Гость
Статьи
Стоит ли рассчитывать …

Стоит ли рассчитывать на отношения с девушкой?

На мой вопрос о переходе к отношениям девушка ответила что хочет пообщаться а дальше будет видно. Стоит ли на что-то рассчитывать? #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так ответила, значит ты бежишь впереди паровоза.

Гость
#2

Будет видно

Гость
#3

А вы только познакомились?

Гость
#4

на общение, она же сказала

Гость
#5

Нет, вы не понравились, больше не общайтесь с ней, не тратьте время и нервы.

Гость
#6

пришли ей нюдсы, проверишь реакцию))

Гость
#7

Зафрендзонила.

Гость
#8

Смотря сколько ей лет. Если 15- 18 . То можно подождать. Если 25+ то можно не ждать..

Гость
#9
Гость

А вы только познакомились?

Знакомы в основном по интернету, скажем так

Гость
#10

Не общайся с ней, если соглашаешься на роль друга то это навсегда. Либо заходи с позиции парня, либо забей

б-ка
#11

Рассчитывать и надеяться с девушками???! Ну ты фантазёр! Сам для себя сформулируй, что именно ты от неё хочешь - "любофь в полмира", просто скинуть давление, или ещё чего. Всегда допускай, что имеешь дело с непредсказуемым явлением природы, будь расслабленным, доброжелательным и готовым к любому повороту событий. А "расчёты" - глупость и наивность. Но принять душ и одеть чистые трусы перед встречей с девушкой - незыблемое правило. На всякий случай.

#12

Если сомневается, скорее всего ответ нет) хотя зависит от контекста

Гость
#13

Расчитывать на отношения? Вы хоть один раз виделись?

Достаточно адекватный ответ девушки на мой взгляд. Особенно, если вы общались совсем недолго.

Гость
#14

Зафрендзонь ее первый

Инфусья
#15

Так она правильно делает. Надо же сначала человека узнать.

Гость
#16

Автор, тут уже всё объяснили. Ты во френдзоне. Назад дороги нет. Забудь её и забей. Не отвечай и не пиши вообще! Полный игнор, а если очно, то игнор не на нервняке, а с тёплой улыбкой и юмором. И может быть когда-нибудь (через год) сможешь попробовать ещё раз.

Спрашивать у девушки об отношениях - это полный зашквар и оленизм. Сразу френдзона.

Процесс нужно с самого начала брать в свои руки и рулить им. То есть делать, проявлять инициативу ДЕЛОМ, а не болтать языком. И смотреть, есть ли отклик или нет.

Причём делаешь один шаг и ждёшь ответный шаг навстречу. Есть шаг навстречу - делаешь ещё один шаг. Нет шага на встречу - забиваешь полностью и больше не общаешься.

Автор, прочитай это несколько раз и запомни наизусть.

Нарушение этих правил ведёт к тому, что тебя будут использовать в качестве "друга", а трахать её в тот же самый момент будет кто-то другой.

Гость
#17
Гость

Не общайся с ней, если соглашаешься на роль друга то это навсегда. Либо заходи с позиции парня, либо забей

Не соглашусь, я шарахаюсь от тех, кто сразу лезет на роль парня, считаю озабоченными, а вот трансформацию дружеских отношений могла бы рассмотреть

Гость
#18
Гость

Автор, тут уже всё объяснили. Ты во френдзоне. Назад дороги нет. Забудь её и забей. Не отвечай и не пиши вообще! Полный игнор, а если очно, то игнор не на нервняке, а с тёплой улыбкой и юмором. И может быть когда-нибудь (через год) сможешь попробовать ещё раз.

Спрашивать у девушки об отношениях - это полный зашквар и оленизм. Сразу френдзона.

Процесс нужно с самого начала брать в свои руки и рулить им. То есть делать, проявлять инициативу ДЕЛОМ, а не болтать языком. И смотреть, есть ли отклик или нет.

Причём делаешь один шаг и ждёшь ответный шаг навстречу. Есть шаг навстречу - делаешь ещё один шаг. Нет шага на встречу - забиваешь полностью и больше не общаешься.

Автор, прочитай это несколько раз и запомни наизусть.

Нарушение этих правил ведёт к тому, что тебя будут использовать в качестве "друга", а трахать её в тот же самый момент будет кто-то другой.

Сразу видно "большого специалиста". А кому он нужен то будет через год не общения? Это не френдзона, это "хрен тебя знает, чувак, что ты за овощ, пожуём - распробуем". Он не сказал, сколько они общаются, недели 2 поди, это какой отшибленной надо быть, чтобы заводить отношения с первым, по сути, встречным? (заметь, женщины тут так и пишут, но ты ж специалист, тебе ж виднее)

Гость
#19
Гость

Расчитывать на отношения? Вы хоть один раз виделись?

Достаточно адекватный ответ девушки на мой взгляд. Особенно, если вы общались совсем недолго.

Мы общаемся где-то чуть больше пол года по интернету, и сначала я к ней приезжал в город на 4 дня, через 2 месяца она ко мне на 3. Все происходило в дружеском формате, но хотелось бы на что-то надеяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: