Гость
Статьи
Девушки, вы верите в …

Девушки, вы верите в любовь в нынешние времена?

возможно ли это теперь Девушки,вы верите в то,что сейчас всё ещё возможно встретить любовь и искренность ? Потому что,давно не встречаю подобного .Сейчас почти невозможно встретить любовь и искренность,в основном либо просто название остаётся либо люди просто притворяются всю жизнь ,ради удобства,ради ещё каких либо вещей в их жизни,включаю семью и т.д,просто существуют рядом,но изображают любовь и т.д.Так возможно ли по настоящему любить сейчас? #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так подозреваю, что еще Шекспир с Овидием этим вопросом задавались.

Гость
#2

Конечно, верю. Любовь существовала тысячелетиями. И тысячелетиями её было непросто найти. Но возможно.
Поэтому "да по вере Вам воздасться"....

Лулушенька
#4

После моего последнего кавалера наверно не верю. Год пел о любви и даже что удивительно на действиях показывал, но…
Это всё было лишь год 🤭🤭🤭

Гость
#5

Нет. Все думают только о себе. Любовь здесь больше не живет

Гость
#6

Да, конечно, только крайне мало людей, попадающих в паззл. Если они есть, нужно их ценить, а не полагать, что пойду и найду себе любовь
Это так не работает

Гость
#7

Любят не просто так, а за что то. Например, у моей жены всегда все наготовлено, убрано и постирано. Сама она следит за собой, ходит на спорт. За это и люблю

#8

До сих пор верю

Гость
#9

Белые женщины - феминистки в 21 веке это насадки для негров. В Ньй-Йорке их трахают даже не спрашивая разрешения прямо на улице

https://www.terk.nl/public/Welcome-to-NYC.php

Гость
#10

Смотря о какой любви речь. Например, любовь родителей к ребёнку вполне существует. Любовь братьев или сестёр между собой. А вот любви между м и ж (не знаю уж, как там у менее традиционных пар)… скорее нет, чем есть. Сейчас модно любить не человека, а степень создаваемого им удобства и получаемые с него/неё ништяки.

Снежинка
#11

Что значит для Вас любовь?

Гость
#12
Лулушенька

После моего последнего кавалера наверно не верю. Год пел о любви и даже что удивительно на действиях показывал, но…
Это всё было лишь год 🤭🤭🤭

То есть действительно теперь уже не верите или надеетесь всё же?)

Гость
#13
Снежинка

Что значит для Вас любовь?

То же,что и для вас,)если вы в нее верите по прежнему.
Это чувство,но оно должно быть реальным и искренним.А разве можно точно описать это чувства? Что это для вас ,расскажите?

Гость
#14
Лулушенька

После моего последнего кавалера наверно не верю. Год пел о любви и даже что удивительно на действиях показывал, но…
Это всё было лишь год 🤭🤭🤭

А что случилось потом?)
После "любви"

Гость
#15
Zyankali

До сих пор верю

Но любовь не нашли?

Снежинка
#16
Гость

То же,что и для вас,)если вы в нее верите по прежнему.
Это чувство,но оно должно быть реальным и искренним.А разве можно точно описать это чувства? Что это для вас ,расскажите?

Нет. У нас с Вами понятие любви может быть разным. Я вообще считаю,что 1 из ста может это понять. Хотелось услышать что для автора значит это,а потом уже написать комментарий к посту. Мое понятие любви тут не играет роли.

Гость
#17
Снежинка

Нет. У нас с Вами понятие любви может быть разным. Я вообще считаю,что 1 из ста может это понять. Хотелось услышать что для автора значит это,а потом уже написать комментарий к посту. Мое понятие любви тут не играет роли.

Вам автор и пишет,я автор темы и сейчас написал,что это чувство,а чувство измеряется искренностью....
Вы не ответили на вопрос?,а он простой,хотя в жизни его многие усложнили и в настоящее время оно почти полностью теряет свою прежнее высокое назначение,поэтому и невозможно теперь встретить любовь.

Гость
#18

Первый парень, который меня поцеловал , через неделю предложил секс. Это было в 17 лет. Я отказала- он меня бросил! Какая любовь???

Гость
#19
Гость

Первый парень, который меня поцеловал , через неделю предложил секс. Это было в 17 лет. Я отказала- он меня бросил! Какая любовь???

В следующий раз говорите,что через неделю уезжаете,если по возвращении снова предложит-уходите,даже целоваться не рекомендую раньше.
Сколько вам сейчас лет?

Лулушенька
#20
Гость

То есть действительно теперь уже не верите или надеетесь всё же?)

Я думаю в чистом виде это редкое явление, уж очень много соблазнов.
А в последнее время я вообще стала цинично относится к чувствам по отношению к мужчинам.
Сейчас выгодно и правильно любить себя а остальное все приложится.

Гость
#21
Лулушенька

Я думаю в чистом виде это редкое явление, уж очень много соблазнов.
А в последнее время я вообще стала цинично относится к чувствам по отношению к мужчинам.
Сейчас выгодно и правильно любить себя а остальное все приложится.

А если даже в этом случае не приложится?

Лулушенька
#22
Гость

А если даже в этом случае не приложится?

Значит и не приложится. А без любви к себе тем более не приложится.
Что такое любовь?
Вот я первых 5 лет любила своего мужа, а потом сексуальное его расхотела. Вот нет и все. Не хочу.
Но зато как человеку я ему продолжаю желать только лучшее, тянет меня к нему.
Любовь ли это? Я не знаю.

Sagittarius
#23

Любить то конечно можно, еще много людей, у которых есть искренние чувства и эмоции к другому человеку. Но вопрос в том, что таких становится все меньше, к сожалению. Всему виной современная жизнь, где материальные блага превышают духовную и эмоциональную часть жизни. Я уже лично не верю в любовь между мужчиной и женщиной, потому как начинаешь к человеку относится со всей душевной теплотой и искренностью, в нем просыпается обратная сторона, начинаются манипуляции, абьюз и иже с ними. Любовь вообще такое понятие, если его рассматривать с физиологической точки зрения, то это чувство длится до 4 лет, а потом гормоны утихают, страсть проходит и остается привычка к человеку, но если в паре оба партнера эмоционально зрелые личности, то их союз продолжается в благоприятном ключе, каждый проявляет заботу и внимание, потому что чувствует родственную душу, и его все устраивает в партнере, но зачастую это не так, поэтому у нас разводы превышают бракосочетания. Так заложено природой, для размножения - проходит страсть к одному партнеру, нужно найти следующего для большего рождения потомства - ну это образно. Но так как человек существо разумное, то он может в себе эти инстинкты побороть. Но все же современная жизнь накладывает негативный отпечаток на любовной сфере.имхо.

Лулушенька
#24
Sagittarius

Любить то конечно можно, еще много людей, у которых есть искренние чувства и эмоции к другому человеку. Но вопрос в том, что таких становится все меньше, к сожалению. Всему виной современная жизнь, где материальные блага превышают духовную и эмоциональную часть жизни. Я уже лично не верю в любовь между мужчиной и женщиной, потому как начинаешь к человеку относится со всей душевной теплотой и искренностью, в нем просыпается обратная сторона, начинаются манипуляции, абьюз и иже с ними. Любовь вообще такое понятие, если его рассматривать с физиологической точки зрения, то это чувство длится до 4 лет, а потом гормоны утихают, страсть проходит и остается привычка к человеку, но если в паре оба партнера эмоционально зрелые личности, то их союз продолжается в благоприятном ключе, каждый проявляет заботу и внимание, потому что чувствует родственную душу, и его все устраивает в партнере, но зачастую это не так, поэтому у нас разводы превышают бракосочетания. Так заложено природой, для размножения - проходит страсть к одному партнеру, нужно найти следующего для большего рождения потомства - ну это образно. Но так как человек существо разумное, то он может в себе эти инстинкты побороть. Но все же современная жизнь накладывает негативный отпечаток на любовной сфере.имхо.

Согласна. Как часто бывает, раскрываешь душу, а потом это всё никому не нужно.

Гость
#25
Гость

Любят не просто так, а за что то. Например, у моей жены всегда все наготовлено, убрано и постирано. Сама она следит за собой, ходит на спорт. За это и люблю

Так это не любовь ни разу. Это удобство. Любят как раз не за что-то,а вопреки всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: