Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Как красивой девушке найти красивого парня? Реально за 5 лет не видела в жизни красивых парней ! Это прям очень расстраивает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор-кролик, и красивый и эффективный.

Джек
#2

Не в РФ, детка

Гость
#3

Х.з. куда ты смотришь.Спорт.секции нужно посещять, а не под разливайками принца ожидать

#4

Красивый парень - не твой парень. Запомните это.

Гость
#5

Конечно сложно,где парни друг друга трахают...От безденежья...И такое

Гость
#6
polina99

Красивый парень - не твой парень. Запомните это.

мышка серая не тебе советы красоткам давать

Гость
#7

Трахали у меня на глазах,парня,вонь и есть невозможно...

Гость
#8

...

Гость
#9
Гость

мышка серая не тебе советы красоткам давать

А толку с твоей красоты неземной, раз парня найти не можешь, неудачница.

Гость
#10

а вижу я тысячи парней каждый день. все одна безликая массовка неприметная( сексуальных красавцев нету вобще

Гость
#11

последний раз видела потрясающего парня в 2017. далеко от россии за границей .я его только увидела и тут же захотела настолько умопомрачительная красота. в итоге после первого взгляда мы через 5 минут уже трахались!

Гость
#12
Гость

а вижу я тысячи парней каждый день. все одна безликая массовка неприметная( сексуальных красавцев нету вобще

Тя точно никто не оплодотворит, даже муха зелёная навозная.

Гость
#13
Гость

последний раз видела потрясающего парня в 2017. далеко от россии за границей .я его только увидела и тут же захотела настолько умопомрачительная красота. в итоге после первого взгляда мы через 5 минут уже трахались!

Думаешь Улумбек тебя запомнил?

Гость
#14
Гость

Тя точно никто не оплодотворит, даже муха зелёная навозная.

это стадо на улице то ясное дело все меня хотят поголовно. я секс символ этого столетия так скажем) только я вот их не хочу мне отборных подавай

Гость
#15
Гость

это стадо на улице то ясное дело все меня хотят поголовно. я секс символ этого столетия так скажем) только я вот их не хочу мне отборных подавай

Ты каждый раз строчишь о своей неземной красоте, но никто тебя не жарит. Давно бы тебя скрутили гопники и пустили на хоряк.

Гость
#16
Гость

Ты каждый раз строчишь о своей неземной красоте, но никто тебя не жарит. Давно бы тебя скрутили гопники и пустили на хоряк.

а так было кстати) на улице днём в городе при толпах народа никто не скрутит а я только так теперь хожу

Гость
#17

Отвечу тебе в стиле местных баб. Найди себе бабу

Гость
#18
Гость

Отвечу тебе в стиле местных баб. Найди себе бабу

бабье я ненавижу фуу

Гость
#19

У меня такая же история, ранш бабы страшные как лошади, другое дело европейки и ухоженные и хозяйственные.

Гость
#20
Гость

У меня такая же история, ранш бабы страшные как лошади, другое дело европейки и ухоженные и хозяйственные.

да русские телки уродины одна я красавица среди гвна всякого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: