Гость
Статьи
месть бывшему!

месть бывшему!

девушки здравствуйте! помогите придумать как можно отомстить за вранье бывшему парню! «стань счастливой это лучшая месть» сюда не подходит, и «зачем мстить вообще??» тоже!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагадь ему в тапки. Кот идею подсказал.

Гость
#2

Ну.. выстави его фото и телефон на ***-сайтах

#3

Ну я своему отомстила очень по тупому. Я пришла к нему ночью под дверь, одета была как мужик специально. И написала баллончиком ему на двери Вася пи**р. Он жил на 3 этаже. Я с 1 по 3 на стенах стрелочки нарисовала ещё прям к его двери. И залила в замок дверной суперклей. Думаю, он обрадовался когда пришёл домой после ночной смены. Но делала я это спустя пару месяцев после расставания, специально выжидала время. Он потом мне ещё писал, типо я знаю это ты, я по камерам все посмотрю 😂 я избавилась от той одежды в которой была, и по сей день никто мне не предъявил ничего.

Гость
#4

Не становитесь гадиной. Самой противно будет потом от себя.

Гость
#5

займись своею жизнью, а пока ты живёшь его жизнь

Гость
#6

повади в дурдом, думаю хорошая месть

Роковая Женщина
#7

насрите ему под дверь

Гость
#8

Хочешь сделать ему больно?
Покусай его какаху до крови.

Гость
#9
polina99

Ну я своему отомстила очень по тупому. Я пришла к нему ночью под дверь, одета была как мужик специально. И написала баллончиком ему на двери Вася пи**р. Он жил на 3 этаже. Я с 1 по 3 на стенах стрелочки нарисовала ещё прям к его двери. И залила в замок дверной суперклей. Думаю, он обрадовался когда пришёл домой после ночной смены. Но делала я это спустя пару месяцев после расставания, специально выжидала время. Он потом мне ещё писал, типо я знаю это ты, я по камерам все посмотрю 😂 я избавилась от той одежды в которой была, и по сей день никто мне не предъявил ничего.

Это была не месть,детский сад,так ты высмеяла себя и он после этого явно был рад,что от тебя избавился

Гость
#10

Он бывший,будешь мстить-все будет против тебя,показывая ,как ты на нем подвязана и твою глупость .Месть -это когда после человек раскаивается и сожалеет ,а это …не приведёт явно к тому .Задай вопрос себе -зачем тебе дана эта ситуация? Он врал и вначале,но ты не знала,клюнула на красивые слова.Это тебе урок -чтобы ты научилась с самого начала различать ,где правда,где ложь ,чтобы не доводить до такого

#11
Гость

Это была не месть,детский сад,так ты высмеяла себя и он после этого явно был рад,что от тебя избавился

Так избавилась от него я🤣🤣🤣

#12
Гость

Это была не месть,детский сад,так ты высмеяла себя и он после этого явно был рад,что от тебя избавился

Научись вообще читать комментарии. Я в самом начале указала, что отомстила по тупому 🤣

Гость
#13

Чой то вспомнилась Медея, помните эту пьесу Еврипида, экранизацию ? когда ее муж Ясон изменил ей с любовницей Главкой и собрался жениться на ней, Медея пропитала волшебными травами роскошный пеплос и послала отравленный подарок сопернице. Когда царевна надела его, платье немедленно вспыхнуло, и Главка сгорела заживо вместе с отцом, который пытался её спасти. Затем Медея, потеряв рассудок, собственноручно убила своих сыновей от Ясона и скрылась на посланной её дедом Гелиосом крылатой колеснице, запряжённой драконами.
Казалось бы, столько лет прошло, и хотя чувства и реакции людей на измену пытаются всеми способами подавить, они настолько глубоки в подсознании, что их не истребить никакими новыми законами о «свободных отношениях». Несколько лет назад произошла история с женой пианиста Вадима Холоденко, переехавшего в US с женой и детьми. Он изменил, начал развод, жена сошла с ума, убила двух своих детей и пыталась убить себя. Была арестована, шел громкий процесс, но потом ее оправдали. Вряд ли Софья Цыганкова читали Еврипида, но поступила почти как Медея. Холоденко же не понес никакого наказания, женился на любовнице. Это так, просто дополнение к тому, какие могут быть «бумеганги» от пострадавшй стороны, если нет наказания за прелюбодеяние, один из основных грехов, ставший теперь нормой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: