Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Я живу с парнем 3 месяца, отношения у нас нормальные. Но живем мы с его мамой. Что меня очень сильно бесит. Я, что бы вы понимали, по натуплению восемнадцатилетия сбежала от своей матери работать вахтами (ну, тут небольшое приувеличение, когда говорю о бегстве). Не люблю лишних людей. Я люблю его, и в принципе, меня в нем все устривает, за исключением его планов, он хочет уехать в свою глушь обратно, а у меня есть желание работать и учиться, что я точно не смогу сделать в той местности в которой буду с ним проживать. Да и что самое бесячие, там будет дофига лишнего народа - его сестра, его друзья, с которыми мне еще предстаит познакомиться (а я подобным желанием не особо горю). Он говорил что все в норме, ведь я достаточно общительна (как он думает) но на самом деле, я просто вежлива, поэтому поддерживала со всеми беседу на нашей общей работе. На самом деле, я, человек одиночка, как попросить его пожить отдельно что бы не испортить с ним отношений? Да и вообще, как думаете, сможем ли мы с ним продолжить отношения находясь за тысячу киллометров друг от друга пару месяцев? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его мама бесит..а схеRRа лит ты поселилась в чужом доме, с чужойтеткой , с мужиком, который тебе никто. Нутрахаль😛

Гость
#2

Все люди разные, если вам нужны отношения учитесь искать компромисс и приспосабливаться, но не факт что даже если вы так будете делать он вас поймет и пойдет вам навстречу.
Когда он и она такие разные
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будьте готовы уступить. Вот что рассказал Александр: «Мою жену Карен абсолютно не интересует спорт. Но она ходила со мной на несколько игр и даже болела за мою любимую команду. Карен любит музеи, поэтому я хожу с ней на разные выставки и мы проводим там столько времени, сколько ей хочется. Я стараюсь проявлять интерес к искусству, ведь для нее это важно».
Смотрите на вещи шире. Если ваш спутник жизни воспринимает что-то не так, как вы, это еще не значит, что он не прав. В этом убедился Алекс. Он говорит: «Я всегда считал, что самый короткий путь из пункта А в пункт Б — это прямая и что любой другой вариант неприемлем. Но жизнь в браке научила меня, что путей много и каждый из них по-своему хорош».
Будьте реалистичны. Подходить друг другу не значит быть одинаковыми. Поэтому не считайте свой брак ошибкой только потому, что между вами обнаружились различия. «Многие оправдываются: „Любовь вскружила мне голову“»,— говорится в книге «Дело против развода» (The Case Against Divorce). Но, как далее отмечается в этой книге, «каждый счастливый день вашей совместной жизни показывает, что вы можете любить друг друга, несмотря на разницу в характерах».
Попробуйте следующее. Напишите, что вам нравится в вашем спутнике жизни, что вы в нем любите и что у вас общего. Затем напишите, по каким вопросам ваши мнения расходятся. Возможно, вы обнаружите, что различия между вами не такие уж и серьезные.

Гость
#3

Да прямо в лоб и попросите, мужчины намеков не понимают от слова совсем

Гость
#4

Если Вы живете у него, то и просить ничего не нужно. Собрали вещи - и съехали

#5

Расстояние точно разрушит отношения, тут надо искать компромисс тогда, ему то выгодно туда уехать...хотя пару месяцев это не так много

Гость
#6
Гость

Его мама бесит..а схеRRа лит ты поселилась в чужом доме, с чужойтеткой , с мужиком, который тебе никто. Нутрахаль😛

Поселилась? Хах, мы так то квартиру совместно снимаем.

Гость
#7
Гость

Поселилась? Хах, мы так то квартиру совместно снимаем.

Тогда маму на мороз. Идеальная ситуация. Если парень любит Вас - останется с Вами. Если нет - отправится вслед за мамашей. А Вам только этого и надо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: