Гость
Статьи
Бывший .Безумие

Бывший .Безумие

Мысли о бывшем которые не дают ни на что переключиться другое.После расставания я совсем расклеилась ,здоровье очень ухудшилось ,прошло уже так достаточно времени .И с того времени я ничего не хочу делать ,хочу на что то переключиться и всеравно ничего не получается! думаю о нём.У меня голова так расскалывается!😰Какое то безумие!Я его очень сильно любила ,я не могу пережить этот разрыв .Я не знаю что мне делать ,мне кажется я постепенно схожу с ума.Я ненавижу жизнь что со мной это произошло .Жить не хочется вообще ... #отношения #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До него как-то же жили, а с ним вы растворились в нем, возвращайте себя, а не нойте.

Гость
#2
Гость

До него как-то же жили, а с ним вы растворились в нем, возвращайте себя, а не нойте.

Вот именно что как -то ...До него я еще хуже жила ,у меня жизнь была и так ужасной ,депрессия вообще была .Он мне как новую жизнь подарил а теперь его нет .Понимаете что я теперь вообще чувствую? У меня в жизни удар за ударом ,ничего не ладится никогда хорошего ничего не было ,как наказание какое-то...я больше жить так не могу уже ,зачем жить чтобы каждый день плакать .Я с того дня когда расставания каждый день плачу я не могу пережить эту боль .Все говорят время лечит ,мне с каждым днём становится хуже

Гость
#3
Гость

Вот именно что как -то ...До него я еще хуже жила ,у меня жизнь была и так ужасной ,депрессия вообще была .Он мне как новую жизнь подарил а теперь его нет .Понимаете что я теперь вообще чувствую? У меня в жизни удар за ударом ,ничего не ладится никогда хорошего ничего не было ,как наказание какое-то...я больше жить так не могу уже ,зачем жить чтобы каждый день плакать .Я с того дня когда расставания каждый день плачу я не могу пережить эту боль .Все говорят время лечит ,мне с каждым днём становится хуже

Стадии переживания горя (смерти близкого ) почитайте .

Автор
#4
Гость

Стадии переживания горя (смерти близкого ) почитайте .

Что почитать?

Гость
#5
Автор

Что почитать?

"Стадии переживания горя " .
Дословно в гугле .

Гость
#6

Вам нравится страдать вот и все(((
Меня муж бросил с ребенком через месяц после смерти моей мамы....ровно месяц поплакала и зажила дальше. А бывшего еще и видеть приходится 6 дней в неделю по 2 раза

Автор
#7
Гость

Вам нравится страдать вот и все(((
Меня муж бросил с ребенком через месяц после смерти моей мамы....ровно месяц поплакала и зажила дальше. А бывшего еще и видеть приходится 6 дней в неделю по 2 раза

У вас есть ребёнок смысл жизни плюс думаю друзья есть .У меня никого нет .Я не знаю как справляться э Тим одной мне кажется я сойду с ума ,жить не хочется совсем.Хотелось бы покончить с собой ,но боюсь это грех ,да и маму жалко кроме меня у неё никого нет .

Автор
#8
Гость

Стадии переживания горя (смерти близкого ) почитайте .

Там какая-то муть написана я ничего не понимаю

Автор
#9

Мне по вечерам так плохо вы не представляете ,поговорить не с кем ,мама у меня болеет не хочу расстраивать ,друзей нет,сижу постоянно плачу,очень страшно становится,страшно еще от того что у меня ничего в жизни не ладиться,я ведь молода годы летят ,а у меня ничего в жизни нет .У меня вообще скоро день рождения я просто умереть хочу .Я не могу больше смотреть как идут мои годы ,а в жизни ничего не ладится,ужасная пустота и одиночество.Каждый день спрашиваю Бога за что всё мне это ведь я ничего плохого в жизни не сделала.Меня предал человек которого я так любила.

Гость
#10
Автор

Мне по вечерам так плохо вы не представляете ,поговорить не с кем ,мама у меня болеет не хочу расстраивать ,друзей нет,сижу постоянно плачу,очень страшно становится,страшно еще от того что у меня ничего в жизни не ладиться,я ведь молода годы летят ,а у меня ничего в жизни нет .У меня вообще скоро день рождения я просто умереть хочу .Я не могу больше смотреть как идут мои годы ,а в жизни ничего не ладится,ужасная пустота и одиночество.Каждый день спрашиваю Бога за что всё мне это ведь я ничего плохого в жизни не сделала.Меня предал человек которого я так любила.

Что значит "предал " ?
Пообщался без продолжения ?
Он же не в рабстве ?

Гость
#11
Автор

Там какая-то муть написана я ничего не понимаю

Кому НАДО -тот поймет .
Вам ,видимо ,надо что-то другое .
Ищите способ вернуть ?

Автор
#12
Гость

Что значит "предал " ?
Пообщался без продолжения ?
Он же не в рабстве ?

Без какого продолжения извините? И причем здесь рабство?

Гость
#13
Автор

Без какого продолжения извините? И причем здесь рабство?

Вопрос был о том ,в чем предательство видите ?

Автор
#14
Гость

Вопрос был о том ,в чем предательство видите ?

В том что он изменил и ушел к другой .Это предательство.

Гость
#15
Автор

Мне по вечерам так плохо вы не представляете ,поговорить не с кем ,мама у меня болеет не хочу расстраивать ,друзей нет,сижу постоянно плачу,очень страшно становится,страшно еще от того что у меня ничего в жизни не ладиться,я ведь молода годы летят ,а у меня ничего в жизни нет .У меня вообще скоро день рождения я просто умереть хочу .Я не могу больше смотреть как идут мои годы ,а в жизни ничего не ладится,ужасная пустота и одиночество.Каждый день спрашиваю Бога за что всё мне это ведь я ничего плохого в жизни не сделала.Меня предал человек которого я так любила.

Позвольте спросить сколько Вам лет?

Гость
#16

Я вам сочувствую и понимаю вашу боль. Нужно позаботится о себе. И если у вас не получается справится с расставанием самостоятельно, то самое лучшее это обратиться к психологу, поверьте, это выход и это поможет. Т.к. у такого залипания на другого человека есть причины, это можно проработать, и жизнь заиграет новыми красками.

Автор
#17
Гость

Позвольте спросить сколько Вам лет?

24

Автор
#18
Гость

Я вам сочувствую и понимаю вашу боль. Нужно позаботится о себе. И если у вас не получается справится с расставанием самостоятельно, то самое лучшее это обратиться к психологу, поверьте, это выход и это поможет. Т.к. у такого залипания на другого человека есть причины, это можно проработать, и жизнь заиграет новыми красками.

У меня нет денег на психологов .

Гость
#19

ничего удивительного, что от такой парень сбежал

Автор
#20
Гость

ничего удивительного, что от такой парень сбежал

От какой это интересно??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: