Появились комплексы по поводу своей внешности из-за парня
Мне нравится один парень ,он симпатизирует меня,как внешне,но и как личность.Как-то я его попросила оценить мою внешность по 10 балльной шкале .На что он ответил ,что 7/10 и меня реально это задело,не ожидала такой низкой оценки с его стороны.Просто почему меня так удивило ,потому как многие парни мне говорили,признавались,что я очень красивая и ни разу не слышала плохой критики по поводу своей внешности.Это был единственный человек мужского пола ,кто так занизил мою внешность,меня это очень задело и при этом он добавил ,что «чисто общение зарешало» и поэтому он чуть-чуть якобы мне повысил оценку ,но я в шоке ,закомплексовала немного .Потом подумала,а не пошел ли он куда подальше?Мб ,не во мне проблемы , а в нем , в его вкусе .Тоже мне нашелся красавец .Я за очень красивыми парнями не гоняюсь ,ищу себе просто симпатичного внешне ,чтобы просто внешне был мне симпатичен ,но и конечно ,как личность должен был мне привлекателен.Очень сильно в нем разочаровалась ,как бы недавно начали общение и так резко все произошло .Что вы думаете по этому поводу?Мб ,реально стоит на него забить ? #комплексы
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я жирная и у меня много поклонников, я их бью, могу трубку не брать, игнорировать, бегают за мной по пятам, просят хотя бы куни.
Гость
С человнком, который выражается "чисто общение зарешало", вообще не стоит иметь дело.
Это язык быдла.
Это язык быдла.
Вы не можете нравиться всем. И не потому, что внешность у вас какая-то не такая, а потому что все люди разные.
Как говорится, на вкус и цвет…
А вот почему вы ищите у мужчин подтверждение своей красоты, вот это интересно. Понимаете, что сейчас ваша самооценка зависит не от того, как вы себя ощущаете, а от того, как вас оценивают мужчины.
Как говорится, на вкус и цвет…
А вот почему вы ищите у мужчин подтверждение своей красоты, вот это интересно. Понимаете, что сейчас ваша самооценка зависит не от того, как вы себя ощущаете, а от того, как вас оценивают мужчины.
Гость
Когда влюбляешься в человека, он для тебя всегда 10 из 10. Тем более ты ему не скажешь того, что больно ударит по самооценке. Возможно он хотел подорвать твою уверенность, чтобы ты легче поддалась на ухаживания потом (ведь если будешь считать себя не очень красивой, то на парня получше рассчитывать не станешь). Но этот человек в любом случае не питает искренних чувств, раз так говорит.
Гость
Вам честно ответили на ваш вопрос.Некоторые ответы на ваше любопытство могут не нравиться, должны это знать
Гость
Надо самой себя ценить, а не просить других дать тебе оценку. Он что, мировой судья?)
И не то что не просить, а даже не позволять другим давать оценку вашей внешности.
И не то что не просить, а даже не позволять другим давать оценку вашей внешности.
Гость
Это старый пикаперский прием-внушать всем девушкам что они уродины,чтобы без ухаживаний,подарков и содержания за бесплатно во все отверстия использовать девушек.
Странно ,что вы не знаете как себя ведут пикаперы
Странно ,что вы не знаете как себя ведут пикаперы
Гость
Задавая такой вопрос, вы должны были быть готовы к любому ответу. Он честно вам сказал, как посчитал. Но опять же вы не знаете его критерии оценивания. Возможно 7 это для него как раз высоко. Может низко. Кто его знает. Расстраиваться не надо. Вы не можете нравиться всем на 10 из 10
судя по вашему рассказу вы встречаетесь с каким то умственно отсталым быдланом. еще и завысил оценку, "общение зарешало". для, вас воообще нормально когжа к вам так неуважительно относятся??
Цену себе набивает,принижая другого.Забейте,днище-***.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Я был не прав в этой жизниНет ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки1 ответ
- Уйти от мужа или все таки родить для него12 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет5 ответов
- Что вы терпеть не станете9 ответов
- Муж взрывается без повода32 ответа
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.11 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!7 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж11 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?142 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Муж взрывается без повода34 ответа
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема