Гость
Статьи
Скучно с мужчиной...

Скучно с мужчиной...

Всё было хорошо в первые 2 месяца, сейчас почти 3 месяца отношений, просто всё как-то надоело... Хотя я человек серьёзный, была сама настроена на глобальные планы... Но внутри какая-то апатия. Не знаю, что со мной... От него не вижу, что тянется ко мне, хотя всё хорошо как и было, может себе накручиваю... Ведь всегда проводим время вместе...почти. Он хороший во всём, ссор нет, кроме того что это меня непонятно что не устраивает иногда, в плане чувств... Стыдно за себя... Мне тоже не нужны нервотрепки, нравятся спокойные отношения, но всё равно ужасно скучно, понимаю, что начинаю как бы отдаляться и проводить время одна, он это видит... Не знаю, что делать, ведь он серьезный человек, и мы хотели вместе жить начать, планы были совместные... Да и я сама не идеальна, и не ищу идеальных ... Адреналиновые "качели" мне не нужны надеюсь, это же токсичное... Как быть? #отношения

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе в цирк, там мужики-клоуны развлелкают

Гость
#3

У меня одна знакомая тоже так зажралась. Вышла замуж, а через полгода развелась с формулировкой: Он такой идеальный, что мне ему даже скандал устроить не за что

#4

По вашим натальным картам можно посмотреть, что вас объединяет и делать на это упор. Так же дать идеи для совместного времяпрепровождения, которое будет интересно обоим и сближать вас.

#5

Так кто нормально, 2 месяца повстречались, не подошли друг другу, разошлись. Дело не в скуке, а просто он вас не цепляет как мужчина.

Василий
#6

Чушь.

Anna
#7
Вау🍷

Так кто нормально, 2 месяца повстречались, не подошли друг другу, разошлись. Дело не в скуке, а просто он вас не цепляет как мужчина.

Почему не цепляет? Он же в плане секса устраивает.

#8
Anna

Почему не цепляет? Он же в плане секса устраивает.

Это у вас от безысходности такое

Гость
#9

А мне наоборот, когда с первым мужем развелась, столько нервов оставила, что просто хотелось тишины и покоя. Встретила второго мужа, влюбилась, а у него от первого десяьилетнего брака модель семьи "постоянные качели". Первое время я не велась на его манипуляции, не обращала внимания на звоночки, но когда появилась стойкая закономерность-поиск повода для скандала, скандал и алкоголь каждые три дня- поняла, что это клиника. А для него это была стандартная отработанная схема поведения. Развелась, он теперь эти качели опять первой жене устраивает, а я наконец-то в тишине и покое

Anna
#10
Гость

А мне наоборот, когда с первым мужем развелась, столько нервов оставила, что просто хотелось тишины и покоя. Встретила второго мужа, влюбилась, а у него от первого десяьилетнего брака модель семьи "постоянные качели". Первое время я не велась на его манипуляции, не обращала внимания на звоночки, но когда появилась стойкая закономерность-поиск повода для скандала, скандал и алкоголь каждые три дня- поняла, что это клиника. А для него это была стандартная отработанная схема поведения. Развелась, он теперь эти качели опять первой жене устраивает, а я наконец-то в тишине и покое

Понимаю. У меня тоже были такие отношения много лет, теперь в себе пытаюсь это изжить... Ибо понимаю, что довожу другого человека и ухудшаю отношения... Вы уже нашли себе нормального?

Гость
#11

Бред полный. Неуравновешенная личность. Если тебе одной скучно, то мужик тут причём? Хочешь постоянного веселья, ну начни бухать в чем проблема. Сам ушёл от такой женщины, которой всегда скучно и она не знала что с ней. Определись уже что тебе надо и повзрослей. А так я вижу малолетку которая вообще не понимает что хочет.

Anna
#12
Гость

Бред полный. Неуравновешенная личность. Если тебе одной скучно, то мужик тут причём? Хочешь постоянного веселья, ну начни бухать в чем проблема. Сам ушёл от такой женщины, которой всегда скучно и она не знала что с ней. Определись уже что тебе надо и повзрослей. А так я вижу малолетку которая вообще не понимает что хочет.

Правильно свалил, такого хамья женщинам не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: