Гость
Статьи
Девушка странно ведет …

Девушка странно ведет себя при виде меня

Я 23М и девушка(28Ж)работаем в одной компании, сидим в офисе неподалёку. Мы незнакомы лично, но мы знаем кое-что друг о друге. Когда я иду к своему рабочему месту, я замечаю, что она наблюдает за мной. Когда она проходит мимо меня, она смотрит мне в глаза и пытается выглядеть серьезной, но видна скрытная улыбка. Иногда, проходя мимо меня, она смотрит мне в глаза и вдруг отворачивается, краснеет, начинает смотреть и рассматривать, например, стену, телефон, ногти, как будто это очень интересно. Иногда просто про ходит веся красная глядя в землю. Мы видимся каждый день. Варианты почему такое поведение ?

P. S. Я конечно подойду к ней, но перед этим хотел бы услышать варианты со стороны.

Благодарю

Mistakeman
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ширинку застегивать не пробовал после туалета?

Любофф
#2

Влюбилась в вас, автор)) А что такое 23 м и 28ж?

Гость
#3

Не надо додумывать чужое поведение. Скорее всего ты все придумал или тебе показалось. В твоем возрасте это частая история, замечать что кто-то якобы покраснел или посмотрел...
Может ты ей нравишься но ты намного младше, не каждая решиться связываться. Тем более на работе.
Рекомендую просто пообщаться дружески. Не придумывая ничего в чём не уверен.
Если захочет сама тебя соблазнит.

Гость
#4

наверное тебе имеет смысл приходить на работу не в костюме клоуна и без рыжего парика.

Бесит
#5

А что скажешь?

Лапуся Лапусикова
#6
Любофф

Влюбилась в вас, автор)) А что такое 23 м и 28ж?

😆

Гость
#7

Может у нее грибок на ногтях, вот и смотрит на ногти. Стесняется, краснеет, вдруг кто увидит. На стене возможно что-то очень интересное.
Пригласите даму на обед/в парк прогуляться, угостите сигаретой и спросите.

.
#8

Хочет тебя. Флиртует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: