Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого бывшего?

Такая ситуация, общалась с человеком какое-то время, он уверял что полюбил меня и хочет чтобы я была его семьёй. Я дала ему время, но сама не смогла подбить его, и он не оправдал никаких надежд. Он только стал мне противен потом узнала что он больной на голову человек. Во многом обманывал. Я поставила точку, объяснилась с ним. Но человек либо включает дурака - якобв не понимает, либо действительно не понимает потому что больной. Пытался словами меня удержать, куча обещаний. Но я ушла, все больше негавидя его. Он начал маня преследовать, приходил искал на работе. Названивал, писал сообщения, я его заблокировала. Он посягает на мою свободу. Куда бы я не пошла, если мы пересекаемся - даже если я делаю вид что не замечаю и игнорирую, он начинает за мной идти, говоря за что я с ним так поступила, он мне ничего плохого не сделал, что не так то. Человек не понимает на словах что его не хотят видеть и знать, преследует, провоцирует меня до такой степени что я хочу его ударить и бью. Этот человек болен, во многом врет, ни работы, ни кода, ни двора на самом деле. Он мне не нужен. Я куда-то еду по делам даже от мысли что снова встретится и будет преследовать меня выворачивает изнутри, настолько он мне противен. И ненавижу его. Подскажите к кому обратиться, поможет ли полиция поставить его на место. Чтобы он перестал приближаться даже на километр ко мне. #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вы оба слегка нездоровы
он больной, вы бьете больного
вам бы обоим добровольно сдаться... но не в полицию для начала

Гость
#2

Он хотел, чтобы вы стали его семьёй,тоесть не создать с вами свою семью,а чтобы вы заметили ему папу и маму и он не оправдал надежд, может он стал заботится о вас или что?

Автор
#3
Захария

ну вы оба слегка нездоровы
он больной, вы бьете больного
вам бы обоим добровольно сдаться... но не в полицию для начала

Человеку говоришь исчезни, уйди из моей жизни, - он не понимает и преследует меня, кому это понравится? Если человек противен. Позволять ему идти рядом?

Захария
#4
Автор

Человеку говоришь исчезни, уйди из моей жизни, - он не понимает и преследует меня, кому это понравится? Если человек противен. Позволять ему идти рядом?

понравится, не понравится, белое десятое
но вы же пишете, что он болен, и вы же пишете, что бьете его

Автор
#5
Гость

Он хотел, чтобы вы стали его семьёй,тоесть не создать с вами свою семью,а чтобы вы заметили ему папу и маму и он не оправдал надежд, может он стал заботится о вас или что?

Он хотел чтобы я была с ним, полюбила его. Он мне помог в трудный период жизни чем-то, спасибо ему. Но я не могу его полюбить, только стала его ненавидеть. Он навязывает себя мне-ты полюбишь, я тебя никуда не отпущу. Он стал олержимым маньяком. Он же не может насильно заставить меня остаться быть с ним

Захария
#6
Автор

Человеку говоришь исчезни, уйди из моей жизни, - он не понимает и преследует меня, кому это понравится? Если человек противен. Позволять ему идти рядом?

в принципе, да.. люди имеют право идти рядом с людьми...

Автор
#7
Захария

в принципе, да.. люди имеют право идти рядом с людьми...

Ему ясно было сказано что его не хотят ни видеть, ни слышать. Все кончено. Когда он мне встречается где-то, я стараюсь держаться подальше и делаю вид что не вижу его. Он же начинает преследовать меня, пытаться говорить. Я его ненавижу, он мне не нужен. Нормальный человек поймёт и оставит, если у него есть гордость и достоинство.

Автор
#8
Захария

понравится, не понравится, белое десятое
но вы же пишете, что он болен, и вы же пишете, что бьете его

Да он не здоров. Он меня провоцирует. Его просишь уйти, он преследует. Как избавиться от него.

Автор
#9
Захария

в принципе, да.. люди имеют право идти рядом с людьми...

Лучше посоветуйте - что сделать, чтобы человек перестал преследовать меня и рассчитывать что я вернусь и буду с ним.

Захария
#10
Автор

Ему ясно было сказано что его не хотят ни видеть, ни слышать. Все кончено. Когда он мне встречается где-то, я стараюсь держаться подальше и делаю вид что не вижу его. Он же начинает преследовать меня, пытаться говорить. Я его ненавижу, он мне не нужен. Нормальный человек поймёт и оставит, если у него есть гордость и достоинство.

Ну так мы уже определили, что он ненормальный!
Но закон не нарушает же...

Автор
#11
Захария

ну вы оба слегка нездоровы
он больной, вы бьете больного
вам бы обоим добровольно сдаться... но не в полицию для начала

Я всегда была спокойной, никогда не позволяла себе даже крикнуть на мужчину, не то что ударить его по голове. Но этот меня довёл. Когда человек пытается тебя насильно оставить, не отпускает, другого варианта не остаётся остановить его. И полиция здесь разбираться не будет. Нужна самозащита хотя-бы.

Автор
#12
Захария

Ну так мы уже определили, что он ненормальный!
Но закон не нарушает же...

Я не хочу с этим человеком ни хорошего, ни плохого. Ни знать его, ни видеть. Почему я должна позволять ему идти за мной. Ему говоришь или своей дорогой он не понимает.

Автор
#13
Захария

Ну так мы уже определили, что он ненормальный!
Но закон не нарушает же...

И что делать, чтобы он перестал идти за мной?

Захария
#14
Автор

Я всегда была спокойной, никогда не позволяла себе даже крикнуть на мужчину, не то что ударить его по голове. Но этот меня довёл. Когда человек пытается тебя насильно оставить, не отпускает, другого варианта не остаётся остановить его. И полиция здесь разбираться не будет. Нужна самозащита хотя-бы.

Ну раз не будет, то смысл спрашивать в теме о полиции
Деритесь...

Захария
#15
Автор

Я не хочу с этим человеком ни хорошего, ни плохого. Ни знать его, ни видеть. Почему я должна позволять ему идти за мной. Ему говоришь или своей дорогой он не понимает.

Потому что у вас свои желания, у него свои

Захария
#16
Автор

И что делать, чтобы он перестал идти за мной?

Понятия не имею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: