Гость
Статьи
Расставание, родители

Расставание, родители

Расстались с парнем, все надеялась что сойдёмся, разошлись из-за якобы моей незрелости, того что он не может дать мне того что я хочу, а по правде из-за моих родителей, они были против. Но он не признавал этого, но в подсознании оба это понимали. Вчера хорошо пригубила и позвонила ему. Он понял что я пьяная, начал мол «малыш, ложись спать», а я начала слезно что вот я так не хочу расходится, начала плакать, спрашивать почему трубки не брал с меня, так он сказал что меня не любит, что его достали мои смс, звонки, я переспросила «правда, ты меня не любишь?» он сказал что да, сказал сказать спасибо моим родителям что разошлись, короче я в шоке была. В пятницу ещё говорил что любит, а в ночь субботы на вскр сказал все эти плохие слова #расставание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решение принято ваши отношения закончены, удалите его номер и не звоните ему. Почему и чем он не понравился родителям? Неужели он был такой плохой или просто им не по нраву? Советы родителей конечно важны, но жить то вам, вам и принимать решение подходит этот человек или нет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но за тучами всегда выйдет солнце.

Снежинка
#2

Хах,вот те на. Переложил ответственность. Это либо отмазка,чтобы Вы отстали,либо он такой человек без своего мнения. В обоих случаях я бы его не уважала. Не может нормально сказать,что не хочет ничего,обязательно надо спихнуть на третьих лиц,а потом эта трусливость "твои родители " .Слушайте,плевать на родителей,плевать на весь мир, это мое решение быть с тобой . Ты хочешь? Если хочешь,то давай. Все остальное ерунда.
Родители,хнык,мама,вытри мне сопли.

Снежинка
#3
Снежинка

Хах,вот те на. Переложил ответственность. Это либо отмазка,чтобы Вы отстали,либо он такой человек без своего мнения. В обоих случаях я бы его не уважала. Не может нормально сказать,что не хочет ничего,обязательно надо спихнуть на третьих лиц,а потом эта трусливость "твои родители " .Слушайте,плевать на родителей,плевать на весь мир, это мое решение быть с тобой . Ты хочешь? Если хочешь,то давай. Все остальное ерунда.
Родители,хнык,мама,вытри мне сопли.

Автор,зачем унижаться? Без алкоголя тоже храбрости не хватает ? Чо за дела такие.

#4
Снежинка

Автор,зачем унижаться? Без алкоголя тоже храбрости не хватает ? Чо за дела такие.

Причём тут алкоголь? Тут столько разговоров было и с ним, и без.

#5
Гость

Решение принято ваши отношения закончены, удалите его номер и не звоните ему. Почему и чем он не понравился родителям? Неужели он был такой плохой или просто им не по нраву? Советы родителей конечно важны, но жить то вам, вам и принимать решение подходит этот человек или нет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но за тучами всегда выйдет солнце.

Ну в понятии родителей, должен быть рядом чаще чем два раза в неделю. Человек пашет, работает прям. Поэтому и не понравился. Говорили всегда что, пользуется лишь. Ну сама я видела другое отношение.

#6
Гость

Решение принято ваши отношения закончены, удалите его номер и не звоните ему. Почему и чем он не понравился родителям? Неужели он был такой плохой или просто им не по нраву? Советы родителей конечно важны, но жить то вам, вам и принимать решение подходит этот человек или нет.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но за тучами всегда выйдет солнце.

Я просто не понимаю, ну да, надеюсь где-то отдалено что напишет ещё, но не сильно надеюсь. Да можно сказать не надеюсь. А ещё вспомнила он мне сказал что «мы ничем друг другу не обязаны». Хорошо, а как понять вот это люблю, не люблю? То да, то нет. Может все таки он так сказал что бы у меня не было проблем с родителями ? Сделать на зло мне, чтоб я злилась и поскорее забыла? Ну реально тут сам звонил, говорил что любит, что тоже не хочет так все оставлять. А потом так ночью вспылил, но все равно нежность была, говорил «ложись спать, малыш». А так не знаю, не понимаю, ещё звонила долго, раз 6, ну голова пьяная, и он говорил мол «если я не беру, не надо мне названивать»

Снежинка
#7
noname11

Причём тут алкоголь? Тут столько разговоров было и с ним, и без.

К чему много разговоров. Обычно мужчина знает чего он хочет.

#9
Снежинка

К чему много разговоров. Обычно мужчина знает чего он хочет.

Отчаялась. У каждого бывает момент когда, тяжело. Думала подбодрю, поговорю, что-то екнет
Докричаться хотелось вообщем
Не всегда они знают чего хотят, такие же как и женщины, особенно когда других проблем много
Но так обидно и грустно..

Снежинка
#10
noname11

Отчаялась. У каждого бывает момент когда, тяжело. Думала подбодрю, поговорю, что-то екнет
Докричаться хотелось вообщем
Не всегда они знают чего хотят, такие же как и женщины, особенно когда других проблем много
Но так обидно и грустно..

В том - то и дело,что момент,а у Вас уже моменты. Как это? Я знаю чего я хочу. Судя по Вашему тексту Вы тоже. И он тоже знает,раз так живет. Я хочу купить блузку. Я иду работать,занимаю денег,ворую блузку. Я точно хочу видеть себя в ней,а не в застиранной футболке.Тут все ровно также. Или Вы хотите или нет.

#11
Снежинка

В том - то и дело,что момент,а у Вас уже моменты. Как это? Я знаю чего я хочу. Судя по Вашему тексту Вы тоже. И он тоже знает,раз так живет. Я хочу купить блузку. Я иду работать,занимаю денег,ворую блузку. Я точно хочу видеть себя в ней,а не в застиранной футболке.Тут все ровно также. Или Вы хотите или нет.

Я не знаю. Я то лично с ним быть хочу. Он мозги делает. Либо я не понимаю, хочет как лучше, понимая что-то там, либо он реально клал на меня. Но если клал, к чему все его взаимные разговоры, слова, и даже будучи нетрезвой нежности какие-то, ну я не знаю как быть. Ваш совет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: