Гость
Статьи
К каким подходят …

К каким подходят знакомиться?

К каким девушкам подходят знакомиться на улице? Только к очень красивым?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется в наше время это редкость, чтобы парень подходил познакомиться)
А почему такой вопрос вообще? У вас мечта познакомиться на улице?

#3

На улице? Подходят знакомиться? Сейчас где то заплакали красивые девушки/женщины

#5
Гость

потому что ко мне табунами подходят! ну для обычного бабья как ты конечно редкость что бы кто то подходил. только не завидуй мне

Слушай ты хочешь услышать, что ты только очень красивая?)))) К чему вообще вопрос был)))

#6
Гость

вчера подходили ко мне. ты че несешь то гоблин?

Зачем оскорблять, это скажу я вам вас не красит. По поводу подходили это замечательно, я удивлен, на улице это редкость, но по крайней мере не наблюдал и сам не подходил. Думал работа, в компании друзей, знакомых, в секциях , вероятность знакомств чаще, а на улице это редкость. Вам повезло, красивая наверно, прям магнитом притягиваете

#7
Гость

потому что ко мне табунами подходят! ну для обычного бабья как ты конечно редкость что бы кто то подходил. только не завидуй мне

Ок, я обычное бабье 😄 Если тебе помогла эта инфа 😅

#9
Гость

я спросила к каким подходят че не ясно то все ж написано в впопросе

К очень красивым как вы)))
Тупой вопрос!
Я вам ответила)

#11

к привлекательным, к эмоциональным, которые способны заряжать эмоциями. Но привлекательность у всех своя. И самое главное в другом - познакомиться, это лишь 1% счастливых отношений.

#15
Гость

не знаю зачем ко мне подходят смешные такие мужики и парни. мне вобще они каким боком то нужны?

Судя по тому как ты общаешься, они подходят и уходят) Че, ниче, гоблин и прочее)
Типичное *** с пивком и рыбкой на лавочке со столиком во дворе 😄😄😄

#18
Гость

Вот я не понимаю почему на протяжении уже 15 лет *** как ума лишенное зомби подходит ко мне со своими знакомствами че им вобще надо от меня госпадии

Слушай, ко мне тоже подходят. Ну я как бы даю сразу понять не стоит)
Не акцентируй на этом внимание так сильно, а то прям устала отбиваться

Гость
#20

К тем, кто выглядит доступно))0

#22
Гость

ты же писала что это редкость а теперь и к тебе тоже подходят нуну

Ну слушай, для меня редкость на улице, хоть оно и есть. На работе, в соцсетях, заведение да)
Слушай я с тобой не соревнуюсь тут, просто говорю как есть. Раньше на улицах только так и знакомились, сейчас вариантов больше будет)
Ты просто хочешь что тут услышать, что говорить при подходе к тебе на улице? Как дать нормальный отворот поворот? Или самоутверждаешься? Не понимаю))

#24

К любым, кто пришёлся по вкусу) ко мне подходили знакомиться даже когда я была в спортивной одежде, не накрашенной, (после зала) 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️
Другое дело - считаете ли Вы это показателем привлекательности?

#25
Гость

я не понимаю с какой целью они подходят. если секса не хотят то доя чего

Ну если вникать во все действия каждого человека боюсь голову поломаешь. У меня вот например сегодня какая-то Бабуля хотела поменять рваную сотку на нормальную, вот просто ей захотелось. И что мне теперь гонять по этому поводу?

#27
Гость

я не понимаю с какой целью они подходят. если секса не хотят то доя чего

И откуда ты знаешь, что они секса не хотят?)

#29
Гость

ты же фу

Типичное самоутверждение, задала вопрос, люди отвечает, а ты начинаешь исполнять. Тебе захотелось показать какая ты крутая, сорри тут не увидим. Да и думаю ничего и не стоишь со своим умом. Прости но ты дура.

#30
Гость

так не трахнули же. если бы хотели на улице бы схватили и потащили

Все понятно

Гость
#31

К любым подходят, которые смотрят мужчине в глаза и улыбаются, и у которых лицо не кирпичом. Только мало таких, очень. Большинство женщин на улице ходят с совершенно зверским, напряжённым и перекошенным лицом. Может, и правильно, сейчас знакомство на улице - дурной тон.

Кракен))
#34
Гость

потому что ко мне табунами подходят! ну для обычного бабья как ты конечно редкость что бы кто то подходил. только не завидуй мне

Автор создал тему, что б похвастаться))

Кракен))
#35
Гость

вчера подходили ко мне. ты че несешь то гоблин?

Ну и чо, трахнули тебя хоть?)

Кракен))
#36
Гость

уже лет 10-15 ко мне постоянно подходят. а че удивительного и редкого то? разве так только у меня

Необольщайтесь) может вы то кокрас обычная и считают что вы неотошьете))а к кросоткам не подходят, потому что считают что недотягивают до них)

#37
Кракен))

Ну и чо, трахнули тебя хоть?)

Нет же говорила)
А хотелось

Кракен))
#38
Гость

не знаю зачем ко мне подходят смешные такие мужики и парни. мне вобще они каким боком то нужны?

Тренеруются, чтоб не затупить, когда мимо будет проходить стоящая женщина.

Кракен))
#39
Гость

Вот я не понимаю почему на протяжении уже 15 лет *** как ума лишенное зомби подходит ко мне со своими знакомствами че им вобще надо от меня госпадии

В рот тебе дать надо им)

Кракен))
#40
Гость

дак я их игнорю или шлю лесом. вобле мужской пол не интересовал никогда) скучные они поиграюсь очередным денек два и неинтересно

И домой фасольку пальчиком теребить)) Ты и сама скучная донельзя)

Кракен))
#41
Uragan_katrrrin

Слушай, ко мне тоже подходят. Ну я как бы даю сразу понять не стоит)
Не акцентируй на этом внимание так сильно, а то прям устала отбиваться

Да выпендриться она тут решила, чсв поднять, ещё не поняли что ли?)

Кракен))
#42
Uragan_katrrrin

Ну если вникать во все действия каждого человека боюсь голову поломаешь. У меня вот например сегодня какая-то Бабуля хотела поменять рваную сотку на нормальную, вот просто ей захотелось. И что мне теперь гонять по этому поводу?

Создай тему, тоже обсудим)) может она хотела подкатить к тебе, потому что ты красивая)

Гость
#44

К молодым

Кракен))
#46
Гость

я красотка не завидуй мышь

На за боре тоже написано красотка, а там дрова)) Ты похоже тоже дерево ещё то))

Кракен))
#47
Гость

головой ударилась уе.бище?

От куда нам знать чем ты там ударилась))

Кракен))
#49
Гость

это я тебе писала почему то не высветилось. тупой форум какой то

Ты хоть запятые ставь немного) сразу выдано кто сдесь тупое уе.бище))