Гость
Статьи
Мужчины с приложения …

Мужчины с приложения знакомств

Мужчины с приложения знакомств, вот они сразу пишут первые - привет, кем работаешь. Говорю зачем тебе это. Они пишут - многие красивые девушки не считают нужным работать и хотят чтобы их обеспечивал мужчина, мне этот вариант не подходит, какая бы она красивая ни была…

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну все нормально, что не так?

Гость
#3

и что? какая польза от твоего поста, посторонним людям?

Мисо
#4

Желание работать или не работать завтисит не от красоты! Многие квартиры сдают и живут на это!

Гость
#5

кем работаешь - тупoй вопрос, надо сразу делать вывод, что это нищий мужик спрашивает

Гость
#6
Мисо

Желание работать или не работать завтисит не от красоты! Многие квартиры сдают и живут на это!

эти мужики, которые спрашивают кем работаешь, знают, что им не светит баба, сдающая квартиры, они сами снимают комнаты или студии напополам с приятелем, либо у родителей живут

Гость
#7
Гость

кем работаешь - тупoй вопрос, надо сразу делать вывод, что это нищий мужик спрашивает

А какой вопрос надо задать чтоб баба поняла что не выйдет сесть на шею мужчине?

Гость
#8
Гость

А какой вопрос надо задать чтоб баба поняла что не выйдет сесть на шею мужчине?

а зачем тебе вообще баба, мама лучше

Гость
#9
Гость

а зачем тебе вообще баба, мама лучше

Так какой вопрос бабе надо задать?

Гость
#10
Мисо

Желание работать или не работать завтисит не от красоты! Многие квартиры сдают и живут на это!

Вот именно, но так пишут и сразу все вынюхивают. Если говоришь не работаешь сразу спрашивают на что живешь откуда доход. Ну ужас. Так им все и рассказали. У них так же не получится даже если им ответят

Гость
#11
Гость

Так какой вопрос бабе надо задать?

с пониманием туго? мимо проходить надо без вопросов, это тебе. Нормальный мужик знает, как общаться

Гость
#12
Гость

с пониманием туго? мимо проходить надо без вопросов, это тебе. Нормальный мужик знает, как общаться

Какой вопрос надо задать бабе?

Гость
#14
Гость

о чем я и говорю - они все такие, как этот, тyпые и примитивные.

Какой вопрос надо задать бабе?

Гость
#15
Гость

А какой вопрос надо задать чтоб баба поняла что не выйдет сесть на шею мужчине?

Плюсую. Абсолютно нормальный вопрос, он позволит найти мужчине свою соц ровню.

Гость
#16
Гость

Вот именно, но так пишут и сразу все вынюхивают. Если говоришь не работаешь сразу спрашивают на что живешь откуда доход. Ну ужас. Так им все и рассказали. У них так же не получится даже если им ответят

Вот это точно, мужчина с большей вероятностю не сможет зарабатывать проституцией

Гость
#17
Гость

А какой вопрос надо задать чтоб баба поняла что не выйдет сесть на шею мужчине?

Спроси какие у нее взгляды на гендерные роли в отношениях и предложи варианты: 1) альфонс и госпожа, 2) мужчина обеспечивает, девушка заботится о детях и уюте, 3) содержанка и папик.

Гость
#18
Гость

Спроси какие у нее взгляды на гендерные роли в отношениях и предложи варианты: 1) альфонс и госпожа, 2) мужчина обеспечивает, девушка заботится о детях и уюте, 3) содержанка и папик.

а можно просто пообщаться? без духотищи

Гость
#19
Гость

а можно просто пообщаться? без духотищи

А после начнется "Да ты не мужик, ты не хочешь меня обеспечивать!" 😂

Гость
#20
Гость

а можно просто пообщаться? без духотищи

Задавать девушке вопросы о ее социальном уровне это не общение. С такими вопросами даже знакомство не начнется или быстро закончится.

Гость
#21
Гость

А после начнется "Да ты не мужик, ты не хочешь меня обеспечивать!" 😂

Проще уже сразу в анкете написать что ты приверженец равенства, пополам и все в таком духе.

Гость
#22

Автор, как ты любишь шлак обсуждать

Гость
#23
Гость

А после начнется "Да ты не мужик, ты не хочешь меня обеспечивать!" 😂

правильно, только мама, форева

Гость
#24
Гость

Задавать девушке вопросы о ее социальном уровне это не общение. С такими вопросами даже знакомство не начнется или быстро закончится.

Согласна

Гость
#25
Гость

Задавать девушке вопросы о ее социальном уровне это не общение. С такими вопросами даже знакомство не начнется или быстро закончится.

гендерные роли - это тоже не общение. Меня бы так спросили - я закончила бы общение, это слишком преждевременно

torbi🐇
#26
Гость

А какой вопрос надо задать чтоб баба поняла что не выйдет сесть на шею мужчине?

Если мужик старый и страшный, а баба молодая и красивая-то ему никакие вопросы не помогут.

Гость
#27
torbi🐇

Если мужик старый и страшный, а баба молодая и красивая-то ему никакие вопросы не помогут.

Точно

Гость
#28
Гость

Проще уже сразу в анкете написать что ты приверженец равенства, пополам и все в таком духе.

Приверженец равенства, ну когда каждый вносит свою часть денег в отношениях и эта часть равна части партнера

Гость
#29
Гость

Приверженец равенства, ну когда каждый вносит свою часть денег в отношениях и эта часть равна части партнера

Вот так и пиши в анкете. Сразу сэкономишь время - 99% девушек отсеится. Можешь писать просто «привет».

Гость
#30
Гость

Вот так и пиши в анкете. Сразу сэкономишь время - 99% девушек отсеится. Можешь писать просто «привет».

я не пользуюсь сз и подобными приложухами, мне не требуется

Гость
#31
Гость

Задавать девушке вопросы о ее социальном уровне это не общение. С такими вопросами даже знакомство не начнется или быстро закончится.

Так на СЗ не только на одну ночь партнёрш ищут, но и для серьёзных отношений. А для второго случая важно знать соц уровень девушки, что бы не тратить на неё время.

Гость
#32
Гость

Так на СЗ не только на одну ночь партнёрш ищут, но и для серьёзных отношений. А для второго случая важно знать соц уровень девушки, что бы не тратить на неё время.

"что бы не тратить на неё время"
это и есть искать несерьезные отношения

Гость
#35
Гость

Спроси какие у нее взгляды на гендерные роли в отношениях и предложи варианты: 1) альфонс и госпожа, 2) мужчина обеспечивает, девушка заботится о детях и уюте, 3) содержанка и папик.

А как ещё до секса узнать сторонница ли девушка современных отношений или нет?
Если она сторонница второй модели отношений которую ты озвучила. то она должна сразу озвучить, потому что все сейчас пополамщицы.

Гость
#36
Гость

"что бы не тратить на неё время"
это и есть искать несерьезные отношения

Как раз таки при несерьёзных отношений плевать на девушку, в том числе её соц статус. Важна только внешка.

Li
#37

Умственная скудность просто.

Гость
#38
Гость

Так на СЗ не только на одну ночь партнёрш ищут, но и для серьёзных отношений. А для второго случая важно знать соц уровень девушки, что бы не тратить на неё время.

Девушка понимает что ты пытаешься выяснить ее материальное положение такими вопросами, поэтому ты идешь в блок просто. Знакомиться даже не будут.

Гость
#39
Гость

Как раз таки при несерьёзных отношений плевать на девушку, в том числе её соц статус. Важна только внешка.

задавать в лоб подобные вопросы - это и есть наплевательство, либо дeбилизм . Когда дeбил пытается найти серьезные отношения - это само по себе несерьезно

Гость
#40
Гость

Девушка понимает что ты пытаешься выяснить ее материальное положение такими вопросами, поэтому ты идешь в блок просто. Знакомиться даже не будут.

Ни разу никто не блокировал после такого вопроса )))

torbi🐇
#41
Гость

Как раз таки при несерьёзных отношений плевать на девушку, в том числе её соц статус. Важна только внешка.

Важно что вы из себя представляете и какую девушку ищите.

Гость
#42
Гость

А как ещё до секса узнать сторонница ли девушка современных отношений или нет?
Если она сторонница второй модели отношений которую ты озвучила. то она должна сразу озвучить, потому что все сейчас пополамщицы.

Она тебе ничего не должна. Это ты знакомишься, ты и должен искать подход так чтобы девушка захотела продолжать общаться. Такие вопросы отталкивают. Большинство девушек ищут серьезные отношения и рассчитывают что мужчина обеспечивает.

Гость
#43
Гость

Ни разу никто не блокировал после такого вопроса )))

либо врешь, либо ты не пишешь никому

Гость
#44
Гость

Ни разу никто не блокировал после такого вопроса )))

Просто перестают отвечать.

Гость
#45
Гость

задавать в лоб подобные вопросы - это и есть наплевательство, либо дeбилизм . Когда дeбил пытается найти серьезные отношения - это само по себе несерьезно

Это стандартные вопросы с обоих сторон )))

Гость
#46
Гость

Это стандартные вопросы с обоих сторон )))

это стандартные вопросы, характеризующие жлoбoв и крeтинов

Гость
#47

Не стоит продолжать общение с теми, кто с первых минут выясняет ваше материальное положение.

Я обычно отвечала - я юрист) а ты?

При этом если мужчина начинал выспрашивать место работы и доход , общение я не продолжала

Гость
#48
Гость

Она тебе ничего не должна. Это ты знакомишься, ты и должен искать подход так чтобы девушка захотела продолжать общаться. Такие вопросы отталкивают. Большинство девушек ищут серьезные отношения и рассчитывают что мужчина обеспечивает.

Какие подходы, о чём ты ))) Никто никакие подходы искать не будет. Пара слов о себе и встреча.
Грезить о обеспечении это средневековье и горы ))) если девушка этого хочет то пусть прямым текстом пишет в анкете )))

Гость
#49
Гость

задавать в лоб подобные вопросы - это и есть наплевательство, либо дeбилизм . Когда дeбил пытается найти серьезные отношения - это само по себе несерьезно

О, так вот как это называется когда женщина спрашивает где работаю. Это у нее ко мне наплевательское отношение.

Гость
#50
torbi🐇

Важно что вы из себя представляете и какую девушку ищите.

Ровно также важно что из себя представляет женщина.