Гость
Статьи
Кто должен точить ножи …

Кто должен точить ножи дома?

Муж или жена? Если муж не хочет точить ножи, но при этом требует готовки, разносолов, кто тогда должен точить ножи? Любовника завести и попросить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

любовнег однозначно!

Гость
#2

Выкинуть за дверь мужа, лучше завести собаку, точить она конечно не будет ножт, но требовать тоже мало что будет

Гость
#3
ч-г

любовнег однозначно!

Однозначно,хоть что-то полезное сделает!

#4

Я сама точу ножи, нравится мне этот процесс

Алина
#5

Муж! Ненаточеные ножи в доме-признак мужа бездельника и всего в это роде

Трезвый грузчик
#6

Бляять нож заточить 2 минуты, будет служить много месяцев. Вот проблемы у людей, а.

Гость
#7

Муж пусть бабки зарабатывает и продукты в дом приносит. А уж нож заточить это такая мелочь.

Гость
#8

Я точу. Но не сильно, можно легко порезаться

б-ка
#9

Хреново живёте, если не можете договориться по такому пустяковому вопросу.

#10

Муж точит конечно

Гость
#11
Вау🍷

Муж точит конечно

Если муж обеспечивает бюджет и хорошо зарабатывает можете не точить, а покупать новые дешевые за 300-500 руб шт.

#12
Гость

Если муж обеспечивает бюджет и хорошо зарабатывает можете не точить, а покупать новые дешевые за 300-500 руб шт.

Зачем? У нас хорошие дорогие ножи.

Инфусья
#13

Пусть нанимает специального человека или повара. Или вы замуж выходили как ресурс?

Гость
#14

Вопрос развод. Точи топор :)

Гость
#15
Гость

Вопрос развод. Точи топор :)

Вот тоже думаю, неужели это стоит обсуждать?

#16

Кто умеет, тот и точит

Гость
#17
Гость

Выкинуть за дверь мужа, лучше завести собаку, точить она конечно не будет ножт, но требовать тоже мало что будет

А если это мужа конура? Тогда на улицу полетит нервная жёнушка со своими тряпками.

Гость
#18
Трезвый грузчик

Бляять нож заточить 2 минуты, будет служить много месяцев. Вот проблемы у людей, а.

Не служит он много месяцев, ножи еще разные бывают. Или "ну купи хороший нож, купить 2 минуты" ?

Гость
#19
Гость

Если муж обеспечивает бюджет и хорошо зарабатывает можете не точить, а покупать новые дешевые за 300-500 руб шт.

А может лучше как раз покупать дорогие, которые не тупятся за 1 раз?

Гость
#20
Гость

А если это мужа конура? Тогда на улицу полетит нервная жёнушка со своими тряпками.

Ну тогда ему придется и ножу точить самому, и разносолы готовить тоже самому. Если он этого не желает, тогда выкинуть жену с тряпками - такой себе стратегический маневр.

Гость
#21

Я при первом знакомстве всем заявляю, что готовить не умею, вообще. Так сразу отсеиваются любители разносолов, не умеющие готовить. В принципе, нож можно и самой точить, это не то, что определяется по половому признаку. Но тут нюанс, а какой вклад у мужа и какое распределение обязанностей, и о чем договаривались перед свадьбой.

Гость
#22
Гость

Муж пусть бабки зарабатывает и продукты в дом приносит. А уж нож заточить это такая мелочь.

У моих родителей вечный спор из-за ножей. Они пенсионеры, и муж уже не зарабатывает "бабки". Да и в свое время рабочий день был одинаковый, но с разной зарплатой, работали одинаково, но вклад в бюджет получался разный. Какой расклад должен быть в этом случае? Кто кому что обязан?

Гость
#23
Гость

У моих родителей вечный спор из-за ножей. Они пенсионеры, и муж уже не зарабатывает "бабки". Да и в свое время рабочий день был одинаковый, но с разной зарплатой, работали одинаково, но вклад в бюджет получался разный. Какой расклад должен быть в этом случае? Кто кому что обязан?

Война тупоконечников в остроконечниками, на что уходит жизнь...

Гость
#26
Гость

У моих родителей вечный спор из-за ножей. Они пенсионеры, и муж уже не зарабатывает "бабки". Да и в свое время рабочий день был одинаковый, но с разной зарплатой, работали одинаково, но вклад в бюджет получался разный. Какой расклад должен быть в этом случае? Кто кому что обязан?

Если есть безопасная роликовая точилка подточить, может жена, а окоончательно и глобально муж.

Гость
#27
Гость

Если есть безопасная роликовая точилка подточить, может жена, а окоончательно и глобально муж.

Керамические ножи еще есть можно точить раз в год в сервисном центре.

Гость
#28
Гость

У моих родителей вечный спор из-за ножей. Они пенсионеры, и муж уже не зарабатывает "бабки". Да и в свое время рабочий день был одинаковый, но с разной зарплатой, работали одинаково, но вклад в бюджет получался разный. Какой расклад должен быть в этом случае? Кто кому что обязан?

Спор из-за ножей- это самое идиотское, что можно придумать. Несчастные люди видимо ваши родители и не любили никогда друг друга, если не могут договориться никак о такой мелочи. А вы не можете купить им нормальных ножей и точилок. Сейчас не 15 век, к кузнецу за их заточкой идти не надо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: