Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам …

Не нравлюсь мужчинам на СЗ

Зарегистрировалась в тиндере и за три дня 2 совпадения… и те общаются в стиле «да/нет/как дела»

Не уж то я такая не симпатичная?
Фотки хорошего качества, профессиональные, улыбаюсь везде, описание сделала милое и ненавязчивое. Но совпадений нет!((

Самооценка и так была не огонь, так теперь и по-поводу внешности комплексую.

Где знакомиться девушке если не на сайте знакомств? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во внешности, а в том, что ты НЕ знаешь как Прально общатьс, с мужиками, чтоб заинтересовать их и , чтоб после 3-4 коротких конкретных письма, а с мужиками только так, пригласили на свидание.
Учись!

Тоже Тролль
#2

Если уж на сз нет желающих, то... Даже не знаю где.
Надо бы поглядеть на "масштабы бедствия"... Может быть дело не во внешности?

Гость
#3

Давай я тебе писать буду ?)

Гость
#4

Ну может там просто контингент на пару ступеней в развитии ниже чем Вы, вот и не совпадает. Сходите лучше на какое ни будь цивильное мероприятие, там должны быть цивильные женихи.

Гость
#5
Гость

Дело не во внешности, а в том, что ты НЕ знаешь как Прально общатьс, с мужиками, чтоб заинтересовать их и , чтоб после 3-4 коротких конкретных письма, а с мужиками только так, пригласили на свидание.
Учись!

Чтобы с ними общаться нужно совпадение в лайках)

Гость
#6

За всей той :" сладкой ватой " что на фотографии и в описании ...человека можно разгдядеть?
Что у Вас в глазах на фото?
Если все такое "мило-нейтральное "--- нечем зацепить ..
Нет ни души ,ни качеств особых ,ни плюсов /ни минусов ..
Может быть : в этом причина ?

Гость
#7
Гость

Дело не во внешности, а в том, что ты НЕ знаешь как Прально общатьс, с мужиками, чтоб заинтересовать их и , чтоб после 3-4 коротких конкретных письма, а с мужиками только так, пригласили на свидание.
Учись!

А букет цветов им курьером не отправить? Вот и дозаинтересовывали, что они сидят на диванах и в носу ковыряются, зачем что то делать, сами заинтересовывать придут.

Гость
#8
Гость

А букет цветов им курьером не отправить? Вот и дозаинтересовывали, что они сидят на диванах и в носу ковыряются, зачем что то делать, сами заинтересовывать придут.

Сколько Вам лет? И кого Вы ищете?

Гость
#9

Профессиональные фото в профиль лучше не ставить. Живые фото лучше. И описание должно побуждать к знакомству. Оно должно цеплять

Гость
#10
Гость

Сколько Вам лет? И кого Вы ищете?

Я никого не ищу, я не собака ищейка.

Гость
#11

А вы из какого города? Давайте познакомимся.

Гость
#12
Гость

Чтобы с ними общаться нужно совпадение в лайках)

Ты по русски вроде пишешь, а русского не понимешь - естественно мужикам не нравишься на сз.
В тебе упрямство ослиное присутствует, а мужики на дух не переносят..

Гость
#13
Гость

Чтобы с ними общаться нужно совпадение в лайках)

У тя хеRRня а голове, Ну и результаты соответственно🤪

Гость
#14

Девушка, дорогая, 2 дня для тиндера это очень мало. К тому же, Вы же не каждому подряд лайки ставите, возможно те, которым ставите Вы, редко заходят туда или просто пока общаются с кем-то уже с кем был мэтч, а новые лайки не ищут
Продолжайте проявлять активность и всё будет! Скоро лето, сейчас самый «сезон» для романтики :))

Ненавижу женщин. Недорого.
#15

Авторша, это хуйня_ Вот я когда сидел в Тиндере, у меня за неделю (!) ежедневных листаний и лайков (до истечения лимита) было как раз 3-4 совпадения, и когда я писал этим девушкам что-либо вроде "привет! вы красивая)", 3 вообще не отвечали (видимо, случайно лайкнули меня), а одна ограничивалась "спасибо" и больше тоже не отвечала. Так что для меня эффективность Тиндера (учитывая время, затраченное на листание, энергию батарейки телефона, ухудшение зрения от втыкания в телефон) - вообще отрицательная, смысла там сидеть ноль.

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, это хуйня_ Вот я когда сидел в Тиндере, у меня за неделю (!) ежедневных листаний и лайков (до истечения лимита) было как раз 3-4 совпадения, и когда я писал этим девушкам что-либо вроде "привет! вы красивая)", 3 вообще не отвечали (видимо, случайно лайкнули меня), а одна ограничивалась "спасибо" и больше тоже не отвечала. Так что для меня эффективность Тиндера (учитывая время, затраченное на листание, энергию батарейки телефона, ухудшение зрения от втыкания в телефон) - вообще отрицательная, смысла там сидеть ноль.

«Привет, ты красивая» это анти начало. Никто на такое отвечать не будет 🤦🏼‍♀️ В телеге есть классный канал «москоутиндер» почитайте)

Гость
#17
Гость

Я никого не ищу, я не собака ищейка.

В смысле? 😅а что вы тогда на сз делаете? В соревновании кроссвордов участвуете???

Гость
#18
Гость

«Привет, ты красивая» это анти начало. Никто на такое отвечать не будет 🤦🏼‍♀️ В телеге есть классный канал «москоутиндер» почитайте)

Если я понравился по фото, то любое начало подойдет. Если не понравился - хоть ты там стихи пиши - всё не в кассу. Вы не на том делаете акцент

Гость
#19
Гость

Если я понравился по фото, то любое начало подойдет. Если не понравился - хоть ты там стихи пиши - всё не в кассу. Вы не на том делаете акцент

Я вам с женской стороны даю фидбек. Все, с кем есть матчи, внешне ок. Допустим, есть 50 матчей. Из них пишут 20. 18 из них «привет, как дела»/«ты красивая» и тд…если им женщины и отвечают, то только от отчаяния. Разговор должен быть другим. Более интересный, неожиданный…что угодно. От такой банальщины тошнит.

Гость
#20

продолжай дальше и старайся лайкать тоже стремных каждый заслуживаюет пару так что не сдавайся

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, это хуйня_ Вот я когда сидел в Тиндере, у меня за неделю (!) ежедневных листаний и лайков (до истечения лимита) было как раз 3-4 совпадения, и когда я писал этим девушкам что-либо вроде "привет! вы красивая)", 3 вообще не отвечали (видимо, случайно лайкнули меня), а одна ограничивалась "спасибо" и больше тоже не отвечала. Так что для меня эффективность Тиндера (учитывая время, затраченное на листание, энергию батарейки телефона, ухудшение зрения от втыкания в телефон) - вообще отрицательная, смысла там сидеть ноль.

Абсолютно то же самое. 90 процентам парней делать там нечего. Вас обставят по внешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: