Гость
Статьи
Мужчины хотят халявы

Мужчины хотят халявы

Почему мужчины не могут в современном мире прямо заявить «мы хотим спать с женщинами,но не хотим ничего делать для женщин»?К чему мужчины пытаются пристыдить женщин,унизить,оскорбить,когда женщина не соглашается на секс просто так?Сразу начинается «ты меркантильная,продаёшь себя,содержанка».Мужчины пытаются манипулировать женщинами,мужчины массово начали гнобить женщин,а все потому что мужчины хотят потреблять с женщины физически просто так,то есть иметь доступный,легкий секс в любое время без каких-либо обязательств и затруднений.Только вот мужчины злятся,когда женщины не соглашаются на такой расклад.Ведь как это так,женщина отказалась дать своё тело и мужчинка обиделся #мужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

И что? 🥱

#2

А женщины не хотят халявы?))) Раздвинуть ноги и считать, что тебе должны за это, звезды с неба, золото-бриллианты, такое себе))) знать себе цену это замечательно, но озвучивать ее это уже проституция))

Гость
#3

Почему не могут? Вы не испытываете удовольствие от секса?

Лучик
#4

Автор такое веками было мужики воспевали тех прелестниц что им не достались. Прям у каждого есть такая история где его девушка отшила уязвила эго мужское самолюбие. Психика вещь очень шаткая но самостоятельно себя излечивающая, чтобы не дать погрязнуть в депрессии ее владельцу, она заменяет в памяти то, что было на то, что хотелось бы чтобы было таким. Чтоб пережить потрясение удар. Итог: и вот уже не девушка отшила просто потому что не твое и ты сам не давал определенности, не жена ушла потому что не старался, а тварь меркантильная она, видно деньгами не вышел и нет смысла вообще подходить потому все женщины б просто так любить не будут..старая сказочка)

Гость
#5

Ставь ценник на лоб. Мужчины против не будут, даже наоборот, обрадуются - пришел, отымел, заплатил, ушел.

Авиатор
#6

Вы были бы абсолютно правы в своих претензиях, если принять за основу то, что секс для женщины - акт самопожертвования: ни удовольствия, ни ощущений. Тогда, простите, вопрос: на кой чёрт этим заниматься? Если не удается монетизировать... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. Нет ничего проще - не занимайтесь сексом, исключите мужчин из своей жизни. Тогда ни претензий ни проблем не будет.

Гость
#7

Ну так встречайся с бабами, делов то

Гость
#8

Потому что у мужчин нет денег, и потому что они пополамщики и хотят халявы. Во и хотят оскорблениями, давлением,оскорблениеми и принуждением заставить женщин спать с мужчинами

Сказочный патруль
#9

Потому что слабые.

Сказочный патруль
#10
Гость

Потому что у мужчин нет денег, и потому что они пополамщики и хотят халявы. Во и хотят оскорблениями, давлением,оскорблениеми и принуждением заставить женщин спать с мужчинами

И понизить самооценку. Потом еще и бросят, если на все согласишься.

Гость
#11
Ksysha

А женщины не хотят халявы?))) Раздвинуть ноги и считать, что тебе должны за это, звезды с неба, золото-бриллианты, такое себе))) знать себе цену это замечательно, но озвучивать ее это уже проституция))

Да, должны .Женщина в отличие от мужчины от секса может забеременеть,может презерватив порваться и залет, и дальнейший аборт.
может внематочная беременность, которая чревата кровотечением,удалением трубы или смертью.
С чего вы взяли что женщина должна учитывая такие риски для нее относится к сексу также как мужчина,который не беременеет?)
И к тому же секс сам по себе нужен бльше мужчинам ,а не женщинам.От секса именно мужчины испытывают удовольствие,женщины симулируют оргазм.

Гость
#12
Гость

Почему не могут? Вы не испытываете удовольствие от секса?

Большинство женщин от секса с мужчиной удовольствие не испытывают. Симулируют оргазм

Гость
#13
Авиатор

Вы были бы абсолютно правы в своих претензиях, если принять за основу то, что секс для женщины - акт самопожертвования: ни удовольствия, ни ощущений. Тогда, простите, вопрос: на кой чёрт этим заниматься? Если не удается монетизировать... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. Нет ничего проще - не занимайтесь сексом, исключите мужчин из своей жизни. Тогда ни претензий ни проблем не будет.

Если мужчина содержит ,дарит подарки,то с ним можно спать.Если не содержит спать с ним нельзя

Гость
#14
Гость

Большинство женщин от секса с мужчиной удовольствие не испытывают. Симулируют оргазм

Я бы из-за мужчины не симулировала. Зачем?
Я просто знаю какая поза мне принесёт удовольствие, если он не сможет, то я знаю что надо сделать. В симулировании смысла нет.

Гость
#15

Как сказала свекровь: это ж кобели, его дело предложить, твоё дело отказаться))))
Вот и все и думать тут нечего

#16
Гость

Да, должны .Женщина в отличие от мужчины от секса может забеременеть,может презерватив порваться и залет, и дальнейший аборт.
может внематочная беременность, которая чревата кровотечением,удалением трубы или смертью.
С чего вы взяли что женщина должна учитывая такие риски для нее относится к сексу также как мужчина,который не беременеет?)
И к тому же секс сам по себе нужен бльше мужчинам ,а не женщинам.От секса именно мужчины испытывают удовольствие,женщины симулируют оргазм.

Во-первых, все эти риски вполне можно предусмотреть, умная женщина так и делает))
Во-вторых, если чешется в ухе, почесать пальцем, удовольствие получает ухо или палец?))) Так и тут)))

Гость
#17
Гость

Ставь ценник на лоб. Мужчины против не будут, даже наоборот, обрадуются - пришел, отымел, заплатил, ушел.

Зачем на лоб? Достаточно просто поинтересоваться у любой девушки с панели. Таких тысячи, охотно предлагающих себя. Недостатка нет.. Она сама охотно озвучит ценник. Можно даже поторговаться... Какому мужчине надо, тот интересуется, имеет оговоренное, платит и уходит. Какие проблемы-то? Зачем Вы велосипед изобретаете???

Гость
#18
Гость

Ставь ценник на лоб. Мужчины против не будут, даже наоборот, обрадуются - пришел, отымел, заплатил, ушел.

Зачем на лоб? Достаточно просто поинтересоваться у любой девушки с панели. Таких тысячи, охотно предлагающих себя. Недостатка нет.. Она сама охотно озвучит ценник. Можно даже поторговаться... Какому мужчине надо, тот интересуется, имеет оговоренное, платит и уходит. Какие проблемы-то? Зачем Вы велосипед изобретаете???

Гость
#19
Гость

Я бы из-за мужчины не симулировала. Зачем?
Я просто знаю какая поза мне принесёт удовольствие, если он не сможет, то я знаю что надо сделать. В симулировании смысла нет.

Есть смысл! Да ещё какой! Не всем мужчинам охота натягивать резиновую зину... Симулянтка-актриса постонет, поахает, изобразит нетерпение и охотку - мужчина возбудится сильнее. Она артистически сыграет оргазм - мужчина себя героем чувствует. А герои всегда щедры и великодушны. И очень ценят тех, кто их превозносит, восторгается...
...В театр люди тоже ходят ради положительных эмоций и удовольствия от спектакля. Хотя и понимают, что пьеса написана автором и сценаристом, а сыграна артистами. По сути всё ненатурально.

Гость
#20
Гость

Я бы из-за мужчины не симулировала. Зачем?
Я просто знаю какая поза мне принесёт удовольствие, если он не сможет, то я знаю что надо сделать. В симулировании смысла нет.

Есть смысл! Да ещё какой! Не всем мужчинам охота натягивать резиновую зину... Симулянтка-актриса постонет, поахает, изобразит нетерпение и охотку - мужчина возбудится сильнее. Она артистически сыграет оргазм - мужчина себя героем чувствует. А герои всегда щедры и великодушны. И очень ценят тех, кто их превозносит, восторгается...
...В театр люди тоже ходят ради положительных эмоций и удовольствия от спектакля. Хотя и понимают, что пьеса написана автором и сценаристом, а сыграна артистами. По сути всё ненатурально.

Гость
#21
Гость

Есть смысл! Да ещё какой! Не всем мужчинам охота натягивать резиновую зину... Симулянтка-актриса постонет, поахает, изобразит нетерпение и охотку - мужчина возбудится сильнее. Она артистически сыграет оргазм - мужчина себя героем чувствует. А герои всегда щедры и великодушны. И очень ценят тех, кто их превозносит, восторгается...
...В театр люди тоже ходят ради положительных эмоций и удовольствия от спектакля. Хотя и понимают, что пьеса написана автором и сценаристом, а сыграна артистами. По сути всё ненатурально.

Зачем мне это? Лишний напряг терпеть плохого жадного любовника.

Гость
#22
Гость

Есть смысл! Да ещё какой! Не всем мужчинам охота натягивать резиновую зину... Симулянтка-актриса постонет, поахает, изобразит нетерпение и охотку - мужчина возбудится сильнее. Она артистически сыграет оргазм - мужчина себя героем чувствует. А герои всегда щедры и великодушны. И очень ценят тех, кто их превозносит, восторгается...
...В театр люди тоже ходят ради положительных эмоций и удовольствия от спектакля. Хотя и понимают, что пьеса написана автором и сценаристом, а сыграна артистами. По сути всё ненатурально.

Так я бы не ахалась с неликвидом (который кончает через минут 5). Ну бывает один раз получилось, но второго раза не будет.
Зачем мне перед мужчиной претворяться, если мне ничего от него не нужно кроме секса?

#23

Мужчина дает свое тебе в бесплатное пользование!
Поиграйте джойстиком, бубенцами - всё для вас!

Автор
#24
Ksysha

А женщины не хотят халявы?))) Раздвинуть ноги и считать, что тебе должны за это, звезды с неба, золото-бриллианты, такое себе))) знать себе цену это замечательно, но озвучивать ее это уже проституция))

Странное мнение,о какой проституции вы говорите?

Автор
#25
Гость

Почему не могут? Вы не испытываете удовольствие от секса?

Удовольствие от секса женщина испытывает только с мужчиной,который за ней ухаживает

Автор
#26
Гость

Ставь ценник на лоб. Мужчины против не будут, даже наоборот, обрадуются - пришел, отымел, заплатил, ушел.

Мужлан,так и ты ставь ценник на лоб,что ты кусок мяса и халявщик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: