Гость
Статьи
Мужчины при знакомстве …

Мужчины при знакомстве сразу озвучивают, чтобы ничего от них не ждала

Как же достало, что мужчины при знакомстве в переписке, или при созвоне, или при первой встрече начинают мне рассказывать, какие сейчас девушки меркантильные, как всем нужны от него деньги и т.д.
Будто мне изначально говорят: "Знай свое место! Ничего от меня не жди!", будто загоняют меня в рамки и говорят, что я не настолько нравлюсь, чтобы ожидать от него чего-то.
А я и не собиралась никем пользоваться. Я не смогу с мужчиной быть, если у меня нет эмоций к нему. Но вот этот их подход - предупредить, что он не содержит никого, раздражает. Сразу желание отпадает общаться. Во-первых, меня как бы вынуждают оправдываться, что я не такая, а во-вторых, я итак была замужем за альфонсом, неужели я никогда не увижу мужчину, который может вкладываться?
Что вы отвечаете на это? Как по-умному перевернуть ситуацию? Где вы вообще находите не крохоборов? #знакомства

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит что он согласен тебя юзать, но ты ему не особо нравишься. Поэтому лучше сразу в сад)

#2

Как только слышу подобное от мужчины - сразу ставлю крест на человеке.

Автор
#3
Вау🍷

Это значит что он согласен тебя юзать, но ты ему не особо нравишься. Поэтому лучше сразу в сад)

Вот именно, что они все хотят просто юзать. Поэтому и спрашиваю, как перевернуть ситуацию? Надоело быть бесплатной давалкой, с которой наиграются и исчезают. Как найти щедрого, без вот этих вот условий

#4
Автор

Вот именно, что они все хотят просто юзать. Поэтому и спрашиваю, как перевернуть ситуацию? Надоело быть бесплатной давалкой, с которой наиграются и исчезают. Как найти щедрого, без вот этих вот условий

Да просто не общаться с такими. Пусть сначала красиво поухаживает, денег потратит, войдёт в доверие, вызовет желание и тд

Автор
#5
Вау🍷

Да просто не общаться с такими. Пусть сначала красиво поухаживает, денег потратит, войдёт в доверие, вызовет желание и тд

где таких взять?

Гоша
#6
Вау🍷

Это значит что он согласен тебя юзать, но ты ему не особо нравишься. Поэтому лучше сразу в сад)

А мне даже если нравится особо, я сразу говорю я экономный и время сейчас сложное.

#7
Гоша

А мне даже если нравится особо, я сразу говорю я экономный и время сейчас сложное.

Ну да, ещё расскажи что неделю кастрюлю гречки ешь.

#8
Автор

где таких взять?

Не знаю, может в окружении посмотреть. Я бы там наблюдала из знакомых за последние годы 😁

#9

Автор, я ленивая и на сз не смогла бы по свиданиям бегать с разными, поэтому я когда мужа выгнала, прошерстила друзей в контакте. Так вот, одному я очень нравилась якобы, но он мне нет, а мне два нравились внешне. Все трое жили далеко от меня, но я решила пообщаться. Общалась полгода с ними наверное, один при бабле но алиментщик, все хотел встретиться, но как-то инициативу не проявлял (надо было ему из Москвы в спб ехать), другой ещё дальше жил, звал меня к себе за мой счёт, поэтому я его стала троллить, фу таким быть. А третий мне нравился больше всех, я о нем все что хотела узнала и на первое свидание он пригласил меня в путешествие. За него и замуж вышла. И не прогадала, он мой лучший друг и все для меня делает.
А на сз там по моему одни отбросы сидят, им все равно с кем, лишь бы ни копейки не потратить. Смысл на них время тратить?

Сон
#10

Ну а что вы хотели,мужикам скоро во сне будут снится "должен" вы подругам своим эти притензии придявите,

Гость
#11

Как только мужчина заводит стон на эту тему, спокойно и прямо спросите его - "а для чего ты мне это рассказываешь? Мы вот только познакомились, друг друга не знаем, ты меня не знаешь - что ты хочешь этим рассказом до меня донести?" И слушайте, слушайте...))

Гоша
#12
Вау🍷

Ну да, ещё расскажи что неделю кастрюлю гречки ешь.

Я и говорю что питаюсь скромно, кашки супчики, самая полезная еда. Умные женщины это оценивают положительно.

Гость
#13

Автор, вы себя не любите или вы очень некрасивая? Мужчины к вам идут а не вы к ним, это их обязанность ухаживать. Я сразу говорю, привыкла к хорошему, меня всегда любили и ухаживали. Мне ни разу за всю жизнь никто не сказал что я меркантильная. А если бы сказали, что тебе нужны только деньги, я бы ответила что не только, но это действительно важно. Нищеебы и жмоты сразу лесом

Гость
#14
Гоша

Я и говорю что питаюсь скромно, кашки супчики, самая полезная еда. Умные женщины это оценивают положительно.

Не думаю, что хоть какой-нибудь женщине интересно слушать про ваши кашки и супчики. Если только такой же бабке беззубой )

Автор
#15
Гость

Автор, вы себя не любите или вы очень некрасивая? Мужчины к вам идут а не вы к ним, это их обязанность ухаживать. Я сразу говорю, привыкла к хорошему, меня всегда любили и ухаживали. Мне ни разу за всю жизнь никто не сказал что я меркантильная. А если бы сказали, что тебе нужны только деньги, я бы ответила что не только, но это действительно важно. Нищеебы и жмоты сразу лесом

Я привлекательная, но наверное не люблю себя. Вернее, не любила. А сейчас надоело. Как бесплатное тело для секса воспринимают. А потом когда ты влюбишься, остывают и исчезают. А ты еще полгода себя по частям собираешь и самооценку восстанавливаешь. Не буду я больше ни с кем спать, пока не нет ухаживаний.

Автор
#16
Гость

Автор, вы себя не любите или вы очень некрасивая? Мужчины к вам идут а не вы к ним, это их обязанность ухаживать. Я сразу говорю, привыкла к хорошему, меня всегда любили и ухаживали. Мне ни разу за всю жизнь никто не сказал что я меркантильная. А если бы сказали, что тебе нужны только деньги, я бы ответила что не только, но это действительно важно. Нищеебы и жмоты сразу лесом

в каких словах вы это говорите и при каком разговоре?

#17
Гоша

Я и говорю что питаюсь скромно, кашки супчики, самая полезная еда. Умные женщины это оценивают положительно.

И где эти женщины? Убежали сверкая пятками?

Гость
#18

Попадаются такие периодически. Отвечайте: «Ну ок, я поняла тебя» и сливайте таких нафиг

Серёженька
#19
Автор

где таких взять?

Я дома сижу, в компьютер играю. Все. Больше никаких ухаживаний, ресторанов и подарков. Надоели вы мне все.

Автор
#20
Серёженька

Я дома сижу, в компьютер играю. Все. Больше никаких ухаживаний, ресторанов и подарков. Надоели вы мне все.

А вы мне надоели со своими п*юнами и желанием поиметь и бежать. Отныне только ухаживания.

Гоша
#21
Гость

Не думаю, что хоть какой-нибудь женщине интересно слушать про ваши кашки и супчики. Если только такой же бабке беззубой )

Интересно интересно. Когда человек симпатичен о нем все интересно, и что он ест и куда ходит и чем занимается.

НоЫВоигура
#22
Вау🍷

Да просто не общаться с такими. Пусть сначала красиво поухаживает, денег потратит, войдёт в доверие, вызовет желание и тд

Ухаживать и тратить деньги на ухаживания ,это всё необходимо,без этого никак ничего не получится,а вот содержать и вкладывать большие деньги в бездельницу это глупо,это траты в пустоту.

Серёженька
#23
Автор

А вы мне надоели со своими п*юнами и желанием поиметь и бежать. Отныне только ухаживания.

Да я и так ухаживал) я вообще *** если что😆 Не могу я без эмоциональной близости сексом заниматься, поэтому поиметь и бежать - это не ко мне.

#24

Давно такой попадался. Сразу написал *никого содержать не собираюсь, спонсором не буду* Мерзко, я ничего не просила. Пошёл в ЧС сразу. Если уж такой напористый и строгий пополам, нужны партнёрские отношения. Каждый понимает это по своему. Но вот дальше общаться, противно.

Автор
#25
Серёженька

Да я и так ухаживал) я вообще *** если что😆 Не могу я без эмоциональной близости сексом заниматься, поэтому поиметь и бежать - это не ко мне.

Ну это я образно говоря. Имеется ввиду, что из вложений у мужчин - только лапша на ушах, какая я особенная и планы на будущее. А из реальных действий - ноль целых, ноль десятых. Ну а через несколько месяцев, когда он уже натр*хался со мной, пропадает и все. Поматросил и бросил. А я как честная ***, осталась использованная. Поэтому мне больше это ничего не надо.

Гоша
#26
Вау🍷

И где эти женщины? Убежали сверкая пятками?

Не, у меня очень дорогая подача себя, авто, аксессуары, большая красивая квартира со всякими дорогими штуками и они думают что смогут меня как-то всё таки развести на бабло.

Автор
#27
Красотуля

Давно такой попадался. Сразу написал *никого содержать не собираюсь, спонсором не буду* Мерзко, я ничего не просила. Пошёл в ЧС сразу. Если уж такой напористый и строгий пополам, нужны партнёрские отношения. Каждый понимает это по своему. Но вот дальше общаться, противно.

Ну они обычно не так в лоб пишут. А сначала нормальное общение, интерес, комплименты, все как обычно. А потом начинают издалека как бы между делом: "Ой, вот ты знаешь, мне вот девушка понравилась, она со мной погуляла, а потом я смотрю ее сторис, а она в этот же вечер поехала кататься по ночному городу с кем-то и в ресторане была. А потом я от ее подруги узнал, что у нее есть мужчина, который ее содержит. Такие сейчас девушки, я в шоке". И что мне надо ответить? "Я не такая" Мне ни рубля не надо! Давай ходить в парк в минус двадцать и ахаться на лавоке или под кустом!" Они это хотят услышать?
Или еще один говорил, что по работе общается с девушками и они сначала флиртуют, сами начинают соблазнять, а потом начинают типа намекать, что привыкли к тому, чтобы мужчины за с*кс как-то вкладывались. А потом он узнает, что они в эс*орте. И вообще, сейчас одни эс*ртницы повсюду. Мне что надо отвечать? Нет, я ломовая лощадь, честно пашу и обеспечиваю себя! И тебя обеспечу, если надо, мой альфонсик любимый!

#28
Гоша

Не, у меня очень дорогая подача себя, авто, аксессуары, большая красивая квартира со всякими дорогими штуками и они думают что смогут меня как-то всё таки развести на бабло.

Ну и где они? Поняли что без мишуры ты нуль?

Гость
#29

С крохоборами вы ни по-умному, ни по-глупому ничего не измените. Поэтому нет никакого смысла продолжать общение с такими типами.
На СЗ можно найти нормального мужчину, но "надо перелопатить тонны govna", по выражению знакомых, кому это удалось.

Гоша
#30
Вау🍷

Ну и где они? Поняли что без мишуры ты нуль?

Свою миссию на диване выполнили. Я думаю они поняли что не соответствуют. Чтоб я на женщину начал тратиться она должна очень постараться и одного секса даже умопомрачительного здесь мало. В этом ваша ошибка тетки, вы думаете что на вас должны тратить просто потомушта. А на самом деле желание тратить возникает только если вы привносите в жизнь что-то очень весомое, очень нужное и важное мужчине.

Автор
#31
Гоша

Свою миссию на диване выполнили. Я думаю они поняли что не соответствуют. Чтоб я на женщину начал тратиться она должна очень постараться и одного секса даже умопомрачительного здесь мало. В этом ваша ошибка тетки, вы думаете что на вас должны тратить просто потомушта. А на самом деле желание тратить возникает только если вы привносите в жизнь что-то очень весомое, очень нужное и важное мужчине.

Как я поняла, ухаживают и тратятся только если не даешь с*кс. Если уже дала, все, забудь. Никто ничего для тебя делать не будет. Он уже получил ощущение того, что он красавчик, потешил свое самолюбие и укрепил Эго. А это вам важнее даже, чем сам с*кс. Ощущение, что я вот такой самец. Можно поставить в блокнотике галочку или +1 и бежать дальше новых ахать. Поэтому главное - не давать ни при каких обстоятельствах. Если не начал ухаживать и сбежал - значит ты для него тело, он итак бы сбежал. Так хоть не будешь чувствовать себя использованной. А если начала вкладываться, значит уже есть к тебе интерес больше, чем просто к куску мяса с дырками. И вот с таким уже можно развивать общение дальше.

Гость
#32

Ищите других. Нормальных мужчин много. Я, например, не пополамщик и не альфонс - всегда накормлю женщину, которая приходит ко мне. Причем готовлю вкусно и разнообразно, потом часто сами напрашиваются в гости, даже уговаривать не надо.

#33
Гоша

Свою миссию на диване выполнили. Я думаю они поняли что не соответствуют. Чтоб я на женщину начал тратиться она должна очень постараться и одного секса даже умопомрачительного здесь мало. В этом ваша ошибка тетки, вы думаете что на вас должны тратить просто потомушта. А на самом деле желание тратить возникает только если вы привносите в жизнь что-то очень весомое, очень нужное и важное мужчине.

Понятно, в помойку помакал и все. Ничего удивительного. Твой уровень)

#34
Автор

Вот именно, что они все хотят просто юзать. Поэтому и спрашиваю, как перевернуть ситуацию? Надоело быть бесплатной давалкой, с которой наиграются и исчезают. Как найти щедрого, без вот этих вот условий

Так Вы хотите продолжать быть давалкой, но при этом с щедрым? Т.е. это главное в Вашей проблеме, что кавалеры крохоборы попадаются, а не то, что Вы под всех подряд ложитесь без разбору и надеетесь на адекватное продолжение отношений?

Гость
#35

Эх, беда... Тоже таких встречала. Тоже знакомилась на сайте знакомств. Понимаю, как это обидно, когда ты годами пашешь на работе, снимаешь себе квартиру в чужом городе, одеться-полечиться-развлечься-попутешествовать, всё организуешь себе сама на свои кровные, а тебя с первого свидания втаптывают в грязь( Я тоже устала слушать про этих мифических содержанок с шикарной жизнью за счет мужиков, и стала просто молча уходить без объяснения причин. Вот гуляем мы по набережной с мужчиной, или сидим в кафе, он начинает эту песню, я просто встаю, разворачиваюсь и ухожу. Это слепые люди, они видят только то, что хотят. верят в то, что везде одни содержанки, и не способны увидеть других. Я не собираюсь тратить свою жизнь на то, чтобы переубедить в чём-то чужого враждебного мне человека. Вот. Полгода так пострадала, укрепилась на этой позиции и встретила мужа. Замечательный муж, правда)

Лучик
#36

Пф а я с таких угорала раньше. С сестрой зачитывали)) ну кстати она нашла парня на сз том на 4 года младше, а я нет. На другом. И уже замуж выхожу)) не суть.
Так вот видели их анкетки, автор? Сперва нормальная строчка - я обычный, работаю, люблю музыку, спорт хожу в качалку, еще куда..и следом ЕСЛИ ТЫ ЧСВ МЕРКАНТИЛЬНАЯ НЕ ПИШИ МНЕ. ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ДОЛЖЕН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ СПОНСОРОМ. У НАС РАВНОПРАВИЕ!!! ААА ГАДКИЕ СТЕРВЫ ОБИДЕЛИ. ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ ТОЖЕ НЕ ПИШИТЕ!!!
господи как будто ему вообще пишут, ага, святой единорог встретится после подобного. Всегда мимо листала таких неадекватов. Вам видно они и пишут автор. Мне повезло нормальный муж, любит холит лелеит. И я для него тоже стараюсь.

#37
Автор

где таких взять?

А Вы сама кто? Какого интеллектуального и культурного уровня? Если Вы постоянно находите тех, кого описали, значит, это Ваш уровень, Вы там находитесь, а губу раскатали на олигарха. В какой вселенной Ваши жизненные пути должны пересечься? На кассе в пятерочке?

Автор
#38
Just Catherine

Так Вы хотите продолжать быть давалкой, но при этом с щедрым? Т.е. это главное в Вашей проблеме, что кавалеры крохоборы попадаются, а не то, что Вы под всех подряд ложитесь без разбору и надеетесь на адекватное продолжение отношений?

С чего такие выводы, что под всех подряд ложусь? У меня во-первых и времени нет, т.к. я постоянно работаю. Но такой опыт, что поматросил и бросил был, да. Больше не хочу. Нет, главный мой запрос - хочу чтобы мужчина меня уважал и ценил. А мужчины умеют уважать и ценить ТОЛЬКО ТУ, в которую вкладываются. Это я и так везде раньше читала и слышала, но не верила. А сейчас могу сказать, что это 100% так.
Он может с тобой встречаться и спать не потому что ты лучше всех для него, а потому что те, кого он хочет, не дают ему, а ты просто доступна для него, бесплатная д*валка. А чувств у него к тебе может не быть вообще. Ну а потом он наахался и сливается. А ты не понимаешь "все же хорошо было". А ничего не было. Тебя обманули и использовали. А когда мужчина в тебя вкладывается - это уже доказательство его чувств! Потому что в каждую он вкладываться не будет. И если он за тобой ухаживает и заботится о тебе - значит точно ценит.

Гоша
#39
Автор

Как я поняла, ухаживают и тратятся только если не даешь с*кс. Если уже дала, все, забудь. Никто ничего для тебя делать не будет. Он уже получил ощущение того, что он красавчик, потешил свое самолюбие и укрепил Эго. А это вам важнее даже, чем сам с*кс. Ощущение, что я вот такой самец. Можно поставить в блокнотике галочку или +1 и бежать дальше новых ахать. Поэтому главное - не давать ни при каких обстоятельствах. Если не начал ухаживать и сбежал - значит ты для него тело, он итак бы сбежал. Так хоть не будешь чувствовать себя использованной. А если начала вкладываться, значит уже есть к тебе интерес больше, чем просто к куску мяса с дырками. И вот с таким уже можно развивать общение дальше.

Не, тело с рабочей дыркой ценнее тела с нерабочей. Ага и есть чудики которые чехлят денежки без секса, но такого пойди найди ещё.

Автор
#40
Гость

Эх, беда... Тоже таких встречала. Тоже знакомилась на сайте знакомств. Понимаю, как это обидно, когда ты годами пашешь на работе, снимаешь себе квартиру в чужом городе, одеться-полечиться-развлечься-попутешествовать, всё организуешь себе сама на свои кровные, а тебя с первого свидания втаптывают в грязь( Я тоже устала слушать про этих мифических содержанок с шикарной жизнью за счет мужиков, и стала просто молча уходить без объяснения причин. Вот гуляем мы по набережной с мужчиной, или сидим в кафе, он начинает эту песню, я просто встаю, разворачиваюсь и ухожу. Это слепые люди, они видят только то, что хотят. верят в то, что везде одни содержанки, и не способны увидеть других. Я не собираюсь тратить свою жизнь на то, чтобы переубедить в чём-то чужого враждебного мне человека. Вот. Полгода так пострадала, укрепилась на этой позиции и встретила мужа. Замечательный муж, правда)

Полностью с вами согласна! Как-будто запрос "Все такие! Переубеди меня, что ты не такая?". А у меня вопрос, ну если ко всем так хорошо относятся, то почему я должна быть не такой? Чтобы тебе было хорошо и удобно, дружочек? А где я в этом во всем? Просто бесплатная дырка, которой ты намереваешься попользоваться и слинять?

Автор
#41
Лучик

Пф а я с таких угорала раньше. С сестрой зачитывали)) ну кстати она нашла парня на сз том на 4 года младше, а я нет. На другом. И уже замуж выхожу)) не суть.
Так вот видели их анкетки, автор? Сперва нормальная строчка - я обычный, работаю, люблю музыку, спорт хожу в качалку, еще куда..и следом ЕСЛИ ТЫ ЧСВ МЕРКАНТИЛЬНАЯ НЕ ПИШИ МНЕ. ЕСЛИ ДУМАЕШЬ ДОЛЖЕН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ СПОНСОРОМ. У НАС РАВНОПРАВИЕ!!! ААА ГАДКИЕ СТЕРВЫ ОБИДЕЛИ. ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ ТОЖЕ НЕ ПИШИТЕ!!!
господи как будто ему вообще пишут, ага, святой единорог встретится после подобного. Всегда мимо листала таких неадекватов. Вам видно они и пишут автор. Мне повезло нормальный муж, любит холит лелеит. И я для него тоже стараюсь.

Да, тоже таких видела)) Не, я наоборот люблю, когда сразу в статусе так пишут! Это же неоновая вывеска "Обходи меня стороной!" С такими наоборот хорошо, на них хоть время не тратишь, сразу пишет о себе, что неадекват обиженный. Более того, я стройная, но если вижу в статусе "Ж*рные не пишите мне!", тоже никогда не лайкну его. Ну видно же, что к"злина агрессивная, зачем он нужен

Автор
#42
Just Catherine

А Вы сама кто? Какого интеллектуального и культурного уровня? Если Вы постоянно находите тех, кого описали, значит, это Ваш уровень, Вы там находитесь, а губу раскатали на олигарха. В какой вселенной Ваши жизненные пути должны пересечься? На кассе в пятерочке?

Ой, мальчики обиженные, ну не засоряйте тему, пожалуйста. Знаем мы эти ваши манипуляции, пытаться показать, что ты никто и звать тебя никак и поэтому достойна только быть обслугой и дыркой. Проходите мимо, тошнит уже от вас.

Гоша
#43
Вау🍷

Понятно, в помойку помакал и все. Ничего удивительного. Твой уровень)

Почему в помойку, в обычную среднестатистическую тетю. Кроме того тетям точно все нравится, я обычно очень веселю, катаю на машине, угощаю пирожными. Вот недавно одну на природу свозил в лес за 60 км, думаю ей понравилось.

Автор
#44
Гоша

Не, тело с рабочей дыркой ценнее тела с нерабочей. Ага и есть чудики которые чехлят денежки без секса, но такого пойди найди ещё.

Ну все находят и я найду.

#45
Гоша

Почему в помойку, в обычную среднестатистическую тетю. Кроме того тетям точно все нравится, я обычно очень веселю, катаю на машине, угощаю пирожными. Вот недавно одну на природу свозил в лес за 60 км, думаю ей понравилось.

Детский сад какой-то, в кустах отсосала хоть? Ты на зппп проверяйся почаще

#46

Когда мужлло хвастается беспорядочными половым связями, сразу видно что додик психопат

Гоша
#47
Автор

Да, тоже таких видела)) Не, я наоборот люблю, когда сразу в статусе так пишут! Это же неоновая вывеска "Обходи меня стороной!" С такими наоборот хорошо, на них хоть время не тратишь, сразу пишет о себе, что неадекват обиженный. Более того, я стройная, но если вижу в статусе "Ж*рные не пишите мне!", тоже никогда не лайкну его. Ну видно же, что к"злина агрессивная, зачем он нужен

Жирухи просто часто пишут, бывает десятками. Это очень напрягает.

Гость
#48
Автор

С чего такие выводы, что под всех подряд ложусь? У меня во-первых и времени нет, т.к. я постоянно работаю. Но такой опыт, что поматросил и бросил был, да. Больше не хочу. Нет, главный мой запрос - хочу чтобы мужчина меня уважал и ценил. А мужчины умеют уважать и ценить ТОЛЬКО ТУ, в которую вкладываются. Это я и так везде раньше читала и слышала, но не верила. А сейчас могу сказать, что это 100% так.
Он может с тобой встречаться и спать не потому что ты лучше всех для него, а потому что те, кого он хочет, не дают ему, а ты просто доступна для него, бесплатная д*валка. А чувств у него к тебе может не быть вообще. Ну а потом он наахался и сливается. А ты не понимаешь "все же хорошо было". А ничего не было. Тебя обманули и использовали. А когда мужчина в тебя вкладывается - это уже доказательство его чувств! Потому что в каждую он вкладываться не будет. И если он за тобой ухаживает и заботится о тебе - значит точно ценит.

Никто просто так вкладываться в тебя не будет. Не те времена - мужчины в одни ворота уже не играют, это никому не интересно. Вкладываться должны оба человека. Если хочешь вложений - вкладывайся в ответ, тогда это будут гармоничные отношения.

Гоша
#49
Вау🍷

Детский сад какой-то, в кустах отсосала хоть? Ты на зппп проверяйся почаще

Ты не любишь лес или поход? Эх, никакой с вами романтики. Секс в лесу это прекрасно.

Гость
#50
Гость

Автор, вы себя не любите или вы очень некрасивая? Мужчины к вам идут а не вы к ним, это их обязанность ухаживать. Я сразу говорю, привыкла к хорошему, меня всегда любили и ухаживали. Мне ни разу за всю жизнь никто не сказал что я меркантильная. А если бы сказали, что тебе нужны только деньги, я бы ответила что не только, но это действительно важно. Нищеебы и жмоты сразу лесом

Вы наверное очень красивая и молодая если щедрые мужчины готовы терпеть ваш жаргон который вы применяете.. воспитанный и культурный человек так не общается ни при каких обстоятельствах

Следующая тема