Гость
Статьи
Не ответил мне

Не ответил мне

Общались нормально около 2 недель в инете(не виделись в живую), но 2 дня назад вечером уже не ответил мне. А сегодня вечером написала «Привет» прочитал и промолчал вк. Я ужасно расстроена. Как быть? Спросить почему молчит или просто больше не писать. Он наверно не хочет больше общения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
👾
#1

Вы познакомились тоже в инете?

#2

Спросите, что случилось , в этом нет ничего страшного.

Гостья
#3

После каких слов он перестал отвечать?

Гость
#4

Дурв

Гость
#5
👾

Вы познакомились тоже в инете?

Да, в контакте я его нашла. Он охотно общался, делал комплименты, писал что пока нет времени увидеться, много работы, но хочет. Каждый день переписывались

Василий
#6

Не писать....

Гость
#7
ПростоИгорь30

Спросите, что случилось , в этом нет ничего страшного.

Уже спросила, он молчит. Сообщения открывает и молчит. А вотсапе вообще заблокировал(

Гость
#8
Гостья

После каких слов он перестал отвечать?

После того как пожелала ему хорошего вечера (в пятницу он писал, что поехал к друзьям, я написала хорошего вечера, он промолчал и все) на следующий день уже не писал и не отвечал. Но постоянно сидит вк

Гость
#9
Гость

Дурв

Почему?

Гость
#10

Отстаньте от парня и перестанете навязываться🤦🏻‍♀️ Когда уже девушки поймут, что такие бесят парней. Парням интересны девушки, который надо добиваться и ценят их больше, а не те которые сами в руки идут и фиг отвяжутся🤦🏻‍♀️ Вам не ответили уже несколько раз, ещё и заблокировал, этого мало??? Вы ему не нужны и не интересны, не важнл почему, это факт, примите как данность и займитесь своей жизнью. Какая же вы душная, бедный мужик

👾
#11

Вот это да😀 такое бывает

Гость
#12
Гость

Уже спросила, он молчит. Сообщения открывает и молчит. А вотсапе вообще заблокировал(

Так а о чем вы тогда спрашиваете тут? Уже ведь сами всё сделали и всё ясно.
У меня когда-то было что-то похожее. С парнем в игре познакомились, много общались месяца 2. Он сам признавался, что у него была девушка из другого города, но они с ней поговорили о будущем, она сказала, что не будет переезжать, а значит ничего не получится с отношениями. И он начал искать новую девушку. Общались мы, значит, он начал в гости звать, я отвечала, что над этим нужно подумать, мало друг-друга знаем еще. Потом наступили долгие праздничные выходные. Он сказал, что будет встречаться с друзьями за городом и поэтому писать не сможет. Выходные прошли, он не написал, вернулся ли с отдыха. Я попыталась продолжить общение в привычном формате, спрашивала, как выходные, как дела на работе. Отвечал односложно, нетипично для себя. А потом сменил аватрку, где он в обнимку с девушкой. Я говорю, тааак, по ходу, ты встречался не с друзьями? Он ответил, да, она уволилась со своей работы и таки приехала, мы решили с ней жить вместе. Говорю, ну зашибись, а что ж ты меня в гости звал? Он в ответ, дескать, ну, я звал, а ты не приехала, чего я должен был ждать? То есть, два месяца знакомства, а я должна была к нему срываться в гости за сотни км, а потом еще и не посчитал нужным предупредить меня, что восстановил прежние отношения. Хорош, нечего сказать.

Гость
#13
Гость

Отстаньте от парня и перестанете навязываться🤦🏻‍♀️ Когда уже девушки поймут, что такие бесят парней. Парням интересны девушки, который надо добиваться и ценят их больше, а не те которые сами в руки идут и фиг отвяжутся🤦🏻‍♀️ Вам не ответили уже несколько раз, ещё и заблокировал, этого мало??? Вы ему не нужны и не интересны, не важнл почему, это факт, примите как данность и займитесь своей жизнью. Какая же вы душная, бедный мужик

больше не буду ему писать конечно, просто обидно. Мне он очень понравился

👾
#14
Гость

больше не буду ему писать конечно, просто обидно. Мне он очень понравился

Он вам понравился только по переписке, в же его даже ни разу не видели

👾
#15
Гость

больше не буду ему писать конечно, просто обидно. Мне он очень понравился

В реальной жизни это скорей всего вообще другой человек😁 когда переписываешься, расслаблен и есть время подумать😁

Гость
#16
👾

Он вам понравился только по переписке, в же его даже ни разу не видели

Да, только по переписке (по фото) может в живую бы разочаровал. Вы меня немного успокоили, спасибо

Гость
#17
👾

В реальной жизни это скорей всего вообще другой человек😁 когда переписываешься, расслаблен и есть время подумать😁

Да, возможно

👾
#18
Гость

Да, только по переписке (по фото) может в живую бы разочаровал. Вы меня немного успокоили, спасибо

О прикольно чувство 😄 как будто жизнь прожил не зря🤣

#19

Не надо писать!
Не хочет он🙂

Гость
#20
Гость

Почему?

Очевидно же мужик не хочет с тобой ничего, аты как банный лист прилипла - и так исяк клещами из него чего то вытягиааешь. У тя прям паника - мужик не пишет! А должен???!!!
Дае недели *хорошо *писались - фигня полная. Ты мужика с подружкой перепутала. 3-4 коротких конкретных письма переписка с мужиком, если ОН до свидание не дотянул - бан и забыть. А чтоб мужик на свидание позвал, баба должна уметь грамотно общаться с мужиком, как Женщина, а не херRR ню две недели - как дела, чё делал, я была в бассейне..., соскучилась, (Не дай Бог!!!) - это все в Никуда.
У тя в корне непральная модель поведения с мужиками. А другой ты не щнаешь.Учись! Иначе так и будешь перепиСЬкиваться с ними.

Гость
#21
Гость

Очевидно же мужик не хочет с тобой ничего, аты как банный лист прилипла - и так исяк клещами из него чего то вытягиааешь. У тя прям паника - мужик не пишет! А должен???!!!
Дае недели *хорошо *писались - фигня полная. Ты мужика с подружкой перепутала. 3-4 коротких конкретных письма переписка с мужиком, если ОН до свидание не дотянул - бан и забыть. А чтоб мужик на свидание позвал, баба должна уметь грамотно общаться с мужиком, как Женщина, а не херRR ню две недели - как дела, чё делал, я была в бассейне..., соскучилась, (Не дай Бог!!!) - это все в Никуда.
У тя в корне непральная модель поведения с мужиками. А другой ты не щнаешь.Учись! Иначе так и будешь перепиСЬкиваться с ними.

А зачем тогда он писал что хочет увидеться и что я ему нравлюсь, сам предложил в вотсап перейти. Писал что хотел бы меня и т д. При этом писал что перелил несчастную любовь. И ещё, как правильно общаться как вы говорите и что спрашивать в переписке?

Гость
#22
Гость

Уже спросила, он молчит. Сообщения открывает и молчит. А вотсапе вообще заблокировал(

Ну тогда всё понятно, не хочет больше продолжать общение. Забудьте про него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема