

Нафига вам такое общение сдалось вообще?

Ну я ж написала, что он первый пишет, всегда инициирует, сообщения объемные, детальные, красочные, но отвечает долго. Поэтому и сбивает с толку. Меня это напрягает, поэтому незачем

Вишня
#9

Он пишет одно сообщение нескольким девушкам одновременно. И вступает в дальнейшем общение и переписку по мере симпатии. Ищет, короче, варианты на вечер или выходные

Гость
#10

Манипулятор-нервотреп держит вас на скамейке запасных.

Инфусья
#11
Гость

Манипулятор-нервотреп держит вас на скамейке запасных.

Верно

Инфусья
#12
Гость

Ну я ж написала, что он первый пишет, всегда инициирует, сообщения объемные, детальные, красочные, но отвечает долго. Поэтому и сбивает с толку. Меня это напрягает, поэтому незачем

Ваще не партесь на его счет. Так же себя ведите. Он вам никто, следовательно не надо вникать.

Гость
#13

Я пишу и отвечаю, когда у меня есть время, то есть вполне вероятно это будет в отсроченном времени. На то чаты и СМС и придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: