Гость
Статьи
Как бы отреагировали, …

Как бы отреагировали, если бы узнали такое

Как бы отреагировали, если бы узнали, что ваш спутник в юности пользовался услугами фей? #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Slav

А меня кто то обидел?? Почему вы так решили сударыня ??

В вашем тексте столько обиды на женщин, вот и навеяло🤭

#52
Дина

В вашем тексте столько обиды на женщин, вот и навеяло🤭

Обиды??? Мадам,то что я называю вещи своими именами,(что вам,женщинам,очень не нравится) вовсе не означает,что я на вас обижаюсь. )

#53
Гость

Будь так, как ты говоришь, то тебя и таких, как ты не было б на женском сайте.
А так обломались выбирать-то жён. 😁

Хех..
1. Сайт этот не женский,этот сайт про глупых женщин.
2. Рубрика,в которой мы сейчас тискаем наши мысли вслух,называется Отношения / Мужчина и женщина. Это если у вас зрение плохое.

Гость
#54
Slav

Хех..
1. Сайт этот не женский,этот сайт про глупых женщин.
2. Рубрика,в которой мы сейчас тискаем наши мысли вслух,называется Отношения / Мужчина и женщина. Это если у вас зрение плохое.

1)Где тут написано, что этот сайт про глупых женщин? Ссылку?
2)
Так рубрики здесь предназначены для женщин, а не для мужчин.
Сайт так и называется вумен.ру.

Гость
#55
Slav

Вы такая пессимистка мадам,почему сразу с возрастом не будет здоровья?? На здоровье я никогда не жаловался,да и медицина на загнивающем западе,очень даже на высоте.

Ну-ну...

#56
Slav

Обиды??? Мадам,то что я называю вещи своими именами,(что вам,женщинам,очень не нравится) вовсе не означает,что я на вас обижаюсь. )

Не выдумывайте, женщины прекрасная половина человечества, и, чем раньше, вы, вторая прекрасная половина, это поймёте, тем счастливее все будут😉

#57
Гость

1)Где тут написано, что этот сайт про глупых женщин? Ссылку?
2)
Так рубрики здесь предназначены для женщин, а не для мужчин.
Сайт так и называется вумен.ру.

А ха ха...а вам не кажется,что вы несете какую то *** ??) Вы еще скажете,что вход сюда мужчинам запрещен..

Гость
#58
Slav

А ха ха...а вам не кажется,что вы несете какую то *** ??) Вы еще скажете,что вход сюда мужчинам запрещен..

Это не ***. А реальное странное действо со стороны мужчин.
У мужчин так-то свои интересы должны быть, а не темы на женских сайтах. 😁
Вот даже представить себе не могу,чтоб женщины сидели на мужских сайтах, регистрировались там,фото свои выставляли и рассказывали, что мужики глупые и им женщинам они не нужны. 😁

#59
Дина

Не выдумывайте, женщины прекрасная половина человечества, и, чем раньше, вы, вторая прекрасная половина, это поймёте, тем счастливее все будут😉

Тут я с вами согласен сударыня,женщины действительно прекрасная половина человечества....лет так до 30. :)

#60
Slav

Тут я с вами согласен сударыня,женщины действительно прекрасная половина человечества....лет так до 30. :)

Мне 38😳 вы мне плюнули прямо в лицо, даже в глаз чуть попали🫣

#61
Гость

Это не ***. А реальное странное действо со стороны мужчин.
У мужчин так-то свои интересы должны быть, а не темы на женских сайтах. 😁
Вот даже представить себе не могу,чтоб женщины сидели на мужских сайтах, регистрировались там,фото свои выставляли и рассказывали, что мужики глупые и им женщинам они не нужны. 😁

Яснопонятно...пусть вас ,сударыня,утешит тот факт,что я изредка тискаю здесь свои мысли вслух,исключительно в рабочее время,так как дома мне есть чем заняться.

#62
Дина

Мне 38😳 вы мне плюнули прямо в лицо, даже в глаз чуть попали🫣

Я не специально,кроме того,это правда,а на правду обижаться не принято. )

Гость
#63
Slav

Я не специально,кроме того,это правда,а на правду обижаться не принято. )

Это не правда, а д... о. А ещё есть поговорка : кто чем полон, то из него и льётся☝️

Гость
#64
Slav

Яснопонятно...пусть вас ,сударыня,утешит тот факт,что я изредка тискаю здесь свои мысли вслух,исключительно в рабочее время,так как дома мне есть чем заняться.

А похоже не только мысли тискаешь, но и что другое. 😁

Гость
#65
Slav

Выбирают обычно жен,выбирать мужей ,вам не позволяет заратустра,трусость,нерешительность и размер ваших яичников.

Прямо с голос смеюсь, после того, как человек пишет, что делать выбор ему помешало отсутвие яичников 🤣

Но ничего, зато с дачными делами у вас все хорошо )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: