Гость
Статьи
Что девушка ожидает от …

Что девушка ожидает от мужчины на сайте знакомств?

Девочки, привет!Не могу понять, что не так и что "Вам" нужно писать на сайте знакомств? Что вы ожидаете от мужчин?Столкнулся с проблемой, что девушка, лайкает профиль в Тиндер, ты завязываешь с ней беседу. С чего мы можем начать беседу, с того, что в анкете указано в графе интересы или посмотреть фото и задать вопрос, комплимент сделать. Или я ошибаюсь? )))Хорошо, но в процессе общения, все идет в одностороннем порядке, а я получаю ответы мол норм., спасибо, или вообще ничего.Может кто-то поможет разобраться? ;)#знакомства  #виртуальное общение

HowTo?
36 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Ну вот смотрите автор у меня в профиле баду открываешь сообщения и начинается. То боты с привет как дела ну явно автоматом шлют. Я помню один достал говорю- всегда по разному. Не знает меня человек и что я делала вчера поэтому ему ну ничего не даст ответ, а он знаете что спросил? А как твои дела сегодня? Я прям все поняла что это клинический случай. У этих интересуюшихся. Другие мужчины начинают диалог с вот таких фраз " хорошенькая" " какая красавица" " обаятельная" милашка привлекательная. И вот кроме как спасибо ну ничерта же нет диалога. А вообще бесят эти оценочные суждения я им тоже уже писать хочу непривлекательный... мм с зубами..оо с носом и тд. Потому что достали. Самые адекватные общения у меня было с тем кто не поленился фото посмотреть почитать анкету. Нам было что обсудить. Но остальные жесть. Вот чего девушка не ожидает так тупых вопросов как дела, фразы вместо приветствия- какая симпатичная и молчок. Бесите. Ну а так ищите свое. Другие советы бессмысленны)

Влад
#2

Всё ты делаешь так. Это проблема многих мужчин. Сидят там подолгу девушки и женщины в ожидании своего принца, остальные мужчины им пишут, общение тянут, а они отвечают одним или пару словами от скуки. "Ты же мужик, вот и развлекая меня, принцессу" – такими словами я бы описал женщин на сайтах знакомств

Гость
#3

Женщинам пишут много. Большинство либо просто "привет", либо "красавица" - что-то в этом духе. Многие даже по фото не нравятся, ну и смысл завязывать диалоги то.

#4

Знаете почему общение такое скучное? А потому что такие как вы, написали этой же девушке ещё 150 сообщений и все однотипно.

А ведь с вашей стороны это кажется «у меня все по другому, я в общении уникален»
«А че она так вяло отвечает, я же вот и тут так и сяк, а она.. не ценит чтоль?»
И таких «уникалов» каждый.

Поэтому — «привет», туда-сюда и назначаем встречу. А не сюси-муси и мимимишечки пишем в чатики 3 месяца.

Гость
#5

Большинство дам хочет, чтоб вы осыпали комплиментами, развлекли, очаровали, немедленно позвали в ЗАГС и взяли на себя содержание ее, ее детей и родителей.
То же самое и в отношении мужчин.
Лично я сидела на сайтах знакомств 100 лет назад и исключительно с целью изучения ин.языков, о чем в профиле указывала. Мужчины сотнями лайкали мою анкету, при том, что на фотке я были прилизанная, в походной одежде, с рюкзаком. И те, с которыми завязывалась беседы, отвечали - я сотню анкет лайкнул, написал сообщение общего характера, а вдруг что-то да выйдет. Вот вам общая концепция сайта знакомств.
Но у меня был запрос на общение, мне что престарелый щвейцарец, что юная немка - поболтать и выслушать я всех была готова. Да даже пару строк прочитать и перевести.
А вы хотите человека для тесного общения, и возможно, партнера для жизни - это в сто раз сложнее.

HowTo?
#6
Лучик

Ну вот смотрите автор у меня в профиле баду открываешь сообщения и начинается. То боты с привет как дела ну явно автоматом шлют. Я помню один достал говорю- всегда по разному. Не знает меня человек и что я делала вчера поэтому ему ну ничего не даст ответ, а он знаете что спросил? А как твои дела сегодня? Я прям все поняла что это клинический случай. У этих интересуюшихся. Другие мужчины начинают диалог с вот таких фраз " хорошенькая" " какая красавица" " обаятельная" милашка привлекательная. И вот кроме как спасибо ну ничерта же нет диалога. А вообще бесят эти оценочные суждения я им тоже уже писать хочу непривлекательный... мм с зубами..оо с носом и тд. Потому что достали. Самые адекватные общения у меня было с тем кто не поленился фото посмотреть почитать анкету. Нам было что обсудить. Но остальные жесть. Вот чего девушка не ожидает так тупых вопросов как дела, фразы вместо приветствия- какая симпатичная и молчок. Бесите. Ну а так ищите свое. Другие советы бессмысленны)

Мне не сложно поддержать диалог и задать правильный вопрос(анкета или фото), но ведь ты же не получаешь вопрос в свою сторону и все это дополняется односложными ответами на твои вопросы. Но еще может быть вариант, что просто лицом не вышел )))

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Знаете почему общение такое скучное? А потому что такие как вы, написали этой же девушке ещё 150 сообщений и все однотипно.

А ведь с вашей стороны это кажется «у меня все по другому, я в общении уникален»
«А че она так вяло отвечает, я же вот и тут так и сяк, а она.. не ценит чтоль?»
И таких «уникалов» каждый.

Поэтому — «привет», туда-сюда и назначаем встречу. А не сюси-муси и мимимишечки пишем в чатики 3 месяца.

Ну да. Все правильно. СЗ это питание иллюзий выбора и востребованности.
А выхлопа пшик

Лучик
#8
HowTo?

Мне не сложно поддержать диалог и задать правильный вопрос(анкета или фото), но ведь ты же не получаешь вопрос в свою сторону и все это дополняется односложными ответами на твои вопросы. Но еще может быть вариант, что просто лицом не вышел )))

Ну может вам кажется что интересное спрашиваете а собеседнице до этого еще 100 таких пришли. Вообще есть смысл оценить свои реальные возможности может вы пишете заоблачным красоткам с машинами и видом на дубаи кто вас знает. Может наоборот умняшкам с дипломами и 5 языками, может слишком молодым не знаю девочкам 18 лет, а сами не можете ни в чем соответствовать.Подумайте. и еще есть смысл подумать над целью. Вы определились для чего вам девушка? Разовая? Держать в неопределенности годами? Или может женится готовы уже?

HowTo?
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Знаете почему общение такое скучное? А потому что такие как вы, написали этой же девушке ещё 150 сообщений и все однотипно.

А ведь с вашей стороны это кажется «у меня все по другому, я в общении уникален»
«А че она так вяло отвечает, я же вот и тут так и сяк, а она.. не ценит чтоль?»
И таких «уникалов» каждый.

Поэтому — «привет», туда-сюда и назначаем встречу. А не сюси-муси и мимимишечки пишем в чатики 3 месяца.

Прежде чем назначить встречу, хотелось бы созвониться и узнать интересы человека. А выгуливать каждую, кто ответила, ну такое себе удовольствие, когда приходишь на свидание а у человека мировоззрение совсем отличное от твоего и тебя говорят, что на хрена то вино пить, мол давай водяры херанем. Я конечно совсем преувеличил, но плюс - минус как-то так.

HowTo?
#10
Лучик

Ну может вам кажется что интересное спрашиваете а собеседнице до этого еще 100 таких пришли. Вообще есть смысл оценить свои реальные возможности может вы пишете заоблачным красоткам с машинами и видом на дубаи кто вас знает. Может наоборот умняшкам с дипломами и 5 языками, может слишком молодым не знаю девочкам 18 лет, а сами не можете ни в чем соответствовать.Подумайте. и еще есть смысл подумать над целью. Вы определились для чего вам девушка? Разовая? Держать в неопределенности годами? Или может женится готовы уже?

Так что, может пообщаетесь со мной и дадите рекомендацию? ))) Я вижу, вы разбираетесь 😚

Гость
#11
HowTo?

Прежде чем назначить встречу, хотелось бы созвониться и узнать интересы человека. А выгуливать каждую, кто ответила, ну такое себе удовольствие, когда приходишь на свидание а у человека мировоззрение совсем отличное от твоего и тебя говорят, что на хрена то вино пить, мол давай водяры херанем. Я конечно совсем преувеличил, но плюс - минус как-то так.

Полностью согласна! Прежде, чем назначать встречу, надо хоть немного пообщаться заочно, понять, чем человек живёт-дышит, совпадают ли основные интересы, цели и жизненные ценности. Даже слог и грамматика могут многое сказать о человеке.

Терри
#12

Когда пишут "Привет. Как жизнь? Чем занималась сегодня? Какие планы на вечер?" с первых слов, то становится противно. Очевидно же, что мужика не интересует, как моя жизнь и чем я сегодня занималась, просто вопросы для начала беседы. Ну придумайте уже что-то не так явственно фальшивое. Мне вполне импонирует начало "Привет. Кого тут хочешь найти?" - все сразу ясно-понятно, без рсзмазывания.

Лучик
#13
HowTo?

Так что, может пообщаетесь со мной и дадите рекомендацию? ))) Я вижу, вы разбираетесь 😚

Рекомендация номер 1- никогда не шлите смайликов романтических незнакомых девушкам. Это отталкивает. Я тебя не знаю а ты виртуальными губами тянешься. Вот такая мысль. Если вы так делаете и на сз, то понимаю почему убегают.
Я помню мне один стикеры с влюбленными слал. На 2 день общения. А мы не виделись даже нет отношений вообще. Попросила так не делать, а он все равно прислал потом. Решила неадекват и в чс отправила

Гость
#14
HowTo?

Мне не сложно поддержать диалог и задать правильный вопрос(анкета или фото), но ведь ты же не получаешь вопрос в свою сторону и все это дополняется односложными ответами на твои вопросы. Но еще может быть вариант, что просто лицом не вышел )))

Так, может, стоит, обсуждая тему, не ждать, что собеседник односложно выскажется сам, словно отмахнётся, а задавать ему вопросы? "Каково твое мнение? Мне интересно было бы его узнать. А что ты думаешь по этому поводу? Как ты считаешь?"...Иногда диалог надо стимулировать...
......Насчёт, "если лицом не вышел"...такое, увы, тоже возможно. Мы не можем нравиться абсолютно всем... Значит, надо искать тех, кому мы будем нравиться!

Гость
#15

Не нужно делать то что от тебя ожидают. Просто будь естественным собой. Нормальная девушка ожидает что мужчина берет на себя мужскую роль - заботится, любит, обеспечивает, защищает ее.

Терри
#16
Лучик

Рекомендация номер 1- никогда не шлите смайликов романтических незнакомых девушкам. Это отталкивает. Я тебя не знаю а ты виртуальными губами тянешься. Вот такая мысль. Если вы так делаете и на сз, то понимаю почему убегают.
Я помню мне один стикеры с влюбленными слал. На 2 день общения. А мы не виделись даже нет отношений вообще. Попросила так не делать, а он все равно прислал потом. Решила неадекват и в чс отправила

Ооо, в точку! Смайлы бесят невероятно, тем более с разными сердечками и поцелуями. Во-первых, сразу ощущение, что общаешься с человеком с убогим лексиконом, во-вторых, ощущение пещерного общения: он тебе смайл в виде вопроса,ты ему в виде машинки, он тебе сердечко, ты ему смайл с удивлением, он тебе цветочек. Да в конце то концов, я с мужиком блин общаюсь или с имбецилом?

Гость
#17

Некогда я, немолодая и не раскрасивая, сидела на СЗ. Я сама пыталась знакомиться с мужчинами, которые мне понравились по фото и по анкете. Отправляла всем понравившимся письмо-заготовку. Мол, я такая-то такая. Мне понравилась твоя анкета, была бы рада познакомиться и давала ссылку на мой профайл. В пропорции на сто разосланных посланий ответ приходил где-то на 20. В 12-13 из них был вежливый отказ "прости, не заинтересован". А с остальными завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала сначала. А потом опять с нуля И опять... Своего замечательного мужа я всё-таки нашла! Вот с ним у нас случилось полное совпадение и "точное попадание" по всем статьям. Поиск любви и "своего человека" сродни поиску жемчужины в терриконах шлака. Но оно того стоит!

Гость
#18
Лучик

Рекомендация номер 1- никогда не шлите смайликов романтических незнакомых девушкам. Это отталкивает. Я тебя не знаю а ты виртуальными губами тянешься. Вот такая мысль. Если вы так делаете и на сз, то понимаю почему убегают.
Я помню мне один стикеры с влюбленными слал. На 2 день общения. А мы не виделись даже нет отношений вообще. Попросила так не делать, а он все равно прислал потом. Решила неадекват и в чс отправила

Нормальные и образованные люди в состоянии общаться словами и фразами. А все эти смайлики, стикеры, лайки, гавки - только для косноязычных, ленивых и равнодушных.

Лучик
#19
Терри

Ооо, в точку! Смайлы бесят невероятно, тем более с разными сердечками и поцелуями. Во-первых, сразу ощущение, что общаешься с человеком с убогим лексиконом, во-вторых, ощущение пещерного общения: он тебе смайл в виде вопроса,ты ему в виде машинки, он тебе сердечко, ты ему смайл с удивлением, он тебе цветочек. Да в конце то концов, я с мужиком блин общаюсь или с имбецилом?

Ну у меня не так критично. Смайлы стикеры дают понять о настроении человека мне. С современными технологиями и быстрой возможностью отправить сообщение это стало актуальным. Вот 200 лет назад отправляя голубя ждали неделю ответа выводя закорючки и витьевато выражались, а сейчас новые реалии. Упрощенно и быстро. Если пара встречается, то пусть хоть заваливают друг друга или наоборот. Негативно лишь о тех кто вообще не в отношениях еще. Только познакомились.
Согласна про отсутствие интеллекта кто вот так пишет мне привет 🖐😁😚 сегодня прекрасная☀️🌱⛅пошли гулять будем💃🕺🎵 сразу видно любителей инсты.

Гость
#20

А в Ньй-Йорке сайты знакомств не нужны белым женщинам.

Им достаточно раздеться и негры сами придут.

https://www.terk.nl/public/Welcome-to-NYC.php

HowTo?
#21
Лучик

Рекомендация номер 1- никогда не шлите смайликов романтических незнакомых девушкам. Это отталкивает. Я тебя не знаю а ты виртуальными губами тянешься. Вот такая мысль. Если вы так делаете и на сз, то понимаю почему убегают.
Я помню мне один стикеры с влюбленными слал. На 2 день общения. А мы не виделись даже нет отношений вообще. Попросила так не делать, а он все равно прислал потом. Решила неадекват и в чс отправила

Не вижу в смайлах ничего плохого, как сказали ниже, а это кстати вы и сказали, что смайлы дают понять настроение. Это нормально.
😚 - а этот смайлик поцелуй значит что-ли? )) Я думал, что он тут посвистывает что ли и означает что-то игривое.
Вообще я имел ввиду личный ликбез 😊 Но за рекомендации спасибо!
Кто то писал за вопросы, конечно я отдаю предпочтение открытым вопросам.

Лучик
#22
HowTo?

Не вижу в смайлах ничего плохого, как сказали ниже, а это кстати вы и сказали, что смайлы дают понять настроение. Это нормально.
😚 - а этот смайлик поцелуй значит что-ли? )) Я думал, что он тут посвистывает что ли и означает что-то игривое.
Вообще я имел ввиду личный ликбез 😊 Но за рекомендации спасибо!
Кто то писал за вопросы, конечно я отдаю предпочтение открытым вопросам.

Рекомендация вам 2- хорошенько изучите значение всех смайлов. И вы поймете что большинство из них непременимо и бессмысленно к людям. Смайлы должны быть уместны. Вы вообще автор не видите границы флиртовать открыто заигрывать можно позволить себе с тем, с кем у вас отношения уже идут а в первоначальной переписке приветствуется дистанция и легкая заинтересованность. Не надо заваливать с порога хихикающими обнимающими смайлами девушку. Она решит что вы ветренный и поверхностный. Или такую же дурочку заинтересуете

Гость
#23
Влад

Всё ты делаешь так. Это проблема многих мужчин. Сидят там подолгу девушки и женщины в ожидании своего принца, остальные мужчины им пишут, общение тянут, а они отвечают одним или пару словами от скуки. "Ты же мужик, вот и развлекая меня, принцессу" – такими словами я бы описал женщин на сайтах знакомств

Бревно по переписке

Гость
#24
Гость

Не нужно делать то что от тебя ожидают. Просто будь естественным собой. Нормальная девушка ожидает что мужчина берет на себя мужскую роль - заботится, любит, обеспечивает, защищает ее.

С какого перепуга мужчина должен брать на себя всё это ради незнакомки?Фифа,блокирующая за "привет,как дела",не стоит внимания.
Чтобы разговор завязался,нужно пройти дальше презрения к "привету".
Не всем дан талант разговора с незнакомым человеком на любую тему.
На СЗ требования женщин завышены чрезмерно.Им бы услугами свахи воспользоваться,чётко обозначив свои запросы,но они лезут в сеть,думая что оценят их фото десятилетней давности или анкету,которую почти никто не читает.И как же смешно и жалко читать-"хочу отношений,романтики" и тому подобная лабуда!

Гость
#25

Да мужчины точно также пишут и начинают отвечать односложно. Видимо девушка не очень в вас заинтересована. Чтобы повысить процент тех кто в вас будет заинтересован, попробуйте пересмотреть свою анкету. Сделайте хорошие фото в красивом месте. А то бывают такие кадры, которые шлют фото в майке на фоне бабушкиного ковра )) И в анкете написано "заработок маленький, живу в коммуналке". На что они рассчитывают?)))

Гость
#28

Автор! Советую также при знакомстве говорить не то, что лично Вы хотите получить от знакомства, а что готовы предложить. Это очень привлекает. А то каждый заявляет свои хотелки, которые никому не интересны, и умалчивает, что сам или сама в состоянии дать. (Я вовсе не имею в виду денежную составляющую или секс.)

Гость
#29
Гость

Да мужчины точно также пишут и начинают отвечать односложно. Видимо девушка не очень в вас заинтересована. Чтобы повысить процент тех кто в вас будет заинтересован, попробуйте пересмотреть свою анкету. Сделайте хорошие фото в красивом месте. А то бывают такие кадры, которые шлют фото в майке на фоне бабушкиного ковра )) И в анкете написано "заработок маленький, живу в коммуналке". На что они рассчитывают?)))

Они рассчитывают на таких же,как сами.Ну,а майка не показатель человека.

Гость
#30
Гость

Некогда я, немолодая и не раскрасивая, сидела на СЗ. Я сама пыталась знакомиться с мужчинами, которые мне понравились по фото и по анкете. Отправляла всем понравившимся письмо-заготовку. Мол, я такая-то такая. Мне понравилась твоя анкета, была бы рада познакомиться и давала ссылку на мой профайл. В пропорции на сто разосланных посланий ответ приходил где-то на 20. В 12-13 из них был вежливый отказ "прости, не заинтересован". А с остальными завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала сначала. А потом опять с нуля И опять... Своего замечательного мужа я всё-таки нашла! Вот с ним у нас случилось полное совпадение и "точное попадание" по всем статьям. Поиск любви и "своего человека" сродни поиску жемчужины в терриконах шлака. Но оно того стоит!

Карга старая, ты уже тут свою историю 20 лет пишешь. Тебе не надоело, невеста почтовая не первой свежести?

Гость
#31
Гость

Нормальные и образованные люди в состоянии общаться словами и фразами. А все эти смайлики, стикеры, лайки, гавки - только для косноязычных, ленивых и равнодушных.

Нормальные и образованные к тебе не относится, обслуга восточноевропейская.

Гость
#32
Терри

Когда пишут "Привет. Как жизнь? Чем занималась сегодня? Какие планы на вечер?" с первых слов, то становится противно. Очевидно же, что мужика не интересует, как моя жизнь и чем я сегодня занималась, просто вопросы для начала беседы. Ну придумайте уже что-то не так явственно фальшивое. Мне вполне импонирует начало "Привет. Кого тут хочешь найти?" - все сразу ясно-понятно, без рсзмазывания.

А вот меня бесит нереально кого хочешь найти, в анкете всё сказано.

Гость
#33
Гость

Карга старая, ты уже тут свою историю 20 лет пишешь. Тебе не надоело, невеста почтовая не первой свежести?

Айяйяй!Какие люди добрые?!😁

Анастасия Зворыгина
#34

Вспоминать страшно ваши сайты знакомств. Пошлости, гадости, откровенное хамство. Я живу в Калининграде, вот и искала среди местных. Отвратительные свидания. Куча страшил. Не то, чтобы у них морда, как у лошади рожа. Ну чисто не опрятные, грязные, немытые. На фото. Короны до космоса у более сносных. Свидания отвратные. Как будто я третий сорт. Один даже чуть в драку со мной не полез, после того, как ответила на его обидное чтение морали. На форумах и в соцсетях то же самое. Но это я знакомилась исключительно в Калининграде. Да и за пределами Калининграда то же самое. В соцсетях из других городов и стран. Просто мы не виделись лично. Исходя из статичности и предсказуемости поведения, предполагаю, что всё дело в моей репутации. Она у меня всемирная. Я самая молодая девочка-олигарх из нищей семьи. На втором месте после олигархов. Только потому, что у меня нет такого количества капитала. Так как деньги должны работать и они работают. А в остальном всё совпадает. Власти у меня больше, чем денег. Хорошего дня!

Гость
#35
Терри

Когда пишут "Привет. Как жизнь? Чем занималась сегодня? Какие планы на вечер?" с первых слов, то становится противно. Очевидно же, что мужика не интересует, как моя жизнь и чем я сегодня занималась, просто вопросы для начала беседы. Ну придумайте уже что-то не так явственно фальшивое. Мне вполне импонирует начало "Привет. Кого тут хочешь найти?" - все сразу ясно-понятно, без рсзмазывания.

А зачем ему твоя жизнь.У него своих тараканов хватает.Женский бред и ожидания принца на белом коне...Вы спуститесь на грешную землю,мы все разные.Когда мужчина говорит что он хочет- вас коробит,когда лапшу вешает Вы в восторге.Может дело в Вас и Вашем восприятии мужчин.Вы и красавицы и хозяйки и интеллектуалки вообщем кладезь всех достоинств.Проблема одна не берут тупые мужики супер-дупер женщин.Вот и скулите что мужики ***.

Гость
#36
Гость

Автор! Советую также при знакомстве говорить не то, что лично Вы хотите получить от знакомства, а что готовы предложить. Это очень привлекает. А то каждый заявляет свои хотелки, которые никому не интересны, и умалчивает, что сам или сама в состоянии дать. (Я вовсе не имею в виду денежную составляющую или секс.)

Ну а что тогда? Поконкретней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: