Гость
Статьи
Оказалось, что мой …

Оказалось, что мой мужчина переписывается и встречается с девушками с сайтов знакомств!

Поддержите, пожалуйста... Недавно мне стала писать какая то девица в контакте и рассказывать, как любит моего мужчину, что они встречаются, я ей не соперница, я страшная и никому не нужная и т.д. Конечно, мой молодой человек все отрицал и стал лишь орать на меня. Я взяла его телефон... а там.... Их там даже не одна-две, десятки, каждый он шлет поцелуи, серечки и они ему у кого то просит эротические фото, предлагает заехать за ними ( а мне в эти дни рассказывал что в спортзале или на работе... Я устроила скандал ( что открылы телефон, не сказала) На что лишь на меня в очередной раз наорали, что я все напридумывала а он типа такой хороший. Что мне делать? Вместе 4 года, расставаться очень тяжело, сижу и плачу....

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Море
#1

Бегите!!!

Гость
#2

Бесят такие мужики!
Автор, вы достойны лучшего, чем этот вонючий полигамный кобелина

Гость
#3

Радуйтесь, что вы вовремя узнали какой он человек. Плакать Можно, когда он ваш муж и пару детей есть и вам за 40....

Гость
#4

Не плачь ! Лучше сейчас решить все! Поговори с ним спокойно! Может он все поймёт... попробуй все наладить и объяснить...ломать всегда легко...а вот сохранить порой сложно

Ната
#5

Не плачь ! Лучше сейчас решить все! Поговори с ним спокойно! Может он все поймёт... попробуй все наладить и объяснить...ломать всегда легко...а вот сохранить порой сложно
А что тут сохранять,извините?Наоборот надо бежать от него,пока молода и без детей!

Гость
#6

Тут единственное решение может быть. Закрыть после него дверь,и вымыть пол как за покойником. Переживать из-за такой помойки,нет смысла. И да,он,не ваш молодой человек, он общаковый член. Хотите вечно лечить венерические заболевания?! После всех писюх он к вам.... Ещё он орёт?! Вы тряпка,простите.

Я
#7

не ваш он мужчина, а общественный. гнать такого в шею. тяжело, но это лучший вариант. и ничего не выяснять и так все понятно. не вы гуляет от него. не вы рушите, не вам и налаживать. после десятка баб, не брезгливо ли вам к нему вообще прикасаться.

Гость
#8

Автор, остаться с ним - потерять уважение к себе.

Изменяет, врет, еще и имеет наглость Вас обвинять.
Да пошлите Вы этого мyдака подальше, Вы такого кошмара не заслужили.

Тут можно плакать только по своим рухнувшим иллюзиям, а он сожаления не достоин.

Гость
#9

Фуууу.... Ну и ***

Гость
#10
Гость

Не плачь ! Лучше сейчас решить все! Поговори с ним спокойно! Может он все поймёт... попробуй все наладить и объяснить...ломать всегда легко...а вот сохранить порой сложно

Ну Вы странная, что сохранить, ложь всю эту?
Забыть и мило улыбаться?)

Гость
#11

Господи Автор, реально БЕГИТЕ!!!! Пока нет детей!!! Таких мужчин ничего не изменит!!!! Серийный бл*дун!
Ну конечно я бы как нибудь ему сначала отомстила 😈 Вы же имеете доступ к его телефону? Я бы от его лица всем этим бабам что нибудь стыдобное послала бы)

Гость
#12

Уходи и не думай

Гость
#13

Сами подумайте, расстаться и немного попереживать/поплакать, и начать жизнь с нуля или ВСЮ жизнь плакать, переживать, помнить что он сделал?:(

ГостьЯ
#14

Всё бесполезно. авторша сама себя залечит, что там только флирт без секса.
Походу у неё ни квартиры ни машины ни работы ни внешности, так что будет терпеть до последнего пока, как кошку шелудивую на улицу не выкинут, когда постареет. а потом в петлю полезет или вены вскроет или с высотки скинется. вот так и просррёт свою жизнь. даже вспомнить перед смертью нечего будет о своей молодости.
А если у авторши есть работа и жильё, а она не разрывает сожительство, то она клиническая ***** и дурра, а это не лечится. Ей наверное надо, чтобы сожитель на её глазах кого то ахнул или гепатит В принёс, а лучше ВИЧ.

Муся
#15

Потому,что выбирать надо себе страшненького мужчинку, ботаника или нищего.Такой если и будет сидеть на СЗ и писать бабам, никто ему всё равно не даст.И муж будет верный.Ну, или давать ему будут какие-нибудь убогие кракозябры страшные, на фоне которых Вы будете королевой. А Ваш мужчина пользуется спросом, у Вас большая конкуренция.

Анатолий
#16

холостой,парень ищет вторую половинку! Мой номер теле2 +7 900 679 14 25 Анатолий

ГостьЯ
#17
Анатолий

холостой,парень ищет вторую половинку! Мой номер теле2 +7 900 679 14 25 Анатолий

ты бы хоть город указал. например, Новосибирск.

Гость
#18
Муся

Потому,что выбирать надо себе страшненького мужчинку, ботаника или нищего.Такой если и будет сидеть на СЗ и писать бабам, никто ему всё равно не даст.И муж будет верный.Ну, или давать ему будут какие-нибудь убогие кракозябры страшные, на фоне которых Вы будете королевой. А Ваш мужчина пользуется спросом, у Вас большая конкуренция.

ОХ, к сожалению страшненькие ботаники тоже уходят к другим женщинам. Такие мужчины как вы описали даже чаще изменяют пытаясь повысить самооценку, доказать своё "превосходство".

Гость
#19

Либо делать вид что верите(и больше не смотреть в телефоны-мониторы, да и просто , не приходить не вовремя домой) и встречаться пока он не уйдет, либо расстаться сейчас.

В пальто
#20

Расставаться конечно. Зачем вам нужен кобель? И хорошо,что сейчас все открылось,а не через 10 л совместной жизни. Если вы себя уважаете, то гоните его в шею,люди не исправимы.....поверьте мне. Дальше он будет лучше шифроваться и вешать вам лапшу.

Гость
#21

Автор,нужно расставаться.А чтоб не было так больно,закрути с кем-нибудь у него за спиной,побегай на свидания,наставь рога в конце концов.А потом с милой улыбочкой соберёшь чемоданы и "пока,милый!развлекайся"ничего не обьясняй даже.И никогда не возвращайся.Есть такой тип мужчин,они готовы ахать все,что более или менее похоже на женщину.И находятся же дуры,которые семью с такими умудряются создать.А это вечное,беспрерывное мученик,нервы,истерики от своей же подозрительности.Будет очень плохо автор,жить с таким,невыносимо,загубишь свою нервную систему.

Маруська
#22

Я тоже плачу, только НАОБОРОТ, я попалась вот на такого.Месяц сумашедших отношений!!! В один момент ушел , сказал позвоню,,оказался женат,,,,Нашла его на других сайтах, везде под разными именами. Получается, даже не знаю как зовут.А ведь жена с таким живет!!! И сколько таких как я !!надеюсь забыть как страшный сон.,вот и делайте вывод

леона
#23

Почти такая же ситуация была. И там тоже не 1 не 2, а десятки девиц... только он с ними не просто переписывался, а еще и спать успевал! И вместе мы были на тот момент толи 5 толи 6 лет... короче, бегите!!! И как можно быстрее... скандалом ничегг не выясните. 'Мой' так же говорил, что я все придумала и это неправда)) ойй как вспомню..... фууу .ля....(( .удак!

Николай
#24

Если свечку не держали, то и не утверждайте:) Может не изменяет.
Зачем вообще писать на подобные форумы? Тут половина - юмористы, которым лишь бы прикольнуться, другая - радикалистки, которые чуть что пакуют чемоданы. Сюда ведь в основном негатив, проблемы вываливают - вот вы начитаетесь и начинаете фантазировать об изменах и прочей ерунде.

Гость
#25

Автор, историю браузера в компе, планшете смотрела? Чистит? Только в телефоне попалила? Если все так - бросай дебила. Ты все равно его не любишь.

Гость
#26
Муся

Потому,что выбирать надо себе страшненького мужчинку, ботаника или нищего.Такой если и будет сидеть на СЗ и писать бабам, никто ему всё равно не даст.И муж будет верный.Ну, или давать ему будут какие-нибудь убогие кракозябры страшные, на фоне которых Вы будете королевой. А Ваш мужчина пользуется спросом, у Вас большая конкуренция.

ой,Я вас прошу,у меня был страшный и гулял повыше красавцев,если у мужика есть харизма,пофиг как он выглядит,а автор описала мужика который себя ведет,как и процентов девяносто яйценосцев,остальные кто думает,что "он не такой"просто не спалились

Гость
#27

Как-то встречалась с мужиком...через некоторое время оказалось что он женат и две постоянные любовницы!!!

Хрюндель
#28

парень красавец!! Бабы любви не заслуживают

Гость
#29

Это же какой-то полный уб*юдок с изуродованной психикой, самовлюбленный к тому же, думает, что ему все позволено. Вы что, не понимаете, что он об Вас ноги вытерает?

Любить такого человека не за что и продолжать с ним отношения, в которых он издевается над Вами, тоже ни в коем случае нельзя. А то так, сама рискуете с больной психикой кончить. Так что дилеммы нет, можно спокойно его посылать ко всем чертям.

А ещё нужно уметь за себя постоять. Так что я бы на Вашем месте ещё бы ему отомстила, дабы проучить.

Автор
#30

[quote="Гость" message_id="59118844"]Это же какой-то полный уб*юдок с изуродованной психикой, самовлюбленный к тому же, думает, что ему все позволено. Вы что, не понимаете, что он об Вас ноги вытерает?
Любить такого человека не за что и продолжать с ним отношения, в которых он издевается над Вами, тоже ни в коем случае нельзя. А то так, сама рискуете с больной психикой кончить. Так что дилеммы нет, можно спокойно его посылать ко всем чертям.
А ещё нужно уметь за себя постоять. Так что я бы на Вашем месте ещё бы ему отомстила, дабы проучить.[/quot

Он теперь мне говорит, что оказывается мне никто не писал, а это я все подстроила, типа подружку попросила со мной попереписываться, чтобы егь во всем обвинить.представляете? До слез обидно!!!

Автор
#31
Гость

Это же какой-то полный уб*юдок с изуродованной психикой, самовлюбленный к тому же, думает, что ему все позволено. Вы что, не понимаете, что он об Вас ноги вытерает?
Любить такого человека не за что и продолжать с ним отношения, в которых он издевается над Вами, тоже ни в коем случае нельзя. А то так, сама рискуете с больной психикой кончить. Так что дилеммы нет, можно спокойно его посылать ко всем чертям.
А ещё нужно уметь за себя постоять. Так что я бы на Вашем месте ещё бы ему отомстила, дабы проучить.

Очень хочу отомстить!

Гость
#32

Автор, мне 30 лет, я знаю таких подонков. У них всегда будут виноваты другие. Он наплетет такого, что вам и не снилось. Даже если вы его с бабы снимите он упадет на пол и притворится мертвым, типа меня опоили ничего не помню, это все ОНА! Или вы сами подстроили))) Вам правильно пишут таких людей нельзя оценивать с точки зрения нормальной психики. Их не переделать. Это эгоисты и будут всегда делать то что ИМ хочется и плевать что вам больно. Разговоры не помогут! Они не услышат просто. Тыкать их мордой в это бесполезно, только еще обиднее будет что вместо извинений вы услышите отмазки, выкручивания...что угодно но не "прости". Уходите. Нервы сбережете.

Ольга
#33

Встречалась с таким же мужчиной, бабник жуткий, все нервы вымотал, год из жизни можно вообще вычеркнуть. Любила безумно, как будто приворожил меня. Сейчас пропал, надеюсь навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: