Гость
Статьи
Стыдно за авто парня

Стыдно за авто парня

Купил себе отечественное бу авто. Причём женское, как ему намекнуть что мне стыдно в нем ездить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на авто что есть надпечатки "Ме" и "Жо"?

Гость
#2

Ну ходите пешком, или купите ему новое авто

Твоя мамка
#3

Фу, зачем тебе этот нищеброд, найди себе лучше старика со сморщенным членом, зато тачка получше будет

Гость
#4

А у тя дуры и такого авто нет. Те голову лечить надо

Гость
#5

Какая разница какое авто? Главное оно есть, а если тебе не нужно то езди на трамвае

#6

в чем проблема купить ему новое авто?🥺

Гость
#7

брось его... ищи парня на порше

Гость
#8

Иди гордо пешком.

Гость
#9

Интересно, и какое же отечественное авто у нас же является женским? Ока что-ли?

Гость
#10

Покажи личный пример. Купи майбах

#11

Мда. Помню старший брат когда с девушкой познакомился - ездил на старых папиных жигулях, обернутых коврами. И умная девушка не посмотрела на это как на недостаток. Теперь брат владелец крупного завода и разных прлизводств, а у жены давно свой крузак и живёт как у Христа за пазухой, воспитывает детей. От мужа поддержка всегда. Потому что она этого достойна.

Гость
#12
Гость

Покажи личный пример. Купи майбах

Да разводка это. В России нет отечественных авто, которые бы относились к категории женских.

Гость
#13
Ксения

Мда. Помню старший брат когда с девушкой познакомился - ездил на старых папиных жигулях, обернутых коврами. И умная девушка не посмотрела на это как на недостаток. Теперь брат владелец крупного завода и разных прлизводств, а у жены давно свой крузак и живёт как у Христа за пазухой, воспитывает детей. От мужа поддержка всегда. Потому что она этого достойна.

Ну это только в фильмах, а в жизни как ездил на ведре, так и через 20 лет ездит. Не знаю. Я понимаю, что машина и машина, но блин ему уже под 30, у многих знакомых нормальные авто, а он такое купил. Мне даже на людях садиться/выходить из машины стыдно

Гость
#14
Гость

Ну это только в фильмах, а в жизни как ездил на ведре, так и через 20 лет ездит. Не знаю. Я понимаю, что машина и машина, но блин ему уже под 30, у многих знакомых нормальные авто, а он такое купил. Мне даже на людях садиться/выходить из машины стыдно

Ходи пешком

Гость
#15
Гость

Ну это только в фильмах, а в жизни как ездил на ведре, так и через 20 лет ездит. Не знаю. Я понимаю, что машина и машина, но блин ему уже под 30, у многих знакомых нормальные авто, а он такое купил. Мне даже на людях садиться/выходить из машины стыдно

Слушай, что ты ноешь? У тебя на марик-то деньги есть?

Гость
#16

Вози его на своем.

#17

Ну зато купил хоть что-то. Вы себе купили хоть какое-то авто? Вот когда купите, тогда и выделывайтесь

Гость
#18
Гость

Интересно, и какое же отечественное авто у нас же является женским? Ока что-ли?

Возможно, лада калина. Как вариант, она маленькая. Больше ничего в голову не приходит

Гость
#19
Гость

Возможно, лада калина. Как вариант, она маленькая. Больше ничего в голову не приходит

А веста тогда мужская?)))
Жигуль он и в африке жигуль: унисекс в общем.

Гость
#20
Гость

А веста тогда мужская?)))
Жигуль он и в африке жигуль: унисекс в общем.

Веста побольше размером)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: