Гость
Статьи
Затаилась злость на …

Затаилась злость на бывшего

Меня начал очень раздражать бывший парень .Поступил со мной плохо,просто гад оказался самый настоящий еще и бабник.Меня так бесит что живет так спокойно ,обижает людей и продолжает себе так жить .Вижу постоянно в этих соц сетях залипает,всяких баб голых лайкает .Так жаль что не выказала ему когда расходились ,потому что я его ещё любила на что то надеялась ,дура просто,что еще будем вместе.Он просто так тупо забил на меня и продолжает жить как ни в чем не бывало .Ненавижу его .Сейчас после много времени ,испытываю к нему ненависть.Так бесит как вообще земля носит таких как он ,лживый и лицемерный гад.Нужно было бы ему всё высказать тогда так жалею что не сделала этого ,очень мучает теперь меня внутри это . #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь его да?

Гость
#2

Зачем, только бы унизили себя что вас это задело, а так вы еще выше этого.(Если бы начали орать и истерить вам бы это очков не прибавило) А всё что бы вы высказали на него никакого эффекта на него не подействовало, максимум он посмеялся бы с вас и всё, ну еще и самоудовлетворился бы, что вас это так задело, это определенный сорт людей, так что забейте и живите дальше

Автор
#3
Гость

Зачем, только бы унизили себя что вас это задело, а так вы еще выше этого.(Если бы начали орать и истерить вам бы это очков не прибавило) А всё что бы вы высказали на него никакого эффекта на него не подействовало, максимум он посмеялся бы с вас и всё, ну еще и самоудовлетворился бы, что вас это так задело, это определенный сорт людей, так что забейте и живите дальше

Вот я тоже думаю что игнор это лучше

Автор
#4
Гость

Любишь его да?

Я его ненавижу .

Снежинка
#5

А Вы знали,что бабники самые несчастные мужчины?
И чо дальше? Ну,выскажите,ему также по фиг будет. Идите в спортзал,там можно грушу побить. И вообще зачем тратить время на это все пустое? Река движется даже,когда над ней лед,дождь или солнце. Будьте как река продолжайте движение дальше. Этим Вы делаете хуже себе . Себя он уже давно наказал этим перебиранием женщин . Он в итоге придет к понимаю того,что все в мире тлен и пустота. А Вы найдете человека по душе. У каждого из нас своя дорога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: