Гость
Статьи
Жмоты? Мужчин в …

Жмоты? Мужчин в приложении знакомств

Мужчины пишут в приложении знакомств 30+ лет намного старше и работают пошли гулять в парк, не лето, тучи, ветер сильный. Прохладно. Москва.
Говорю что гулять и бесцельно кругами ходить это …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

индейцы бились за свою землю - а за что бьется баба?

Баба бьется за мужское бабло.

Гость
#102
Лучик

Автор вы выставляете себя как патриархальный товар вот и к вам так и относятся. Попробуйте отстаивать границы. Никаких косметик нарядов идите в чем хотите, позвал на прогулку? Теплее одевайтесь чтоб удобно лично вам. Нафига переться в юбках каблуках? у вас представление что если позвал надо разодеться перекраситься слоем штукатурки, выставить небось самые откровенные фотки, а потом удивляетесь что вам неадекваты пишут. Которые за руку тащить в постель собираются за чашку кофе. Есть смысл подумать над своей анкетой. Попробуйте выставить себя настоящую. Сразу отсеятся придурки и появится тот кто напишет - ты мне так нравишься, не хочу тебя морозить, пошли в боулинг ты говорила любишь это занятие" вот так. А этим просто вы не интересны. Нет личности за гримом. Они и ведут себя одинаково. Написали- позвали в парк- смотрины на вас в юбке, а дальше решают на какой чай кофе вы тянете. Подумайте.

Что плохого в юбке и ухоженном виде? Ради того, чтобы ходить по желанию мужчины по лесу ещё и в комбинезон наряжаться? Просто не ходить с ними и все

Гость
#103
Cвета

Для меня простая встреча, пусть в парке, пусть хоть в метро, была бы идеальным вариантом - сразу было бы понятно, кто он-что он-зачем он.
Обязательная чашка пресловутого сраного кофе мне не нужна, чтобы понять, хочу я встречаться с ним или нет.
Что касается "подготовки" девушки к свиданию, то это просто смешно - вы че, не моетесь и не расчесываетесь прежде чем выйти из дома?

Кофе - это слишком респектабельно для вас? Вы бы ещё в подъезде обивались на свидании

Гость
#104
Гость

Автор прекратите с нищими парнями общаться.
Ищите таких кто хоть зарабатывает 😁

Автор сама нищая ) они ей ровня. Очередь из богатых не стоит

Гость
#105
Гость

Ну и в чем она не права?) Полностью поддерживаю, почему мы должны тратить свое время на сборы и свою косметику, чтобы просто походить кругами по парку, на каблуках блин, в платье, в холодную погоду? Да даже если тепло, вы же мужики хотите чтобы женщина пришла при полном параде, накрашенная, на каблуках, в платье, и при этом чтобы она платила сама за себя либо ходила с вами по парку? Вы че там башкой ударились что ли?

Она тратит на косметику и сборы каждый день, а не ради него. Пусть будет без косметики ) или без неё она страшная ? Ну тогда ради себя она делает это тем более

Гость
#106
Гость

У моей мамы была такая история, она познакомилась в баду с одним мужчиной, они пообщались и он предложил ей встречу, спросил где бы она хотела увидиться, она сказала название кафе, и что вы думаете? Он пришёл к ней с букетом роз, конечно не таким большим, но 5 штук тоже неплохо, я считаю, естественно в кафе он заплатил за неё, хотя у него была не такая уж и большая зп, 35-40к примерно, и выглядел он не богатым, но он блин не зажoпил денег на кафе и букет, хотя моя мама уже не молодая, да и он тоже, они одного возраста, если кому интересно, после этого они продолжили общение и даже встречаться начали, но это не важно, он ведь не знал согласится она с ним встречаться или нет

Боже, какой букет ? Как с ним ходить ? Букеты только логопеды приносят и тут дело не в деньгах. Кафе норм

Гость
#107
Гость

У моей мамы была такая история, она познакомилась в баду с одним мужчиной, они пообщались и он предложил ей встречу, спросил где бы она хотела увидиться, она сказала название кафе, и что вы думаете? Он пришёл к ней с букетом роз, конечно не таким большим, но 5 штук тоже неплохо, я считаю, естественно в кафе он заплатил за неё, хотя у него была не такая уж и большая зп, 35-40к примерно, и выглядел он не богатым, но он блин не зажoпил денег на кафе и букет, хотя моя мама уже не молодая, да и он тоже, они одного возраста, если кому интересно, после этого они продолжили общение и даже встречаться начали, но это не важно, он ведь не знал согласится она с ним встречаться или нет

И она не согласилась )

Гость
#108

Я вот вчера пивка с воблочкой дал, и нафиг мне какой то кофе ))

Гость
#109
Гость

Я вот вчера пивка с воблочкой дал, и нафиг мне какой то кофе ))

У любителей пива животы большие. У твоей дамы был большой живот?

Гость
#110
Гость

У любителей пива животы большие. У твоей дамы был большой живот?

***...

Гость
#111
Гость

У любителей пива животы большие. У твоей дамы был большой живот?

У меня он огромный!!!

Гость
#112

Так это же первое свидание.Вы и он еще не знаете друг друга,не видели и не общались,с чего он сразу вас поведет в музей и боулинг,будет платить за вас деньги.А может,вы увидите его или он вас,и не понравитесь на первой встрече?И зачем он будет расходоваться на вас?Вот когда у вас завяжутся отношения,птнравитесь друг другу,будет интересно общаться,вот тогда он вас и поведет в музей,кафе,боулинг или еще куда-то.Вы что сами-то не понимаете что ли?Может,после первого свидания,у вас все прекратится,а вы губу раскатали.

Гость
#113
Гость

Так это же первое свидание.Вы и он еще не знаете друг друга,не видели и не общались,с чего он сразу вас поведет в музей и боулинг,будет платить за вас деньги.А может,вы увидите его или он вас,и не понравитесь на первой встрече?И зачем он будет расходоваться на вас?Вот когда у вас завяжутся отношения,птнравитесь друг другу,будет интересно общаться,вот тогда он вас и поведет в музей,кафе,боулинг или еще куда-то.Вы что сами-то не понимаете что ли?Может,после первого свидания,у вас все прекратится,а вы губу раскатали.

Без ухаживаний никакие отношения у него ни с кем не завяжутся либо сразу жесты а до 10 свидания никто музея за 300 руб билет не ждёт. Ну потратит на девушку незнакомую 300 руб на билет в музей и не разорится, это как и кино и чашка кофе

Гость
#114

Вот вы как не поймете-то.Встретится он с ней,сводит он ее в музей или кафе.А он ей может не понравится и они разойдутся.Он га нее потратил 300руб.Дальше он ищет другую,так как этой он не понравился,поиглашает ее в кафе и тоже тратит 300рубОпять ничего не выходит и он знакомится с третьей,может той понравится и опять 300руб.Итак пойдет далее,пока не найдет ту,которая ему подходит или он ей подходит по интересам.И что?Так у него за месяц знакомств,уйдет вся зарплата.

Гость
#115
Гость

Вот вы как не поймете-то.Встретится он с ней,сводит он ее в музей или кафе.А он ей может не понравится и они разойдутся.Он га нее потратил 300руб.Дальше он ищет другую,так как этой он не понравился,поиглашает ее в кафе и тоже тратит 300рубОпять ничего не выходит и он знакомится с третьей,может той понравится и опять 300руб.Итак пойдет далее,пока не найдет ту,которая ему подходит или он ей подходит по интересам.И что?Так у него за месяц знакомств,уйдет вся зарплата.

А так как удобно кастинг целый и Гарем и без затрат. Пусть не с каждой ходит а кто понравился сильно и общается подольше.
Либо по свиданиям вообще не ходит. Всегда так было

Гость
#116
Гость

Вот вы как не поймете-то.Встретится он с ней,сводит он ее в музей или кафе.А он ей может не понравится и они разойдутся.Он га нее потратил 300руб.Дальше он ищет другую,так как этой он не понравился,поиглашает ее в кафе и тоже тратит 300рубОпять ничего не выходит и он знакомится с третьей,может той понравится и опять 300руб.Итак пойдет далее,пока не найдет ту,которая ему подходит или он ей подходит по интересам.И что?Так у него за месяц знакомств,уйдет вся зарплата.

Если он такой нищеброд, да ещё и не способный понравиться не одной девушке, что у него за месяц знакомств вся зарплата уходит, то пусть дома сидит, на свидания ходят не каждый день, если на то пошло, нужно сначала познакомиться, пообщаться с человеком хотя бы дня 2-3, а то и неделю, потому что человеку может быть элементарно некогда в будние дни ходить по свиданиям, и потом уже приглашать, если есть симпатия и девушка тебе нравится, и того получается примерно раз в неделю, то есть 4 раза в месяц, ну максимум 5-6 раз в месяц ходить на свидания, это ещё при условии что он не понравится ни одной из них, то есть у него нет возможности потратить 300 руб на девушку 4-6 раз в месяц? А как он тогда собирается встречаться с кем-то, если даже на начальном этапе не может потратить такую мизерную сумму?

Гость
#117
Гость

Если он такой нищеброд, да ещё и не способный понравиться не одной девушке, что у него за месяц знакомств вся зарплата уходит, то пусть дома сидит, на свидания ходят не каждый день, если на то пошло, нужно сначала познакомиться, пообщаться с человеком хотя бы дня 2-3, а то и неделю, потому что человеку может быть элементарно некогда в будние дни ходить по свиданиям, и потом уже приглашать, если есть симпатия и девушка тебе нравится, и того получается примерно раз в неделю, то есть 4 раза в месяц, ну максимум 5-6 раз в месяц ходить на свидания, это ещё при условии что он не понравится ни одной из них, то есть у него нет возможности потратить 300 руб на девушку 4-6 раз в месяц? А как он тогда собирается встречаться с кем-то, если даже на начальном этапе не может потратить такую мизерную сумму?

Вот именно. Согласна. В будни у всех работа. Ну Максимум увидеться в выходные в один день или два в субботу и воскресенье. Это 4-8 раз за месяц а перед этим ещё общаться а не всех подряд звать и каждый день ходить

Гость
#118
Гость

Вот именно. Согласна. В будни у всех работа. Ну Максимум увидеться в выходные в один день или два в субботу и воскресенье. Это 4-8 раз за месяц а перед этим ещё общаться а не всех подряд звать и каждый день ходить

В том то и дело, что мужчины же не зовут всех подряд, надо сначала пообщаться и узнать человека, и естественно увидеть его фотки, и потом, если ему понравилась девушка, то он зовёт её на свидание, и естественно тут уже не принимаются отмазки типа первая встреча, надо узнать друг друга, посмотреть друг на друга и т.д., он видел кого приглашал на свидание, не нравилась бы девушка — не звал бы, так что обязан платить

Гость
#119
Гость

В том то и дело, что мужчины же не зовут всех подряд, надо сначала пообщаться и узнать человека, и естественно увидеть его фотки, и потом, если ему понравилась девушка, то он зовёт её на свидание, и естественно тут уже не принимаются отмазки типа первая встреча, надо узнать друг друга, посмотреть друг на друга и т.д., он видел кого приглашал на свидание, не нравилась бы девушка — не звал бы, так что обязан платить

Солидарна с вами. Не хочет трат - пусть дома сидит и никого не зовет. Сложится Или нет можно потратить 300 руб

Гость
#120
Гость

Если он такой нищеброд, да ещё и не способный понравиться не одной девушке, что у него за месяц знакомств вся зарплата уходит, то пусть дома сидит, на свидания ходят не каждый день, если на то пошло, нужно сначала познакомиться, пообщаться с человеком хотя бы дня 2-3, а то и неделю, потому что человеку может быть элементарно некогда в будние дни ходить по свиданиям, и потом уже приглашать, если есть симпатия и девушка тебе нравится, и того получается примерно раз в неделю, то есть 4 раза в месяц, ну максимум 5-6 раз в месяц ходить на свидания, это ещё при условии что он не понравится ни одной из них, то есть у него нет возможности потратить 300 руб на девушку 4-6 раз в месяц? А как он тогда собирается встречаться с кем-то, если даже на начальном этапе не может потратить такую мизерную сумму?

Что за нищебродка, ходит ради коФе по свиданкам?

Гость
#121
Гость

В том то и дело, что мужчины же не зовут всех подряд, надо сначала пообщаться и узнать человека, и естественно увидеть его фотки, и потом, если ему понравилась девушка, то он зовёт её на свидание, и естественно тут уже не принимаются отмазки типа первая встреча, надо узнать друг друга, посмотреть друг на друга и т.д., он видел кого приглашал на свидание, не нравилась бы девушка — не звал бы, так что обязан платить

Если бы и н эта фотках вы выглядели как в жизни, количество ваших приглашений упало на 90%

Гость
#122
Гость

Вот вы как не поймете-то.Встретится он с ней,сводит он ее в музей или кафе.А он ей может не понравится и они разойдутся.Он га нее потратил 300руб.Дальше он ищет другую,так как этой он не понравился,поиглашает ее в кафе и тоже тратит 300рубОпять ничего не выходит и он знакомится с третьей,может той понравится и опять 300руб.Итак пойдет далее,пока не найдет ту,которая ему подходит или он ей подходит по интересам.И что?Так у него за месяц знакомств,уйдет вся зарплата.

Откуда столько времени шастать по свиданиям? Кто устраивает конвейерные свидания, это путь в никуда, они годами торчат на сайте перебирают, для них уже все женщины на одно лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема