Гость
Статьи
Не могу поверить что …

Не могу поверить что он так просто меня забыл

Поддерживали общение с парнем приблизительно месяц. Плотных переписок не было, ибо на тот момент я не планировала с ним отношений, но мы с ним так круто провели несколько вечеров, что теперь не могу его забыть. Один вечер гуляли по ночному городу без намеков на что-либо, потом он приехал раз, потом второй раз (поцеловались). В новогоднюю ночь говорил что ждал меня , потом поцеловал меня при всех на улице, потом ещё звонил мне но я уже спала и не взяла трубку. После этого случилась одна ситуация где он неправильно меня понял и после этого наше общение резко оборвалось. Интима у нас не было. Я уехала уже в другой город , не общаемся уже три месяца , но я до сих пор его вспоминаю , что то ноет внутри ничего не могу с собой поделать, при том что у нас практически ничего серьезного не было. Не могу поверить что он так просто меня забыл , и вспоминая о нем надеюсь что он тоже вспоминает обо мне в этот момент. Знаю , что ничего не вернётся , возможно даже он просто хотел со мной переспать, но что мне делать как перестать думать о нем, неужели он так просто меня забыл. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл, и с этим лучше смириться

Гость
#2

Погуляли и погуляли .
Вы "не планировали ничего серьезного" и он .
Какие пробоемы и претензии ?
Было хорошо -? Возможно ,потому и было хорошо ,что ненадолго и без обязательств :" помнить всю жизнь "

Трансгендер
#3

Тупая разводка,все в общих чертах

Гость
#4

Да вот так у мужчин все просто, берите с них пример и перестаньте сопли на кулак наматывать.

Гость
#5
Гость

Да вот так у мужчин все просто, берите с них пример и перестаньте сопли на кулак наматывать.

Самое интересное что рассказывал о себе , о своей семье , фото показывал, грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: